Перейти к содержимому

Iblis

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Нейтральный

О Iblis

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол Мужчина

Контакты

  • Skype diez178

Посетители профиля

5 737 просмотров профиля
  1. Как я сломал систему =D

    1. Rain Dreamer

      Rain Dreamer

      Смотри, Сканф не сломай *0*

  2. Что бы вы предпочли: мощный игровой ПК или некст-ген консоль?

    1. Показать предыдущий комментарий  2 больше
    2. Рейдж

      Рейдж

      Сначала компьютер мощный, потом консоль. Я так и делаю, хотя комп сам сделался в ремонте мощным и то PSP не думал, что останется мечтой, но вот купил. Сейчас у меня план консоль.

    3. Vanquish

      Vanquish

      Ни то ни другое. Ибо дорого и глупо. :)

    4. Rain Dreamer

      Rain Dreamer

      Если с НекстГеном в комплекте, то консоль :)

  3. Приставки. Какую выбрать?

    Если хочешь поиграть в Сониковские игры, бери Wii U. Уже столько игр вышло на Вии, и будут выходить) Бокс 360 и ПС3 одинаково хороши, разве что ПС3 предложит больший выбор эксклюзивов. Но, как уже отметил комментатор выше, это уже консоли прошлого поколения. Так что советую Wii U.
  4. Соник против всех

    Иблис, потому что Иблис Наклз против... Стива Фокса(Tekken)
  5. Sonic Unleashed

    Режим некропостера "он" Пожалуй и я выскажу свое мнение по поводу игры. Сюжет в целом неплох, тут особо распинаться не хочется. Что касательно геймплея, тут я заметил интересный факт: за все время своего соникофанства я ни разу, ни разу не встречал человека которому бы понравились уровни Верхога в Анлишеде. Лично мне Верхог показался уж очень медлительным и неповоротливым, после скоростного уровня за Соника просто нет никакого желания бить этих монстриков под джазовую музычку(кстати, почему джаз? мне он конечно нравится, но здесь как-будто совсем не в тему). Задумка разработчиков понятна - поделить геймплей на скоростной экшн и захватывающий бит'эм'ап с разнообразными комбо. Но все эти "резиновые" лапы Соника-оборотня и плюшевые противники смотрятся просто нелепо, увы, идея с Верхогом была реализована не совсем удачно, ну да ладно. Скоростные уровни за Соника порадовали, хотя честно сказать, после СНГ и Адвенчуров тупо жать на буст было не очень интересно, но теперь как-то уже... привык. Что конкретно потрепало нервы, так это эти медальки, без которых не пройти на следующий уровень. И вообще между уровнями много бесполезной возни, беготня по узким "адвенчур филдам"(если их вообще можно так назвать) не доставила никакого удовольствия, также как и разговоры с уродливыми жителями, которые к тому же издавали какие-то нелепые звуки. Разве что задумка с лавками где можно купить чили-доги, мороженое и другие полезные штуки понравилась. Боссы, вот тут игра порадовала. Боссы разные, и для Соника довольно нетипичные, но от того не менее интересные и захватывающие. Тут разработчики не подкачали, хоть на этом спасибо. В целом при всех своих минусах, игра все же оставила положительное впечатление, играл в версию для бокса.
  6. Соник против всех

    Зная насколько Мистерио крут со всеми кусками, отдам голос за него. Эггман против Лекса Лютора(в робо-костюме)
  7. Sonic The Hedgehog (2006)

    Ну, насчет моделей персонажей: для меня лучше уж какие-никакие, но похожие на людей модели, чем мультяшные уродцы. Представьте себе Криса из Соник Иксов в стиле Анлы, лол Ты не прошел игру, но рассуждаешь о сюжете? Интересно. Видимо ты как-то критически был настроен когда проходил, или просто ловил баги, не знаю... на вкус и цвет)
  8. Описание пользователя

    Няшка из Усть-илимска?
  9. Опиши аватар

    Вопрос на миллион)
  10. Sonic The Hedgehog (2006)

    Хорошая игра. Великолепный сюжет, эпичная музыка, классные уровни в стиле СА1-2, Адвенчур филды, интересные боссы. Кстати, модели людей из 06' мне как-то больше приглянулись, нежели уродливые Анлишедовские. И в целом игра, как говорилось в первом посте этой темы, могла бы стать шедевром, если бы не баги и недоделки. Но честно сказать, когда проходил игру не наткнулся на слишком много багов, или я просто закрывал на них глаза, наслаждаясь сюжетом и красочными уровнями. Так или иначе, далеко не худшая игра в серии, жаль что у нее такая плачевная репутация. Надеюсь что Сега вернется к подобному типу Соник-игр, и надеюсь как можно скорее.
  11. Опиши аватар

    Бардовая бабочка
  12. Довольно забавный мульт, хоть и не смотрел особо много) Больше всего понравился сам мир, города, все это очень здорово описано и показано. Аанг по характеру чем-то напомнил Наруто, хм.
  13. Описание пользователя

    Залез в мой профиль и посмотрел когда я зарегался
  14. Описание пользователя

    Зомби съели его соседей

×