Перейти к содержимому
Lan5

Несправедливо забытые персонажи

180 сообщений в этой теме

G.U.N. Появлялась ещё в некоторых играх. Да, правда G.U.N пропала. И как я думаю уже не будет. А то Соник сейчас бегает по планетам, по измерениям, по Лост Гексу, где нет надежды увидеть G.U.N. Сейчас даже пропадают главные персонажи, теперь они, как второстепенные персонажи или враги. Вот например, Руж в последний раз появилась в Sonic Generations и она там только "Сюрприз!, Спасибо синий, ты меня спас." Шедоу был в роле босса и тоже не играл какую нибудь роль. Они появляются на гонках, на олимпиадах где сюжета нет, и такие как, Блейз, Руж, Сильвер, Шедоу, Крим(кстати я давно её уже не видел в главной роли) уже рискуют забыться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G.U.N. Появлялась ещё в некоторых играх. Да, правда G.U.N пропала. И как я думаю уже не будет. А то Соник сейчас бегает по планетам, по измерениям, по Лост Гексу, где нет надежды увидеть G.U.N. Сейчас даже пропадают главные персонажи, теперь они, как второстепенные персонажи или враги. Вот например, Руж в последний раз появилась в Sonic Generations и она там только "Сюрприз!, Спасибо синий, ты меня спас." Шедоу был в роле босса и тоже не играл какую нибудь роль. Они появляются на гонках, на олимпиадах где сюжета нет, и такие как, Блейз, Руж, Сильвер, Шедоу, Крим(кстати я давно её уже не видел в главной роли) уже рискуют забыться.

Что, несомненно, говорит о том что СЕГА просто забыли, для кого всё это делалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

G.U.N. Появлялась ещё в некоторых играх. Да, правда G.U.N пропала.

В "Джени" были, а так и раньше появлялись не в каждой игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, интересная тема. Одно дело забытые персонажи - их много, и Сеговцам просто некуда их девать. Другое дело - персонажи которые есть и даже играют какую-то роль, но эта роль в последнее время настолько мала. Вообще, жутко бесит что в играх про Соника теперь идет акцент чисто на главного героя, остальные не то что не играбельны, более того - они всего лишь глупые камэо. В том же Дженни к примеру, финальный босс - два Соника сражаются с Тайм Итером, а что делают остальные? Шэдоу, Сильвер, Наклз, да тот же Теилз? Стоят, восклицая "Соник, ты сможешь! Соник, мы верим!" Глупо. Так что, стоит ли вообще возвращать старых, забытых персонажей во франшизу, когда даже с нынешними не знают что делать? Вот вопрос.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, интересная тема. Одно дело забытые персонажи - их много, и Сеговцам просто некуда их девать. Другое дело - персонажи которые есть и даже играют какую-то роль, но эта роль в последнее время настолько мала. Вообще, жутко бесит что в играх про Соника теперь идет акцент чисто на главного героя, остальные не то что не играбельны, более того - они всего лишь глупые камэо. В том же Дженни к примеру, финальный босс - два Соника сражаются с Тайм Итером, а что делают остальные? Шэдоу, Сильвер, Наклз, да тот же Теилз? Стоят, восклицая "Соник, ты сможешь! Соник, мы верим!" Глупо. Так что, стоит ли вообще возвращать старых, забытых персонажей во франшизу, когда даже с нынешними не знают что делать? Вот вопрос.

Ну мы же знаем, что СЕГА всё сделает через одно место, так как они за 2 года после выпуска Sonic Generations умудрились зафэйлить амбициозный Соник Ласт Ворлд, издать(главное слово) хороший рэйсинг про Соника и других персонажей СЕГИ, навыпускать "переизданий"классических игр серии(Единственный вин - Соник CD) и выпустить новую, никому не нужную игру про Марио, Соника и Олимпийские Игры в Сочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы же знаем, что СЕГА всё сделает через одно место, так как они за 2 года после выпуска Sonic Generations умудрились зафэйлить амбициозный Соник Ласт Ворлд, издать(главное слово) хороший рэйсинг про Соника и других персонажей СЕГИ, навыпускать "переизданий"классических игр серии(Единственный вин - Соник CD) и выпустить новую, никому не нужную игру про Марио, Соника и Олимпийские Игры в Сочи.

Насчет никому не нужной ты уже загнул. Я бы, например, поиграл, была бы возможность.

А если подумать, то Iblis вполне прав. Увидеть в последнее время даже одного играбельного Тейлза - почти нереально. Интересно, о чем вообще сега думает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О деньгах, разве не ясно? После ухода Наоты Осимы из СЕГА, руководство Соник Тим решили более не заморачиваться о качестве будущих проектов. Первое время всё получалось само собой, но к Sonic 2006 они выдохлись. Потом всё таки пытались поправить положение, но в итоге упали в лужу всем телом и лицом книзу. Сейчас делают деньги на умирающей вселенной путём вышвыривания персонажей и упрощения ВСЕГО до уровня инфузории туфельки.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О деньгах, разве не ясно? После ухода Наоты Осимы из СЕГА, руководство Соник Тим решили более не заморачиваться о качестве будующих проектов. Первое время всё получалось само собой, но к Sonic 2006 они выдохлись. Потом всё таки пытались поправить положение, но в итоге упали в лужу всем телом и лицом книзу. Сейчас делают деньги на умирающей вселенной путём вышвыривания персонажей и упрощения ВСЕГО до уровня инфузории туфельки.

Странно. Если сега видит, что игры им не приносят столько прибыли, сколько раньше из-за качества игр и количества персонажей, то почему же они еще не исправились и не начали делать что-то более менее годное? Не могу понять этого...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство не то, мизерный бюджет и полное отсутствие фантазии, ну и желание привлечь младшую аудиторию довольно дешёвыми приёмами. Но пипл хавает, как не странно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Руководство не то, мизерный бюджет и полное отсутствие фантазии, ну и желание привлечь младшую аудиторию довольно дешёвыми приёмами. Но пипл хавает, как не странно.

"Полное отсутствие фантазии" и "дешёвые приёмы" — ваши выдумки.

У вас есть данные по бюджету игр, поэтому вы так уверенно говорите о нём?

Вообще, многие несправедливо забытые персонажи из игр получили развитие в комиксах и других медиа (хотя Майти заслуживает большего внимания, наверное), так что совсем уж забытыми некоторые персонажи не остаются

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поймите, не все читают комиксы, а уж тем более в России. Хотите знать, где я увидел отсутствие фантазии и дешёвые приёмы? Посмотрите обзоры и геймплейные видео Sonic Lost World и познайте дзен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, интересная тема. Одно дело забытые персонажи - их много, и Сеговцам просто некуда их девать. Другое дело - персонажи которые есть и даже играют какую-то роль, но эта роль в последнее время настолько мала. Вообще, жутко бесит что в играх про Соника теперь идет акцент чисто на главного героя, остальные не то что не играбельны, более того - они всего лишь глупые камэо. В том же Дженни к примеру, финальный босс - два Соника сражаются с Тайм Итером, а что делают остальные? Шэдоу, Сильвер, Наклз, да тот же Теилз? Стоят, восклицая "Соник, ты сможешь! Соник, мы верим!" Глупо. Так что, стоит ли вообще возвращать старых, забытых персонажей во франшизу, когда даже с нынешними не знают что делать? Вот вопрос.

Почти сказал, что и я.

У меня появилась мысль, хотя может и глупая. Если какой то не злодей, кроме Соника должен быть главным героем, его же надо сделать, как играбельного. То есть, вместо Соника, ещё надо будет запихивать, например ещё 3 перса. А сейчас всё идёт в высокой графике, не то что в Хироусах. То есть Сега может и сделает такую игру, но это длится будет как минимум года 2. Нет, конечно понимаю там Олимпиаду в Сочи, она тоже на нормальной графике, но там просто кататься на лыжах, коньках и т.д. Пихать в эти игры персонажей ( я смотрел, что даже у каждого одни и те же движения.) будет проще, чем Наклзу в большой графике копать и парить, Шедоу Буст и Хоуминг атаку использовать, а Тейлзу летать. Это всё будет разнообразно, а значит все с этим копанием, полётом придётся потягаться, а не всем Бусты ставить и всё. И ещё из-за развития технологий всё сейчас идёт на трёхмерною графику. Трансформеры, тоже самое, что и Олимпиада. То есть означает, что у Сеги не хватает денежных средств. А если с другой стороны подумать... Сеге. Просто. Лень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну кыш с уютного дивана, развели тут оффтопик.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно перс современный, но хотелось бы в новых играх увидеть Дарк Соника. Глупо, конечно, как и то, что я хочу Меха-Соника (который в Sonic & Knuckles появляется впервые) в качестве босса увидеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же я как многие хочу увидеть старых знакомых персонажей, как сюжетно важных так и попросту играбельных. Но в "Sonic Generations" было до фига персонажей, при этом многие из них не попадали под выше написанные критерии. Да даже Модерн и Классик Соники были бледными копиями самих себя. Так что хотелось бы чтоб главного героя для начало довели до ума.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый несправедливо забытый перс — человеческая раса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыли, как делать персов вообще. Чёртов буст.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом буст связан с созданием персонажей? Да и этот топик немного о другом, разве нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про то, что каждый из них был по своему уникален, а не был ещё одной правой рукой соника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Кто-нибудь еще увидел связи между последними двумя его постами? Этот топик-обсуждение о персонажах, которых сега благополучно забыла? Да, сейчас из персонажей есть только: Соник, Эггман, Труъ финал босс и Сайд-кик Соника. Все остальные - массовка, или что-то там еще. Но я не могу понять, каким образом с ними связан буст? о_О

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я не пойму. upiii, вырази свою мысль по-понятнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ни один перс не играет роли даже в сюжете, Модерн не использует пауэр-апы типа щитов, а просто бегает.

Хоуминг и буст не заменят спиндэша и способностей, которых в 3 сонике было хоть убейся. Поэтому мне сильно нравятся виспы и особенно комбо в s4 ep II. Хорошо хоть в буме нам что-то обещают из персов и их способностей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а Сеговцы вроде забыли о истории клана Наклза и их врагов. Пачамак после 2008 года почти не упоминается. А всё-таки узнать о них побольше хочется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, ни один перс не играет роли даже в сюжете, Модерн не использует пауэр-апы типа щитов, а просто бегает.

Хоуминг и буст не заменят спиндэша и способностей, которых в 3 сонике было хоть убейся. Поэтому мне сильно нравятся виспы и особенно комбо в s4 ep II. Хорошо хоть в буме нам что-то обещают из персов и их способностей.

Прям-таки в современных играх нигде нету щитов?

В 3 сонике было всего 2 способности у Соника, а не "хоть убейся". Инстащит и, собственно, Спиндэш. А еще Спиндэш и хоминг вполне себе спокойно вместе сосуществовали в той же СА/СА2 и т.д.

И, выходит, ты так и не ответил на мой вопрос: где связь между бустом и другими персонажами?

В общем, если не можешь ничего сказать по теме, лучше не стоит уходить от нее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы вернуть таких персонажей как Фанг, Бин, полярный медведь Барк, кошка Хани. Но некоторые сотрудники Сеги даже не знают кто это такие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×