Перейти к содержимому

Sergerey

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Нейтральный

О Sergerey

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 02.06.1996

Информация

  • Пол Не определился

Посетители профиля

2 034 просмотра профиля
  1. Ассоциации

    Цунаде
  2. Опиши аватар

    Очень красивый фан арт.
  3. Tails Doll...

    Кстати, ТД смело фигурировал в недавних Арчи комиксах. Но и там он что-то несусветное. Меня его вид так пугает, это как какая то уродливая кукла вуду. Бездушное летающее существо с кучей швов. Слава богу обычный Меха Тэйлз теперь тоже существует, а то я думал Тэйлза с нормальной робо версией обделили.
  4. Пророк

    Смотря какие. Следующий Шэдфаг.
  5. Коммишены/Заказы

    Я вот вообще считаю, что сама идея тащить с таких же рядовых соникфанов деньги за помощь в расширении их фанверса глупа и чревата тем, что не найдутся деньгоразбрасыватели на подобные "услуги". Ладно заказной рисунок, но деньги за покраску арта - это же вообще бред. Это надо хотя бы уметь делать, прежде чем просить от 70 руб. на рыло за такую халявную работу.
  6. Коммишены/Заказы

    Чувак, ты конечно прости, но такую покраску я и за бесплатно готов сделать.
  7. Darkwing Duck (NES и TurboGrafx versions)

    NES версия одна из любимых игр в детстве, т.к. у меня была Dendy (жаль в Соника играл лишь у друзей). Но не прошел. Если основательно садился и проходил первые три уровня открыв последующие, что-нибудь постоянно мешало. Я даже проходя босса третьего уровня предугадывал, что сейчас что-нибудь случиться и так оно и было, не не это чистая правда.
  8. Обожаю "Соник напрокат", особенно первые два сезона с атмосферой полной задницы и "взаимоподдержки" их с Тэйлзом. Развязка и серии с Соником в роли мафиозного короля, правда, не очень понравились. 4 сезон закинул Соника в еще более худшую ситуацию, но я все жду пока Провайдер вновь за него возьмется. Нравится его перевод и озвучка.
  9. Как вы попали на Сканф?

    Поиск подробной базы комиксов привел меня на этот чудный ресурс. Помню, долго бился в отчаяньи было подумав, что раздел Комиксов снесли. Однако зарегался и вуоля.
  10. Ну, погоди!

    Я один считаю, что власти совсем поехали? Если они всю советскую классику отправят в 18+ я буду возглавлять митинг.
  11. Хронология Арчи комиксов.

    Окей. Попробуем по хронологии.
  12. Могу ли я быть редактором для Соник Икс? Ну или просто редактором?
  13. Выпуски и истории из выпусков расставленные хронологически: Хронология составлена американскими фанатами, скоро будет полностью перенесена сюда с метками и перенаправлением на историю, соответственно. Сага 0: Происхождение Соника Sonic the Hedgehog: 98: "As the Shadow Awakes" Sonic the Hedgehog: 66: “And Then There Was One” Sonic Super Special 9: Sonic Kids 2: “My Secret Guardian” и “Eve of Destruction” (Издание после Sonic the Hedgehog: 71) Sonic Super Special 5: Sonic Kids: “When You and I were Young, Sally” и история Соника в “Stop… Sonic Time!” (Издание после Sonic the Hedgehog: 59) Sonic Super Special 9: Sonic Kids 2: “Zoneward Bound” (Издание после Sonic the Hedgehog: 71) Больше в следующий раз.
  14. Насчет энциклопедии, было бы неплохо, чтобы вместо нудных биографических статей написать для всех персонажей список хронологических появлений в комиксах, и сразу же в списке ссылки на чтение онлайн и скачку.

×