Перейти к содержимому
TheOnyxGuy

Sally.EXE (Creepypasta)

39 сообщений в этой теме

А вот и обещанная соникоекзевская крипи-игра, в которой можно будет играть за Эми, Крим и Салли.

Скрины:

37626.jpg 37625.jpg 37624.jpg

Видео:

download-icon.pngСКАЧАТЬ

Соник хочет поиграть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну ужастики в виде спрайтов это как то... =

Ну ладно даже отметим Splatterhouse на MegaDrive, там такая атмосферка тоже. Но Соник... Он не способен пугать!

Или я просто не такой наивный :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел геймплей, жесть особенно с Крим, она этого не заслужила, и Эми тоже,и Салли... :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не скачивал игру, но уже по скринам и трейлеру видно, что сия третьесортная крипи-игра хуже даже, чем "Соник.ехе". Итак, что мы имеем:

1. В первую очередь, меня смущает название. Почему именно "Салли.ехе", а не, скажем, "Крим.ехе" или "Эми.ехе"? Судя по титульнику, главная здесь именно Эми.

2. На титульнике Наклз не страшный, а Тэйлз неоригинальный.

3. Назвался груздем - полезай в короб! Назвали "ехе" - давайте Соника с чёрными глазами! Не даёте? Ну и не надо, не сильно то и хотелось.

4.ЁЛЫ-ПАЛЫЫЫЫЫ ! ! ! ЧТО ЭТО БЫЛО ? ? ? ! ! ! Что это за красное ничуть не страшное море ? ? ?

ЯЯЯЯЯЯЯ ЗЛОООООООО!

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ЗЛООООООООО!

Последовал примеру Джанкера и отправился за гвоздями. Не, обойдусь без гвоздей. Лучше утоплюсь, чем буду слушать этот кошмар.

Так, море закончилось. Танцую и кричу "ура, свобода". Расплытая картинка. What's the hell?! What is it? Метал Соник? Будем считать, что да.

ЯЯЯЯЯ ЗЛООООООО!

Только заикнулся о свободе - мои уши вновь сворачиваются в трубочку.

УРА!!! Закончился!

Скачивать не стал, пожалел свои уши. И рекомендую всем, кто читает этот пост: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СКАЧИВАЙТЕ ЭТО!!! Иначе уши будут как у Чебурашки!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1... ...Судя по титульнику, главная здесь именно Эми.

Это первый титульник. А вообще их там три:

1. С Эми, Тейлзом.ЕХЕ и Наксом.ЕХЕ

2. С Крим и Эми.ЕХЕ

3. С Салли, Эми.ЕХЕ и Крим.ЕХЕ

2. На титульнике Наклз не страшный, а Тэйлз неоригинальный.

С этим я согласен.

И ещё: все идеи с уровнями были взяты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не скачивал игру,

На этом можно и закончить. Грош цена твоим надуманным суждениям ,если ты даже не удосужился ознакомиться с материалом прежде чем рецензировать.

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это первый титульник. А вообще их там три:

1. С Эми, Тейлзом.ЕХЕ и Наксом.ЕХЕ

2. С Крим и Эми.ЕХЕ

3. С Салли, Эми.ЕХЕ и Крим.ЕХЕ

Так чего ты не выложил?

На этом можно и закончить. Грош цена твоим надуманным суждениям ,если ты даже не удосужился ознакомиться с материалом прежде чем рецензировать.

Игра с ТАКИМ трейлером не заслуживает того, чтобы её скачивать.
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра с ТАКИМ трейлером не заслуживает того, чтобы её скачивать.

Зато эта игра не со странными песнями, глупым сюжетом и забагованным движком :>

А вообще, как по мне, эта игра выглядит как-то поинтересней соника.ехе, хоть и суть и там и там одна...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего ты не выложил?

Это не мои скрины, это скрины с этой страницы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра с ТАКИМ трейлером не заслуживает того, чтобы её скачивать.

Человек с ТАКИМ мнением не заслуживает того, чтобы его слова имели хоть какой-то вес. Хочешь оценить игру - так играй в неё и оценивай САМУ ИГРУ. Или вкус борща ты тоже оцениваешь по внешнему виду кастрюли в которой этот борщ готовится?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, эту игру вообще пройти можно?

А то на GAME OVER? застрял и далее ничего нет, или я чего-то не знаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по делу, то страшилка из игры, мягко говоря, никакая. Звуки скорее раздражают, нежели пугают, ну а о боянистых зашитых глазах Салли и зомби-Крим вместе с зомби-Эми, я даже говорить не хочу. Убого, и всё тут. Да ещё и концепция уровней скопипащена (скопирована) с не очень известной крипи-игры под лаконичным названием "Sonic" (Лучшее название по версии журнала "Имбицил"). Но вот трешачок из игры вышел отменным, и я бы не отказался от продолжения банкета, но вряд ли продолжение имеет место быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если по делу, то страшилка из игры, мягко говоря, никакая. Звуки скорее раздражают, нежели пугают, ну а о боянистых зашитых глазах Салли и зомби-Крим вместе с зомби-Эми, я даже говорить не хочу. Убого, и всё тут. Да ещё и концепция уровней скопипащена (скопирована) с не очень известной крипи-игры под лаконичным названием "Sonic" (Лучшее название по версии журнала "Имбицил"). Но вот трешачок из игры вышел отменным, и я бы не отказался от продолжения банкета, но вряд ли продолжение имеет место быть.

Вообще я с тобой согласен. А что за игра "Sonic"? Я видел немало фанатских поделок под этим названием, но эту я не видел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще "Sonic" тоже отстой, кстать, в конце, на геймовере играет музыка из suicidemouse.avi

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно описание?

--------------------

А вообще, мне кажется, что Соник.ЕХЕ - это своеобразный фэндом. Со своими персонажами и стилистикой. Салли.ЕХЕ - тоже часть этого фэндома. Как минимум, мне так кажется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно описание?

--------------------

А вообще, мне кажется, что Соник.ЕХЕ - это своеобразный фэндом. Со своими персонажами и стилистикой. Салли.ЕХЕ - тоже часть этого фэндома. Как минимум, мне так кажется.

Описание найти не могу, а Sonic.exe - это просто высер, который тем не менее, у меня вызвал желание сотворить видео - фанфик с брутальностью, фанперсами, гектолитрами кетчупа и зачётным музоном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или идея с "зашитой" Салли взята из этого видео: http://www.youtube.com/watch?v=wDOHvUqYSvA

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/удалено/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик классный и действительно страшный. Раньше я ненавидел крипипасту, а теперь я понял, какой от неё кайф. Рисовка вообще классная. Если бы эти ребята делали что-то целенаправленное, они могли бы сделать хороший мультик. Правда, получается как-то странновато: создатели игры делают третьесортные отвратительные ролики, а два сторонних парня такую круть сделали.

Мурашки от этого видео...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, или идея с "зашитой" Салли взята из этого видео: http://www.youtube.com/watch?v=wDOHvUqYSvA

Ничё ролик, вот только частично закрашенный и скучноватый, одни и те же моменты всё время...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролик классный и действительно страшный. Раньше я ненавидел крипипасту, а теперь я понял, какой от неё кайф. Рисовка вообще классная. Если бы эти ребята делали что-то целенаправленное, они могли бы сделать хороший мультик. Правда, получается как-то странновато: создатели игры делают третьесортные отвратительные ролики, а два сторонних парня такую круть сделали.

Мурашки от этого видео...

Не знаю, что вы нашли страшного в ролике, да и музыка там не подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплохо, неплохо..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/удалено/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь ли, я не каждый день крипипасту смотрю -_-

Молодец, и не стоит увлекаться подобной фигней.

Все эти Салли.Соник.ЭХЭ крипипасты и то так не бесят, как то, как на них реагируют фанаты ._.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, и не стоит увлекаться подобной фигней.

Все эти Салли.Соник.ЭХЭ крипипасты и то так не бесят, как то, как на них реагируют фанаты ._.

Особенно когда они говорят, что ОООЧЕНЬ СТРАШНА, ЙА ВАЩЕ ОБКАКЛСЯ!!!111адинадинадин.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×