Перейти к содержимому
Blue Cat

TMNT Черепашки Ниндзя

11 сообщений в этой теме

Давайте обсудим игры про знаменитых Черепашек Мутантов :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на эмуляторе в некоторые игры. На Сеге были неплохие "Черепашки", правдо, потом однообразие надоедало. 8-битки на Денди тоже были довольно однотипные, но почему-то проходятся они с куда большим интересом, хоть и оформленно на первый-то взгляд хуже. Хотя, вообще многие игранные мною игры это серии сводяились к "ходи-бей". В новых не играл пока.

Ещё помню был файтинг "Teenage Mutant Hero Turtles: Tournament Fighters", но он мало похож на привычных "Черепашек". Там совсем другая атмосфера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TMNT (2006) проходила долго и с особым удовольствием =) ИМХО, именно это лучшая игра серии. Последняя вышедшая игра про черепашек (Teenage Mutant Ninja Turtles: Smash-Up) не понравилась. Скучный и однообразный геймплей, ничего нового.

В классические игры особо не играла, лишь для галочки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл в первые три части на ПК и в одну на Сеге.

Сеговскую игру я совершенно не помню, а вот игры с ПК помню

TMNT: Понравились интересные боссы, над которыми надо постараться, чтобы уничтожить его, а также схожесть сюжета с мультсериалом.

TMNT2: Также связность сюжета. Плюс новые персонажи и разные локации. Гонки на летающих досках и прочем хламе доставили веселье.

TMNT3: Сюжет этой игры я так и не понял (Если он там есть). Понравилось большое обилие персонажей, а также комиксы, досье и видео-ролики которые можно было купить. Особенно понравился ролик, где Кейси читал реп (вроде)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это одна из серий игр моего детства, так как играл во все игры серии для Денди в детстве.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно прошел всю TMNT на GBA.Игрушка очень годная, порадовало то, что для каждого брата - своя сюжетная линия, плюс разработчики старались делать уровни жанра bit'em all как можно меньше. Например, один из уровней у каждого брата - это использование какого-нибудь изобретения Донателло, по типу мотоцикла или параплана. Игра в меру сложна, также в конце открываются бонусные гонки. А вот финального босса не оказалось, что немного подпортило впечатление, оставило в воздухе какую-то недосказанность, что ли. Музыка также очень хороша. Графика.. для меня она никогда не была важна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TMNT 1,2,3 и 2007 года играл последняя поразила геймплеем ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая серия игр. Недавно прошли с FlyFighter "Turtles in Time", а сейчас ищем картридж со второй или третьей частью. Появилась Dendy и захотелось пройти на ней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранние игры на Денди играл на эмуляторе. Очень понравились.

Также играл в Teenage Mutant Ninja Turtles 2003 (GBA) и тоже на эмуляторе.

А вот насчёт современных:

Teenage Mutant Ninja Turtles - Понрвавились сложные и крутые боссы, схожесть с мультфильмом, классные атаки и персонажи за которые всегда хотелось поиграть ( это про VS бой) .

Teenage Mutant Ninja Turtles 2: Battle Nexus - Это самая лучшая игра из всей серии игр про Черепашек Ниндзя. Понравились сложные и крутые боссы, схожесть с мультфильмом, новый персонаж Слэшур, да ёщё невидимок Ниндзя трудней увидить.

Teenage Mutant Ninja Turtles: Mutant Melee - Понравилось разнообразие персонажей, огромная сложность и смешные видеоролики.

Taenage Mutant Ninja Tutles (2007 Game) - Понравилась обновлённая графика, схожесть с фильмом, удобное управление.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда был маленьким я прошол одну игру на пк , мне понравилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню времена, когда я заседал в "проект Манхеттен " часами. До сих пор считаю 3 часть лучшей игрой серии. Все остальные как-то не особо впечатлили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×