Перейти к содержимому
Колбис

Мини-ролевые [Архив]

4 897 сообщений в этой теме

- Эй, ты! - какой-то бугай, судя по форме, телохранитель, обратился к Хеби.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс глядел ему вслед.

-Ну и ___ с тобой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В то время Хэнрак вдалеке видел руины.

"Ха-ха! Мы приближаемся!"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Грёбанный случай! Ладно, Хеб, держи себя в руках. Этот амбал явно мозгами не блещет.* Лис молниеносно спрятал камеру в карман, благо она плоская была, и невинно заулыбался, - А в чём проблема, многоуважаемый?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Чего ты забыл тут, молокосос? А ну покажи, чего наснимал, - бугай показал на карман. Видно, камера слишком сильно выпячивала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* Таки спалился. А я так не хотел бы сейчас драться. Но похоже, что выбора нет* Хеби резко набросился на амбала, заехал кулаком аккурат в нос громиле и поспешил скрыться на крыше здания.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Эй! Стой! - крикнул Амбал, держась одной рукой за нос, а другой грозя расправой папарацци.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В то время археологи и Хэнрак разбили лагерь возле руин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Не нравится мне это... Как то слишком уж просто. - недоверчиво произнес Темный Икс, глядя на сундук. - Такие вещи обычно охраняют какие-нибудь монстры. Сужу по своему опыту... - еж приблизился к сундуку, но тут их разделило пламя, и раздался чей-то грозный рык.

- Так и думал. - усмехнулся Икс, разворачиваясь. - И что же это... - однако он не договорил и остолбенел, увидев существо на стене - монстр с телом и жалом скорпиона, которое сейчас было покрыто огнем, но с головой крупного пса , сейчас скалился и рычал в сторону Темного Икса и Зора.

- Химера. - пробормотал еж, доставая меч. - Один из моих нелюбимых монстров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может позволишь мне спавнить монстров, а тебе сражаться? Так же интереснее будет, не? (:

- Химера? Кому понадобилось создавать таких чудищ и держать их здесь? - Зор задумался и не заметил, что огня сундук-то загорелся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// Я думал, мы управляем миром этой ролевой вместе, не? (: Хоть ты и прав. )

Кстати... Спид, может, сделать эти мини-ролевки чем-то типа "Тапочных войн"? С определенным каноном, последовательными сюжетами и завсегдатаями? ) //

- Я их понимаю. Мимо такого монстра мало кто может пройти. А уж победить... - Икс посмотрел на сундук и воскликнул : Зор, спасай сундук! - Темный зло прищурился в сторону монстра. - А его оставь мне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Итак, сегодня мы войдём в эти руины и сможем найти что-то таинственное, непонятное, способное повлиять на мир! И мы в месте, где сможем найти этот артефакт!

После этой речи Хэнрак и Активус зашли в руины.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хеби уже перепрыгивал с крыши на крышу, помогая себе магическими цепями. Он спешил домой, чтобы завтра передать фотки и отхватить нехилый гешефт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Управляем вместе? Ну, каждый сам волен пилить свой сюжет, но чтобы было интереснее, надо противостоящую сторону отдавать другому персонажу, чтобы был интерес противостояния. А вот ТВ из этого сделать не выйдет, наверное. Не буду объяснять, почему.

Зор попытался открыть сундук, но нужен был ключ! К счастью, верхняя часть сундука горела и там уже была дыра. Зор, аккуратно, минуя огонь, залез внутрь и достал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// Да, ты прав. Химеру получаешь в свое распоряжение. ) //

- Карта? Серьезно? - возмущенно спросил Темный, бросаясь с мечом на Химеру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Что-то тут нечисто! Как-то слишком легко. Небось, этот коридор полон ловушек, так что артефакт, пройдя коридор так просто не достать!

Но Хэнрак не слушал его, он бежал через коридор, в него стреляли ядовитые дротики, шипы вылезали из пола и стен, но мангуст ловко уворачивался от всех ловушек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямо перед Хэнраком пропал пол, а на его месте встали шипы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну, зато теперь будем знать, куда идти... - Зор взял карту и присоединился к тени Икса.

Химера спрыгнула со стены и, зарычав, быстро поклацала своими скорпионьими ножками в сторону Икса, намереваясь схватить его клешнями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Молнии против ее панциря неэффективны. - пробормотал Темный Икс, перепрыгивая монстра. - Но вот ее неповоротливость, медлительность и размеры этой комнаты могут сыграть нам на руку. - Икс усмехнулся и рубанул мечом сзади по хвосту Химеры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лис таки добрался до квартиры. Положив фотоаппарат на тумбочку возле кровати, он завалился спать, ибо до этого не выспался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэнрак перепрыгнул дыру.

//А вообще, я в других руинах же.//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//... So?//

В конце прохода появилась дверь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если он в других руинах, почему он не может поуправлять ловушками? (:

Хвост был отрублен, однако рука Икса была опалена внезапным выстрелом из хвоста. Химера рассвирепела и побежала на Икса еще быстрее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ладно, так и быть, коридор всё равно кончается.//

Хэнрак уже почти дошёл до конца коридора, где лежал артефакт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// Управлять ловушками и смотреть, как другой игрок их проходит, как по мне, лучше, чем самому их придумывать и через них проходить, не? ) //

Темный рыкнул от боли и взял меч в правую руку.

- Один-один. - усмехнулся он и запрыгнул Химере на панцирь.

- Но, лошадка! - он вонзил меч в щель между головой и панцирем монстра.

-----

Внезапно дверь пропала. Пропало вообще все - шипы, дротики... Остались только стены, пол и потолок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×