Перейти к содержимому
Колбис

Мини-ролевые [Архив]

4 897 сообщений в этой теме

Эй, данжем же я управляю, откуда тут топоры всякие :(

- Раз ты такой умный, чего же не телепортируешься на нижний этаж? - Зор сделал фейспалм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// Упс, сорри. DX Дальше будет по-твоему. ) //

- Знаешь, когда твоя рука опалена после боя с Химерой, а ее хвост сейчас взвален на твое плечо, сосредоточиться не очень получается. - бесстрастно ответил Темный. - Но будь по-твоему...

Темный Икс телепортировался на нижний этаж и сделал приглашающий жест Зору.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На стенах горели 4 факела. По одному на каждую стенку. В середине зала был огромный сундук. Дверей, как ни странно, в комнате не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ладно, открывай давай. - осмотрев зал и увидев сундук, сказал Темный Икс Зору.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ладно... - Зор открыл сундук. В нем лежал еще один сундук, но уже из какого-то прочного материала и вдобавок, запертый ключом. Они тут же услышали рык той химеры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я же говорил... - Темный Икс закатил глаза к потолку. - Пока она не пришла, можно попробовать испепелить сундук. - Темный направил жало на сундук и пустил туда мощный сгусток пламени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Итак, ладно, мы забрали артефакт, отъезжаем обратно к Централ Сити!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книга пропала, как будто ее и не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все собрали вещи и отъехали, а Активус даже и не заметил того, что книга пропала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огонь ничего не сделал с сундуком. Тут что-то было не так.
- Эй, смотри! - Зор смотрел на ту химеру. Она висела на потолке и у нее не было хвоста. Ее голова была в какой-то желтой крови, но выглядела она вполне здоровой. Еще раз зарычав, она спрыгнула с потолка.
Заиграла

мелодия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что, черт возьми, такое с этой Химерой? - крикнул Темный Икс, отпрыгивая в сторону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза химеры сверкали жаждой убийства. Она пару раз клацнула клешнями и тут же понеслась в атаку. Еще быстрее, чем тогда, на первом этаже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ладно, мне все равно, как тебя заколодовали, но я убью тебя любой ценой! - крикнул Темный Икс и с хвостом наперевес бросился в атаку. Схватив руками место около жала, еж отбил клешни крепящейся стороной хвоста, а после этой же стороной наотмашь ударил монстра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химера поймала хвост клешней и просто разломала его, совершенно не нарпягаясь, после чего устремила свои клешни на Икса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хочешь по старинке? - Темный Икс достал меч. - Будет тебе по старинке. - еж перепрыгнул монстра и крикнул Зору : Бери сундук и беги!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Если я убегу, то кто будет орать "C'MON, X" и "LOOKS LIKE A HOMING SHOT"? - тень пожала плечами, но сундук взяла.

Химера довольно быстро развернулась и побежала к Иксу. Остановившись в трех шагах от него, она открыла свою собачью пасть и начала извергать из нее огонь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный Икс отпрыгнул в сторону, после чего пустил молнию в потолок, вызывая обвал, погребший под собой Химеру.

- Надолго это ее не задержит. Уходим! - Икс телепортировался из комнаты и побежал прочь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химера вылезла из под завала буквально через пару секунд и тут же поползла по стенам наверх, за Иксом.

- Я удивлен, что она вообще может ходить по стенам... да и по потолку тоже, - Зор все это время наблюдал за химерой с удивлением, - В любом случае, если мы оставим ее в живых, хорошим это не будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты еще много о ней не знаешь... - ответил Темный Икс, пуская молнию в Химеру. - Есть идеи, как ее окончательно уничтожить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молния отскочила от химеры. Это лишь разозлило ее и она стала двигаться еще быстрее.

- Не-а, я никогда раньше не сталкивался с ними вживую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Тогда проверим ее на прыгучесть. - произнес Темный Икс и пустил молнию в стену, по которой карабкалась Химера. Та начала обваливаться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химера перепрыгнула с одной стены на другую, а затем быстро залезла на тот же этаж, где были Икс с Зором.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Итак, время третьего раунда! - торжественно сказал Темный Икс, принимая боевую позицию с мечом в руках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Химера выпустила пару файрболлов в Икса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Старые трюки... - сказал Темный, разрезая файрболлы мечом. - Зато я кое-чему новому научился! - еж побежал прямо на монстра, как будто хотел забодать его, но когда до Химеры оставался буквально один шаг, Икс упал на спину, проскользнув под брюхо Химеры, вонзил туда меч и, оттолкнувшись от его рукоятки, выскользнул с другой стороны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×