Перейти к содержимому
Колбис

Мини-ролевые [Архив]

4 897 сообщений в этой теме

//Смотрю фильмы и чуть-ли не у каждого заключённого ножи// 

Не смотря на вес ехидна увернулся. Он отнял у фашиста пистолет и сломал - Смерть тебе гарантирована 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- До свидания! Рейдж, идёшь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я с тобой Тарас

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Таак... А ну успокоились! - рявкнул надзиратель. На его крик сбежались несколько тюремщиков, достававших электрошокеры по пути. - А теперь вы объясните, что тут происходит, и желательно не изрешетив при этом друг друга. Хотя... Одним преступником меньше, одним больше, какая разница? - тюремщики засмеялись, но надзиратель движением руки заставил их замолчать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Лол. Фильмы - неправдивая информация. В настоящей тюрьме насколько я знаю, надзиратели проверяют камеры регулярно, чтобы всяких ножей не было, иначе так бы все преступники резались и сбегали.//

-АХ ты!

Вильян достал свой пулемёт и начал стрелять по ехидне.

//Как он от пуль уворачивается? У него настолько ускоренная реакция?//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас и Рейдж пошли в отель. Вскоре они уже были там. Тарас обратился к человеку за стойкой. и протянул ему купюру в 500 успеней.

- Плачу ещё за два дня. Вы вчера не дали мне здачу, так что этого должно хватить. И мне ещё будет сдача. 244 успени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехидне попало несколько пуль, но благодаря своей здоровости он просто был серьёзно ранен.

- О...тот...надзиратель...который...меня не любит. А вы сами посмотрите. Это же фашист. Таких на кострах сжигать надо. И конфисковать оружие. 

Пришёл другой надзиратель 

- А ещё твой нож конфисковать нужно. Так заканчиваем или оба будете расстреляны. Ехидне Харду помощь не указываете. Пусть умрёт от этого фашиста, который ему раны надавал. Надоел. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Странные какие-то полицейские и сама тюрьма. Оставляют заключённого умирать. И да, Хард - настолько серьёзный заключённый, что его расстреливать должны? Оружие только что заметили. По идее, они должны ворваться в камеру и готовится открывать огонь, но нет, они ждут, пока их застрелят.//

-ЛЁГОК на помине! Запомните все, я даже без охужия могу каждому навалять так сильно, что встать потом не сможете! Будь я в тюхме или не в тюхме!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Лучше пойди угомони того нытика. - надзиратель номер 1 кивком головы указал на бьющегося в истерике заключенного, кричащего "Уничтожить! Расстрелять! Сжечь!.." - Тут нужен другой подход... - надзиратель щелкнул пальцами, и камеру с Вильяном и Харди скрыли от других две металлические двери. Спустя несколько секунд из отверстия в потолке пустили какой-то газ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Чёхт возьми! НАС сейчас в миг угхобят!

//Или я чего-то не понимаю? Или Спид нас в самую худшую тюрьму закинул?//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Раз он главный, то поубивал сколько заключённых. Ехидне всё равно на тюрьму, поэтому смерть единственное решение.  Оружие давно знают, но ехидна его не использовал.//

- Ладно, ладно. Пошутили. Этого сонного Харди попробуйте вылечить. Этот фашист новенький. Ждём суда. Пусть пока поспит. А ты - Надзиратель посмотрел на сумасшедшего заключённого. Заткнись. Не ты решаешь, что с ним надо делать - Надзиратели ушли 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За дверями видно не было, но надзиратель усмехнулся.

- Не думал, что усыпляющий газ может убивать... - донесся его голос. - В любом случае, проспите несколько часов, а после мы с вами обсудим все вопросы...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Меня вчера не было на работе. Я посмотрю в компьютере, правду ли вы говорите. - Человек посмотрел историю платежей на компьютере. - Да, он действительно не дал вам сдачи. - Человек принял купюры Тараса  и посмотрел ещё кое-что на компьютере - Курс Тернополисского успеня - 0.10 мобианского доллара. Плюс налог... Да, всё правильно. Держите. - Дал Тарасу сдачу.

- Всё, пока, Рейдж! - Попрощался Тарас - До завтра! - С этими словами соловей зашёл в свой номер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Говорю же тебе, чтобы вот таких косяков не было, надзиратели проверяют камеры и конфискуют опасные предметы или те предметы, с помощью которых можно с лёгкостью угробить надзирателей и привет, свобода!//

Вильян свалился и уснул.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня не было 2 часа, а вы тут устроили какую-то содомию. Что еще за милиция? Мы на Мобиусе, а не в России, вообще-то.

- Что здесь происходит? - спросил появившийся за спиной надзирателя номер 1 Аспид, - Господин главный надзиратель, я вам привожу сюда заключенных, а вы даже не можете за ними уследить. Что они натворили снова?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Небольшая драка. Такие происходят по несколько раз в день... - двери открылись, являя взору спящего Вильяна. Надзиратель открыл решетку, пара тюремщиков кинулись внутрь и, обыскав Вильяна, забрали все оружие, которое он у себя хранил. - Кто этот еж, говорящий с немецким акцентом и имеющий явный Комплекс Наполеона?

// Спид, под содомией ты подразумеваешь происходящее в тюрьме? //

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Какой-то фашист, да и вообще, расист. Сегодня устроил покушение на одного из жителей ввиду того, что он не является ежом, - Аспид посмотрел в сторону его камеры, - Я думаю, он жаждет близкого общения с остальными заключенными, - еж хитрозлобно улыбнулся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Как раз такая мысль тоже пришла мне в голову... - надзиратель огляделся и увидел на лицах заключенных злобу и ненависть, с которой они смотрели на Вильяна. - Ну ничего, проснется, и тогда...

-----

- Полагаю, мы снижаемся... - заметил Темный Икс, пряча рубиновый глаз обратно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Рейдж заплатил и пошёл в свой номер.

Ехидну привели в больницу, которая была в другом отделении. Его стали лечить.- Главный надзиратель, простите. Новенький, вроде фашист, так сказали заключённые устроил с этим Харди перестрелку .Простите, мы не забыли забрать оружие. Больше этого не повторится. Ехидна в операционной с серьёзными ранами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вильян бормотал во сне:

-Нееет! Только не это! Я всем ещё покажу, кто главный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ни странно Найтмэр спокойно прогуливался по тюремной базе. Заключённые обращали на него внимание, а надзирателей не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Помните, Спид очень надеется на то, что вы не позволите сбежать преступникам, - сказав это, Аспид исчез в портале.

-----

- Телепортируешь нас в город?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Боже ж ты мой, Найтмэр-спаситель! Или как? Почму он преспокойно гуляет по тюрьме? Почему его замечают только заключённые, а надзиратели его вообще не видят? У заключённых какое-то зрение особое? И да, пара надзирателей всё же должна охранять камеры, а то вдруг кто-то взломает замок или выломает его? В хороших тюрьмах надзирателей больше.//

Вильян продолжал бормотать, но уже что-то невнятное и на немецком языке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Как будто надзиратели должны быть везде. Найтмэр прогуливается там, где нет надзирателей нет. А заключённые везде.//

 

- Хорошо, босс. - Надзиратель стал прогуливаться и слыша громкие слова заключённых побежал в следующее отделение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Не бойтесь, не сбегут... - надзиратель со злобной усмешкой посмотрел на Вильяна и сказал двум тюремщикам : "Пока я не вернусь, пристально следите за ним. Если проснется... У вас есть электрошокеры. - надзиратель ушел, тюремщики на прощание отдали ему честь.

Один заключенный, услышав разговор Аспида и надзирателя, пробормотал : Да я все равно и не собираюсь сбегать... Пока Спид на страже закона...

-----

- Пожалуй. - пожал плечами Темный Икс и телепортировался на землю. - Куда там дальше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×