Перейти к содержимому
Колбис

Мини-ролевые [Архив]

4 897 сообщений в этой теме

//Эээ, надзирателей в тюрьме иногда даже больше, чем заключённых. Да и в тюрьме не только тюремные камеры, там видеонаблюдение, патруль и т.д. И да, где эта тюрьма вообще находится? Явно не на другой планете или измерении или как раз так?//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//ИНОГДА больше. Камеры - вот сейчас в сообщение всё будет//

- Главный надзиратель. В Секторе В ходит странный ёж. Присмотрите за ним. - ответили по рации

- Я уже туда иду по шуму.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ладно. Пусть так. Когда примерно должен Вильян проснуться? Хотя, наверно где-то через полчаса-час.//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// Где-то через два часа. //

Тюремщики стояли на посту, глядя в конец коридора и напоминая своим видом статуи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, какого черта вообще Найтмэр в тюрьме забыл? Этот шаблон "где действие, там и ВНЕЗАПНО окажусь я, даже если меня там быть не должно" уже задолбал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//А давайте, чтобы мне нескучно было, ещё одного заключённого к тюремному безумию добавлю?//

В камере напротив лежал на своей койке ещё заключённый-ёж. Он следил за происходящим. Он подошёл к решётке и плюнул в одного из надзирателей.

-Хоть убейте, веселить вы меня не перестанете никогда! Прямо перед вами наступающая угроза, а вы не можете её предотвратить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Какие люди. Давно не виделись, Зор, Темный Икс, - приветливо произнес Зеро, проходящий неподалеку.

-----

- Спид, я свою смену отработал, может отправишь ЕЕ обратно следить за всеми? А то этот Вильян... Если они его убьют, это тоже не совсем правильно будет, - Аспид появился возле бегущего куда-то Спида и побежал за ним

- Ладно... доставь ее на место хорошо? -

Аспид кивнул

- Спиди, вперед... - из кольца появился какой-то силуэт, который тут же незамедлительно исчез в портале Аспида

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж-заключённый начал скалится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Господин надзиратель, а, господин надзиратель, - какая-то маленькая ежиха, лет 8-10, потянула за рукав главного надзирателя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный усмехнулся.

- Что, неужто вам наскучил отпуск на Карибах? - он приветственно склонил голову.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Я лучше повременю с побегом. Посмотрю ещё на эту тюремную комедию! Только попкорна тут не хватает, пусть даже и из помойки! Мне всё равно, я привык к этому!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Лорд попросил нас заняться поиском вместе с вами, кх... - злобно ответила Ашра


СуперЮзер, ты немного переигрываешь, лол

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икс хитро наклонил голову набок.

- Зор, расскажешь нашим друзьям о наших злоклю... Приключениях?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этого ежа звали Ненрок. Ёж увидел спящего Вильяна и плюнул в него.

-У нас тут нацист! Хоть разнообразие появилось, хоть я и думал, что нацисты повымирали все до единого!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Господин Надзиратель, вы меня слышите? о.о - маленькая ежиха продолжала дергать главного надзирателя за рукав.

-----

Зор, потратив на данную миссию минут 10-15, все же рассказал им, что произошло.

- ...В общем, если мы найдем все 4 рубиновых глаза, мы будем на один шаг ближе к привнесению хаоса в этот мир.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненрок плюнул в надзирателя ещё раз.

-В вас тут плюются, сэр! Вам ведь не кажется, что это был я, не так ли? Вы как минимум должны разозлиться или использовать свой жалкий шокер!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надзиратель клевал носом, но вдруг почувствовал, как его дергают за рукав его любимого костюма.

- Да, что, девочка... - пробормотал он и резко вскочил на ноги. - Девочка?! Как ты попала сюда? - удивленно спросил он, наклонившись к Спиди.

-----

- Впечатлены? Да, кстати о рубине... - Темный достал из плаща рубиновый глаз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Пфф, хоть ещё сто раз плюнь, этому надзирателю по шее надавать надо, вот что!

Ненрок плюнул в надзирателя ещё раз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Аспид попросил меня последить за вами. Тут в вашего надзирателя плюют, кажется. Вы не против, если я немного помою его рот? (: - с этими словами, она подошла к Ненроку. Внезапно, появившаяся из ниоткуда, огромная струя воды начала довольно сильно бить в его лицо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надзиратель будто специально игнорировал Ненрока, изредка вытираясь платком. Однако, заметив, как Спиди облила Ненрока водой, послал девочке едва заметную улыбку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Давно зубы не чистил, знаете ли! Вы оказываете мне услугу, промывая рот!

Ненрок заметил осколок от стены камеры. Он взял его и кинул этот осколок в голову надзирателю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надзиратель уклонился, подобрал осколок и, повертев его в руках, откинул в сторону.

-----

- Не видели ничего похожего на это? - вертя в руках рубиновый глаз, спросил Икс у Зеро и Ашры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спиди призвала водяные хлысты и принялась ими сильно бить по Ненроку. Да так сильно, что у того кости трещали от боли.

-----

- В любом случае, вы знаете, где искать остальные? - спросил Зеро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Фууу! И что это вообще за надзиратель?! Хотя, ты сам на это записался, теперь ты просиживаешь тюремный срок с нами, только еда у вас получше, а различий почти нет, вы живёте в тюрьме! Ах да, я же забыл, что вы - бравые надзиратели, стражи закона, который не имеет смысла!

Ненрок почувствовал боль.

-Смотрите! Даже заключённые дерутся лучше вас!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Если я знал, то после изнурительной битвы с Химерой забыл. Так что... - Темный наклонился к своей тени. - Зор, просветишь?

-----

Надзиратель продолжал игнорировать Ненрока, стоя с каменным лицом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×