Перейти к содержимому
Колбис

Мини-ролевые [Архив]

4 897 сообщений в этой теме

Рейдж догнал грабителя и отобрал телефон. Потом оглушил. Он отдал телефон Тарасу. 

- Так. Никаких армий, домов мы делать не будем. Это займёт много времени и преступники уже в Египте будут. Или сейчас мы идём их останавливать или же проигрываем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну да, это займёт слишком времени. Но подмогу я всё равно вызову.

Тарас стал набирать номер. Вдруг в телефон кто-то выстрелил. Телефон разбился.

- Кто это сделал?

Тарас услышал шерхот в кустах. Он выбежал из библиотеки и открыл кусты, но там никого не было.

- Хм, это был очень хороший снайпер, раз он из кустов через разбитое окно попал прямо в телефон. Ну и что теперь делать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Стекло разбилось. Оь прямого попадания снайперской винтовки. Простите, что?!//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Действовать. Вот что. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Нам лучше поспешить, если мы хотим победить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Окно и раньше было разбито.//

- Может, послать одного из людей, самого быстрого, в Тернополис за помощью?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Стекло ТЕЛЕФОНА. Снайперка тогда должна была прошить его, а там уже голова. Намек понятен?//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/БЕССМЕРТНЫЙ ТАРАС!//

Тем временем преступники-механики что-то собирали, оно было похоже на робота, боевого робота, у которого почти все виды оружия присутствуют. Ненрок увидел это.

-Что вы тут делаете?

-Собираем для вас робота, мы воровали не только деньги, как видите!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Упс, простите. Исправил. Теперь мобилка на тот момент была в руках Тараса, так как он набирал номер.//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОААААТ//

Правительство государства, где все это просиходило, на экстренном совещании ввело в Централ-Сити состояние черезвычайной ситуации. Все наземное, воднге и воздушное сообщение с городом было перекрыто, на выездах из города начали устпнавливать блокпосты. Поднимался вопрос о введении армии, но министерство обороны заверило, что в городе достпточно военных, чтобы разобраться со сложивщейся ситуацией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем солнце уже садилось. Найтмэр смотрел на своих поданных и как-будто у него было плохое предчувствие. Он пошёл к Ненраку. 

- Все преступники, которые были на связи вернулись? - спросил Найтмэр - У меня очень плохое чувство. Тем более, ходят слухи, что город теперь отделён от других. 

---------------------------------------------------------------

- Я согласен с Электроном. Бездействовать нельзя. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Нет, не вернулись, да и бог с ними, у нас их ещё много!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Вы ведь ждали бура, да? :з//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 10 метрах от Найтмэра открылся портал. Оттуда выпрыгнули Спид, Аспид, Спиди, Мехпид и Спайд.

- А я все не мог понять, почему же преступникам удалось пройти сквозь Спиди... Теперь ясно, - заявил прямо с порога Спид, - Мне вас жаль... - еж достал золотую рукоять меча.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найтмэр выглянул в окно.
- У нас гости.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они не на улице, а неподалеку от Найтмэра, вообще-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерок услышал Спида.

-Так, механики, ваш робот готов?

-Ещё минут пять.

-Хорошо, что-нибудь ещё есть?

-Почти готов наш первый проект!

-Какой?

-Помнишь, Вильян говорил про то, что он может управлять людьми несколько минут?

-Да.

-Так вот, мы разработали шлем, специально для него, он использует эту способность и в радиусе 1 километра, ему будут подчиняться ВСЕ!

-Это может помочь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Все его слушать будут в диаметре 200 км?! Ну нифига себе площади, сделали бы сразу космическую станцию, откуда он бы загипнотизировал всю планету.

Простите.//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше интересно, каким образом преступники в крутых ученых превратились. Хотите играть по манчовому, будут вам манчи.

Спид метнул воздушную волну в дюжину бандитов неподалеку, сильно откинув их в стену.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//У нас же есть игроки, которые одним звонком могут призвать армию, у нас есть игроки, которые могут всех забросить в другое измерение. Я тоже хочу быть таким! И в конце концов у нас есть игроки, которые ночью могут убить сотню суперсолдат.//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-ну. Не надо повторять за всеми, это не есть гуд. Научись умело использовать способности своих персонажей и не неси чушь - вот ключ к успеху. А всякие устройства для контроля разума в 100км, которые построили бывшие заключенные - бред сивой кобылы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда солнце садилось немного прояснялась луна, и из неё пошла чёрная магия прямо на Найтмэра. 

- Эх...скоро мне будет немного получше. Вы пришли сюда рановато, а то я ещё не восстановился от вашей девчонки. И пришли вечером, а не ночью. 

=============================================================

Рейдж, Тарас и Электрон были в Централ-сити.

- Мда...мы не успели залезть в портал. Надо проследить за кем-то, чтобы узнать базу преступников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вот оно как?... - Спид щелкнул пальцами и Мехпид, робот, похожий на Спида, выпустил пару пуль в Найтмэра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Эхем, а вдруг, это учёные-преступники вроде доктора Октавиуса? Всяко бывает. Ну, уж ладно, сбавил до 1 км, но всё-таки, хоть и повторять - не гуд, то как тогда играть честно, не угробив при этом перса, у которого НЕТ способностей или их не использует в силу своего характера, в битве, наполненной манчизмом, я просто продержаться хочу подольше, потому что идти против таких сильных персов слабыми - нелогично, так почему бы не усилить перса хотя б на время?//

Ненрок споткнулся и опрокинул разрабатывающийся шлем, шлем разбился.

-Чёрт, наш проект! Ты его угробил! Нам не выжить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найтмэр испарился, но появился совсем не далеко - ещё не восстановился. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×