Перейти к содержимому
Колбис

Мини-ролевые [Архив]

4 897 сообщений в этой теме

*встал и осмотрелся*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включившийся персонаж, управляемый юзером выше, мог почуять дрожь подвала. Потолок, стены, даже пол трясся. Казалось, снаружи происходило какое-то сумасшествие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что творится надо мной? Такое чувство, что тут сейчас всё рухнет! Надо найти выход... *осматриваюсь*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дальнем углу подвала была шаткая деревянная лестница, ведущая к двери. Однако было темно, поэтому неизвестному пришлось идти на ощупь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Как бы у моего персонажа способности тоже есть//

*создал электросферу, освещающую небольшой участок вокруг меня* Так... *увидел лестницу* Мда... *начал подниматься* *лестница шатается* Воу! *удерживаю равновесие* *поднимаюсь дальше*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я лишь константировал факт и привел один из возможных вариантов действий//

Поднявшись по лестнице, неизвестный ощутил под ногами приятный шершавый коврик, слегка прибугрившийся к середине. Дверь, к несчастью неизвестного, была заперта. Где-то должен быть ключ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*стою перед дверью и топаю ногой по ковру* *думаю* *начинаю топать по бугру* Хм... Что это? *убрал ковёр* *на полу лежит какой-то блестящий в свете сферы предмет* *поднял непонятный предмет*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это была какая-то железная коробочка. Судя по всему, на ней не было никаких замков, а внутри, судя по шуму, если коробочку потрясти, было что-то маленькое. Да, это был ключ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*открыл коробочку* *взял ключ* Ну и тайничёк. *вставил ключ* *дверь была открыта* *зашёл в какую-то комнату* *осматриваюсь*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неизвестный оказался в тусклом коридоре, освещаемом лишь одним не особо ярким канделябром. Он был не очень длинным, а на его конце была приоткрытая дверь. Тем временем, дрожание увеличилось. Слышался гул и свист с улицы, пусть еще и слабовато

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*осторожно иду вперёд* *за дверью послышался странный звук*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За дверью был чей-то деловой кабинет. Возле письменного стола было дорогое кресло, в котором, судя по всему, отдыхал какой-то человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*зашёл в кабинет* *увидел человека*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень открыл глаза, проверил наличие своей шляпы на голове, после чего зорко стрельнул глазами по комнате и внимательно посмотрел на незнакомца.

- Я так понимаю, вы пришли на чаепитие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Эм... нет. Я здесь просто случайно оказался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Тогда присядь, выпей со мной чайку, - сказал парень в шляпе и встал, после чего подошел к шкафу, достал оттуда большую чашку и мертвую птицу. Чайку, если быть точнее. Он положил ее в чашку, залил кипятком и подал незнакомцу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Эээ... спасибо, но я робот. Я чаи не пью. Для меня это не естественно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Это уже новая ролевая? Или продолжение старой?//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Продолжение, вроде//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Фиг там был. Если я веду сюжет, значит новая :3//

- Ну что вы, чайок - любимый напиток каждого, от мала до велика, от робота до терминатора. Угощайтесь.

Гул и свист начали усиливаться. Теперь они были хорошо слышны, из-за чего шляпнику пришлось повысить свой тон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- (Блин, отсюда надо выбираться!) Ну, я даже не знаю... *слушаю гул и свист* *молюсь, чтобы ничего не рухнуло*

//В скобках идут мысли персонажа//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолок начал трястись, как, впрочем и вся комната. Гул становился все сильнее и сильнее, от свиста у нормального человека давно бы уже начали болеть уши. Но парень в шляпе словно не замечал этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*осматриваюсь и пытаюсь найти глазами выход*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный выход был через тот же коридор. Однако внезапный треск наверху и бешеный ветер сбил его с толку. Крышу снесло и неизвестный мог увидеть, что на улице бушует ураган.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Золотой эндоскелет... //это вместо выражения "Боже мой..."// *повернулся к двери и вышел за неё...*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×