Перейти к содержимому
Колбис

Мини-ролевые [Архив]

4 897 сообщений в этой теме

Темный засмеялся и вышел из тени леса.

- Тебя так просто надуть! - сказал Икс. - Одна пущенная в никуда молния - и ты уже тут как тут! А если бы это была не моя проверка, а реальная угроза? - спросил еж. - Твоего подопечного уже бы не существовало. Всегда приглядывай за своей целью, и ни-ког-да не выпускай ее из виду! Таким же трюком, какой я проделал сейчас с тобой, я убил парочку эльфовых отродий - заманивал их родителей в лес с помощью заклятия, усиливающего голос, а сам в это время находился рядом с ихним домом, дожидаясь подходящего момента.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Хитер ты - дух присел рядом с Винди, - и зачем тебе бедные эльфы не угодили? Кровью питался? Или ванны с кровяшки делал? - со смехом спросил Оливер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Это очень, очень долгая история... Длиной в мою жизнь. - ответил еж. - Ведь меня не просто так назвали "Темный Икс", разве нет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Так. Ты же в темноте как луна, а днем как море черное... - театральным голосом заявил дух, - а еще ты самолюбив, - перешел на нормальный тон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грабители тем временем сидели дома и выгребали добычу. Рептилия, оказавшийся коброй, уткнулся в телефон, а его друг убирал награбленное в специально отведённое для этого место.

- Чем теперь займёмся, Сол? - кот закончил со своим делом и теперь отдыхал в кресле.

- Не знаю. А есть варианты?

- Вообще, можно пойти навести шороху в бандах, а можно просто погулять где-нибудь неподалёку.

- Вариант "погулять" принят.

- Отлично, пошли.

Рихтер встал с кресла и направился к двери. Сол пошёл вслед за ним

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Как же тут не любить себя, когда совершил столько черных дел... - произнес Темный, поглядев в сторону.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я бы уже убил те... эм, кого нибудь... - дух присел под деревом, сделав лицо, будто ничего не случилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Не волнуйся, я прекрасно понимаю, что ты хотел сказать. - усмехнулся Темный Икс. - Но ты сам понимаешь, чем это чревато для тебя и росомахи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- И я это хочу сделать не для этого парня. Может быть, где то через столетие, второе, найду тебя, и сразимся нормально, - Оливер уселся поудобней, - редко я встречаю таких соперников как ты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуэт прогуливался по улице, изредка поглядывая по сторонам

- Господи, это скучно! - змей глуховато зевнул. Он снова был в мотоциклетном шлеме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Сильных? Умных? Харизматичных? - последнее слово еж произнес с усмешкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Самовлюбленных, - пародируя женский голос пропел дух, - да, кстати, скучная у тебя кара.. - он зевнул

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный хмыкнул и "случайно" дотронулся до шеи Винли... И обомлел.

- У него нет пульса. - пробормотал он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Что? - спокойным голосом спросил дух, - это нормально... наверно, - голос приобрел панику, и Оливер подошел к росомахе, и взял за руку дабы померить пульс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- То, что он не дышит - нормально? - постарался Темный Икс изобразить свой максимально панически настроенный голос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты все-таки за него волнуешься, - дух улыбнулся.

Оливер немного отошел от тела Винди и с разгона вселился в его тело, и через минуту вернулся обратно, - а ты в курсе, Темный Икс, что эта твоя "заморозка" его убивает? - он подошел к ежу и взял его за грудки, - душу искать будешь ты. Понятно?! - штучный глаз засветился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икс лишь захохотал.

- Ты так и не понял, что опять был разыгран? - еж вытер слезу. - Фух, я над тобой хохотал столько, сколько никогда не хохотал над другими.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты мне надоел! - дух взлетел, и уселся на ветку дерева неподалеку, - шутник мне нашелся, тоже мне! - он сел поудобней, и решил отдохнуть от ежа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Чтобы не скучал! - крикнул ему в ответ еж. - Берегись, кстати, эта ветка может обломиться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// Где это всё происходит? //

Рихтер по-быстрому заскочил в закусочную неподалёку и через некоторое время вышел с двумя хот-догами с горчицей

- Держи. - кот протянул змею еду

- Благодарю. - Сол взял хот-дог и сразу начал есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лесу, точнее, Сумеречных Лесах. \

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// Окей, спасибо //

- Тут лес неподалёку есть. О нём немало разных баек травят, мол там и призраки, и вампиры, и прочая нечисть.

- Стоит проверить?

- Угу.

Кот и змей направились в Сумеречный лес

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Смешноооо - завыл дух во весь голос, - хаха, шутник прекрати, у меня уже живот болит ржать, - с сарказмом ответил тот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Не, я серьезно. - еж указал на крупную трещину, и спустя секунду ветка обломилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дух только хмыкнул и резко перелетел на соседнее дерво

- Ты еще не собираешься освободиться от меня и от этой росомахи, шутник?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×