Перейти к содержимому
Колбис

Мини-ролевые [Архив]

4 897 сообщений в этой теме

- Конечно. Только вопрос - мой меч не пройдет сквозь твои крылья? Ведь ты же дух...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А ты проверь, - зло прохохотал мужчина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икс покосился на духа и взмахнул мечом, готовясь рубануть по крыльям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дух покосился на ежа через плечо с игривостью в глазах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный заметил взгляд духа, зло улыбнулся, поднял вверх брови... И "случайно" махнул рукой в сторонй Винди, накладывая дополнительную "заморозку".

- Ой, простите, я нечаянно! - усмехнувшись, произнес он.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дух с поворота накинулся на ежа, схватил его за горло и прижал к земле, наготовив во второй руке шаровую молнию, - ты что, совсем охренел?! - железная штука в виде двигателя в области сердца Оливера задвигала дисками со звуком рабочей техники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный лишь захохотал.

- Спеши ухватить, пока горячее! - он щелкнул пальцами, освобождая росомаху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глаза духа потемнели, а росомаха в это время ошарашенно посмотрел на собственную руку, которой мог двигать. Через секунду послышался радостный визг Винди, и звук бегающего росомахи остановился в поле, где он наметал круги, смеясь.

Оливер тяжело вздохнул и посмотрел на росомаху: - я же говорил тебе - ребенок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да, ты прав. - еж ехидно-злобно посмотрел на Оливера и сказал : Пожалуй, пора отобрать у него конфетку.

Икс снова махнул рукой в сторону Винди, обездвиживая его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росомаха повалился на землю, проклиная все на свете.

- Пока огонек не сгас, - дух зло улыбнулся и сильнее прижал Темного к земле, поднося шар к его лицу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Продолжим игру! - еж снова щелкнул пальцами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Росомаха посмотрел в сторону двоих, и метнулся в глубь леса.

- ну продолжим, - не обращая внимания на Винди, дух достал из кармана штанов сюрикэн, который тот взял из сумки росомахи, и направил лезвие на шею ежа, - всего лишь капля крови... - тихо прошептал Оливер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А еще я могу делать так. - еж ухмыльнулся и телепортировался к росомахе. Того он снова "заморозил", а сам прижал лезвие меча к его шее.

- Теперь не сбежишь. - прошептал он на ухо Винди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винди зажмурил глаза, готовясь к чему угодно но не смерти.

- Ну нет уж, дедуля, - Оливер еще не приземлившись, треснул белым крылом по голове Темного, и пока еж не упал, дух успел огреть его шаровой молнией в грудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икс опустился на одно колено и, ухмыльнувшись Оливеру, несколько раз махнул рукой в сторону Винди, добавляя "заморозки".

- Раз. Два. Три. - сосчитал еж. После третьего на росомахе можно было увидет ледяную корку в некоторых местах.

- Еще пару раз, и твой друг полностью превратится в ледышку. Так что остынь, горячая голова. - Темный Икс зло улыбнулся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Духа всего трясло, и на его "механизме сердца" тоже появились корочки льда, от которых механизм тревожно замигал.

- Ты... - он ухватился за механизм, стиснув зубы, - чертова ты связь... - дух достал тот самый сюрикэн, на одном из лезвии показалась маленькая капля крови. Оливер прорезал себе руку этим самым лезвием, и кровь впиталась в кожу мужчины

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Связь? - ухмыльнулся Темный. - Четыре. Пять. - сосчитал он, дозамораживая росомаху и пуская в него молнию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дух из последних сил сжал левую руку в кулак, от чего у ежа схватила судорога по всему телу.

- Связь, старик, связь, - половинка механизма полностью заморозилась, но вторая была будто не тронута. Дух упал на колени, и ударил тем самым кулаком об землю, от чего Темный тоже упал, - не зря меня "Кукловодом" назвали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ну давай, покажи, что умеешь. - прошипел еж. - Когда найдешь. - Икс телепортировался куда подальше и отряхнулся.

- Связь у него, значит... - Темный задумался и, вспомнив, как Оливер испытал боль, когда еж заморозил росомаху, пришел к не очень приятной для него мысли.

- Похоже, придется мне причинить себе боль. - Темный Икс достал свой меч, секунду подумал и вонзил его себе в ногу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Механизм духа не по-хорошему замигал

- И не пытайся себя ранить! От этого я все лучше чувствую твою кровь, еж! - Оливер быстро направился в сторону Темного, держа один из пальцев на левой руке, в то время как у Темного перестала идти кровь из раны

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А я не ищу легких путей! - ответил еж и воткнул меч себе в левую руку, держа меч в правой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вот когда на кол тебя посадят, может я и почувствую легкую боль из-за твоего тела. Но ты же "заблокировал" свое сознание от меня, поэтому мне по барабану, что ты творишь, - дух сжал большой и безимянный палец, от чего у Темного рекой потекла кровь из ноги. Тяжело дыша, Оливер злобно улыбнулся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Так вот что... Не следовало тебе говорить. - Темный сжал глаза и, применив силу, убрал "блокировку" сознания.

- Я выдерживал и худшую боль. - произнес Икс. - Сильнее! Ну же! - еж сжал меч и еще раз вонзил его в правую ногу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рука Оливера заметно дернулась, и он стиснул зубы, стараясь не показывать это

- Не напрягайся ты так - лопнешь, - он добавил указательный палец в ту цепочку, от чего из руки ежа тоже полилась кровь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Я же вижу то, что происходит с тобой. - сквозь стиснутые зубы произнес еж и вонзил меч в другую ногу, не сдержав крика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×