Перейти к содержимому
Колбис

Мини-ролевые [Архив]

4 897 сообщений в этой теме

Вскоре они пришли в какой-то зал. Там было довольно темно, освещали его лишь пара канделябров со свечками на потолке. В дальней стороне зала был трон из золота, а на нем сидел какой-то еж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ехидна с чувством прошёл через вход, остановился, увидал сверкающий металлическое сиденье и воскликнул:
- Здра-а-асьте! - пройдя немного вперёд, он снял пиджак, взял его в левую руку, а затем перекинул тот через правое плечо - Много воды утекло, босс, но вы-то не ослабли в своих задумках, надеюсь, - добавил он, по привычке переминаясь с ноги на ногу - А на освещение денег ещё не хватает. Это поправимо. По-любому, - улыбнулся он, выпрямился и сказал, повернувшись к тенистым существам - Ребят, а вы не могли бы немного подойти к свечам... ну, на свет, а то я вас так не узнал всё равно, но по вашему... внешнему виду и словам распознал почерк мастера, - и указал на ежа.
Между тем, он думал: "Что ж творится: неужели всё действительно столь серьёзно? Стоит опасаться этих духов, они сторонние какие-то. Видел таких, но всего три раза, а в штабе никогда их не водилось"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На троне сидел еж в темном плаще, довольно ухмыляясь. На его коленях было какое-то существо черного цвета, отдаленно напоминающее волка, но оно было толще и меньше в размерах. Среди его густого черного меха были отчетливо видны красные шипы на спине и хвосте, - Не нужно формальностей, мы ведь давно знакомы, - щелкнув пальцами, еж развеял темных существ, - Итак, не хочешь ли помочь мне поиграть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рихтер сидел дома и втыкал в консоль. Сол жевал сухарь и, устало облокотившись на подоконник, наблюдал за обстановкой снаружи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- "Поиграть"? О чём ты? Уж на местном уровне или глобальном? - ехидна слегка нахмурился, достал из кармана часы на цепи и надел их на правую руку - Увы, у меня нет средств никаких, - заявил он - Видишь ли, я пять лет живу за чертой бедности. Обитаю в каком-то здоровенном городе, работаю грузчиком... Ерундовая жизнь стала. Прям на дух не переношу. Одно спасение, одно благо - лес на окраине. Чудодейственный воздух, потрясная растительность в большом разнообразии под небом. Однако, эти сентименты Вам, всемогущий, неинтересны... Понимаю. А повеселиться я всегда рад, независимо от текущего, - здесь ехидна прервался, чтоб подобрать слово - бытия.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Глобально? Возможно... В любом случае, - еж махнул рукой и тут же в середине зала появился огромный стол с самыми вкусными блюдами, какие только существуют, - Веселиться на пустой желудок невозможно и ты это прекрасно знаешь, - еж снова махнул рукой и ему в рот полетела сочная куриная ножка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собеседник немного опешил, но быстро пришёл в себя.
"Я отвык от таких чудес" - проскользнула в голове у ехидны мысль.
- Я ж говорю "когда угодно готов позабавится", однако, отказываться не буду. Отведать чего-нибудь не помешает, особенно если приём пищи сопровождаться будет обсуждением общего хода действий, - ехидна решил много не есть, иначе он не способен будет больше мыслить и мало того - передвигаться.
- Начну я, если позволишь, причём с главного: переименовываться придётся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Выбирай имя, которое захочешь, это уже твое право, - сказал еж, не отрываясь от трапезы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень вольготно подхватил неподалёку стоящий стул, поставил возле стола, присел и стал подхватывать разные мелкие вкусности.
- "Какое захочу"? Значит, не придётся брать псевдоним? Ну, дело обретает другой тон... Немного просишь. В чём суть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Будешь моим олицетворением в этой игре, - еж пафосно взял стакан вина и потихоньку начал опустошать его содержимое

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Олицетворением? А... Выходит, я буду ходить, где ты скажешь, творить, что скажешь, и докладываться? Приказной формат работы... Мало интересного. Зато для некоторых бывает полезно. Валяй схему работ, - довольно заявил ехидна, подобрал бутылочку колы (самой качественной, какую только можно сделать) и запивал ей вкушаемое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Нет, ты вправе творить, что хочешь, тебе всего лишь придется докладывать нашим "кроликам" об их задачах. Ну и, если хочешь, можешь повеселиться с ними. Время открыть пандемоний..., - в свободной руке ежа появился фиолетовый кубик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Пандемоний?
"Та ещё затея" - чуть не сказал ехидна, но сдержался.
- Докладывать им? Задачи я сам буду выводить, если тебе вдруг будет не до этого? А деньжат хватит? Как-никак освещение слабое, а тут сразу так... Не в кредит ли? - ехидно улыбнулся безымянный и одним махом выдул содержимое бутылочки до конца, - Ладно, не парься: неудачно я сказал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты лучше всех знаешь, что деньги мне не нужны, - еж едва ли посмеялся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Да, да... Но я забываю. То ли от ограниченного пропитания, то ли по сроку давности всех тех кавордаков... - парень поставил бутылочку на стол, закончив тем самым трапезу, заложил руки за затылок и, чуть напустив на себя мрачности, спросил - Так я указывать им должен или по карте показывать? Или вообще строительство этого рассадника устраивать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Время идет, но наш час еще не настал. Придется немного подождать...

 

Тем временем, небо в обычном мире стало уже ярко-кровавого цвета. Такое ощущение, что вот-вот наступит конец света.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Подождать?..  Всё свершится на днях, значит? Ладно. Пойду тогда отосплюсь где-нибудь... - проговорил неизвестный, встав изо стола, поклонившись и одновременно стянув бутылочку, ибо она была изготовлена по-особому, хоть и из стекла, заложил её за пазуху и направился ко входу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Они проведут тебя в твою комнату, - сказав это, еж махнул рукой и из темноты появилось несколько тех самых существ, что сопровождали ехидну сюда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-"Мою"... Нет, погодите. Мою? - словно хихикая, в очередной раз переспросил неизвестный - Нет-нет, роскошью такой можно и не одарять. Я лучше на балконе где-нибудь пристроюсь. Серьёзно, есть здесь балкон? Думаю, имеется - широченный, небось... И желательно, чтоб свежий воздух витал, а то непривычно будет, - ехидна отмахнулся - Да и сопровождения не надо: неуютно себя чувствую из-за него.
"Твои заявления, Эгмунд, только сбивают сподвижника с толку" - сказал себе парень и посмотрел на часы: стояла половина второго ночи.
- А за здоровье моё и тешиться бессмысленно. Я его существенно сберегаю, как могу. А ЗОЖ не имеет конкретики в своих аспектах. Они у всех разные, разве что спортсмены его в идеале соблюдают: до них я не дотягиваю. Не простужусь, это точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смотря на все протесты, существа привели ехидну в его комнату. Она была обставлена шикарными вещами, на стенах были импортные обои, а на потолке отчетливо было видно звездное небо, словно и крыши не было. Повсюду витал свежий воздух, а кровать чем-то напоминала балкон

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень не успел и глазом моргнуть.
"Обалденно!... Нет - обалденно-обалденно!" - решил он спустя несколько минут.
- Благодарю, трудяги, - улыбнулся ехидна - Теперь оставьте меня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Существа, поклонившись, исчезли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Смекалистые ребята... Удобно будет с ними работать" - решил Эгмунд, расслабившись и духом, и телом.
Опрокинувшись на тахту, он сразу не уснул: мучительное желание поспать начала одолевать великая радость.

На следующее утро ехидна вышел в коридор, предварительно поправив после себя постель.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С самого утра в обычном мире начался мощный ураган, сносящий все на своем пути. Вместе с этим, в небе начали образовываться воронки, с которых падали какие-то коконы.

 

- С добрым утром, - поприветствовал еж Эгмунда, - Как спалось?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Отлично. По сравнению с прежней обстановкой замечательно, - улыбнулся ехидна и вдруг стал серьёзнее - С твоего дозволения отправлюсь я наружу собрать вещички.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×