Перейти к содержимому
Колбис

Мини-ролевые [Архив]

4 897 сообщений в этой теме

-Нам его так не победить! Надо объединится!

-Да, Стренч!

Стренч и Зген разжились и слились в большого, мускулистого ежа, с газовым баллоном на спине.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Стойте! У меня идея! Пусть Стренч и Зген воссоединятся снова! - сказал Рейдж

 

- Так хорошо, Но лучше вам стать огромными как вы делали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Им конец. - со злорадством прошептал Икс. - Этот еж... Спид... - еж сделал небольшую паузу и продолжил : Спид и его клон слишком сильны для них, хехе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спайд усмехнулся и размял пальцы на руках. Этот хруст костей слышали, пожалуй, все в этом здании

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мускулистый ёж-гибрид ударил Спайда три раза по лицу и начал распылять газ, который растворяет всех, кто попал в него.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Осторожней! В нас попадёшь!


/Я тоже так не могу. Вообщем Рейджа и Найтмэра тоже убили*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спайд быстро отпрыгнул назад и создал земляной барьер из бетона, дабы газ не так быстро распространялся в его сторону

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Ох, я устал, давайте завтра продолжим!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слеш решил вместе с Вартером уйти с битвы полубогов и посоветовал телепортироваться с помощью камня, который он носит всегда на себе.

-Хаос контроль!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спид добрался до центра лаборатории, - И что забыл ядерный реактор в таком месте?, - откровенно не понимая бредни своего создателя, Спид приказал мысленно Спайду исчезнуть, а сам, запомнив местоположение реактора, начал двигаться к выходу из лаборатории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Сегодня, вы победили, но завтра мы вернёмся! - Найтмэр и Рейдж исчезли.

 

Мда... и правда был дурдом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спид вылетел из здания. Взмахнув мечом, он направил воздушную волну в ту сторону, где должен был быть реактор, в надежде взорвать его...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Нам его не победить! Надо всё продумать!

С этими выкриками Стренч и Зген убежали искать убежище, чтобы спланировать нападение на полубогов.

 

//И на этой полной экшена нотой я тоже выхожу из игры. Да и под конец я никакой радости не получил, было интереснее до того, как ворвались полубоги и прервали бой с Згеном, а так бы всё давно закончилось. Под конец я получил огорчение и утомление, так как с полубогами бороться намного сложнее, чем бороться с кукловодами и гигантами, ИМХО.//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Историю лучше начать заново, потому что продолжение будет похоже на свержение титанов с Олимпа//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Пока... - Атака достигла своей цели. Взрыв. Спид и остальные неизвестные поспешно исчезли из уничтоженного города, чтобы обсудить дальнейшие действия.


//Историю лучше начать заново, потому что продолжение будет похоже на свержение титанов с Олимпа//

Спид самый сильный среди этой семерки, хоть лидер и Слэйшур (он тоже силен, но не так, как Спид). Остальные далеко не так сильны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// Не, не надо сначала. Наконец эпичный сюжет. :3 //

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Вообще я не рассчитывал на бои. Конец пусть будет//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//А ведь началось с километрового ежа, сносящего здания... *смахнул с рукава пыль*

Вы хоть периодически следите за рамками реальности, чтобы до такого не доходило.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Не спорю, сюжет хороший//

//Эхем, я не снёс ни одного здания. Ну, так пару машин поломал ^_^//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем, по всем каналам разносились вести об уничтожении города и взрыве ядерного реактора. На выявление причин всего этого были направлены несколько отрядов спецназа и прочей полицейской ереси.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темный Икс поспешно телепортировался из города обратно в Сумеречные Леса. Еж был в восторге от того, что увидел. Тем не менее, к этому восторгу примешивалась и толика непонимания.

- Спид... Нам ведь придется встретиться, чтобы разъяснить некоторые вопросы... - тихо сказал Темный, прислонившись к стволу дерева. - Было бы невероятной удачей, если бы кто-нибудь из этой семерки находился в хорошем настроении и встретился мне... Естественно, случайно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найтмэр бегал тенью по разрушенным домам. 

 

- Это не конец. Мы восстановим город!

- И как Мистер Найтмэр?

- Не знаю. 

 

Всё, конец. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Есть вопросы? Спрашивай, - Спид сидел на одной из веток дерева, осматривая лезвие своего клинка и думая о своих сегодняшних поступках.


Конца не будет. Даже не надейтесь. Просто манчить теперь будем в несколько раз меньше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слеш и Вартер шокированно смотрели на взрыв.

-Надеюсь, никто не пострадал от этого взрыва...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икс быстро открыл глаза, глядя на Спида.

- Не буду спрашивать, как ты здесь оказался, так как понимаю, что ты для этого достаточно могущественнен. - Темный достал свой меч с рукояткой, по краям которой как будто были две драконьи головы, высовывающие язык, и плащом смахнул с него пыль. - Спрошу другое - ты ведь меня до этого дня в глаза не видел и не интересовался, так?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×