Перейти к содержимому
Тик@л

Wreck-it Ralph/Ральф

41 сообщение в этой теме

Марио там только упоминался.

 

 

Сейчас спецом пересмотрела - таки нет, там был только Соник.

 

 

Да, тоже припоминаю, видела его в толпе на вечеринке вместе с Соником.

 

А разве Марио это не бармен? А откуда тогда там его главный враг?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве Марио это не бармен? А откуда тогда там его главный враг?

 

Бармен это Таппер, лол. Антагонист из Марио был, да, но самого Марио не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел давно "Ральфа". Как-то видел трейлер и я сильно загорелся посмотреть. Сходил и мне понравилось. Разве только скажу что... я соглашусь насчет русской озвучки. Лучше как-нибудь посмотрю оригинал.

Изменено пользователем Joker the Hedgehog
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот мультфильм я обратил внимание незадолго до его выхода, так как увидел на рекламе Соника. Но через некоторое время я забыл о нём, и вспомнил только недавно благодаря Сканфу. Сама задумка показать, что происходит "по ту сторону экрана" просто замечательна. Реализация несколько хуже - лучше бы главными героями сделали персонажей из настоящих игр. Однако в целом мультфильм понравился. Хотя непонятно, зачем в гонках нужен король, и почему у него есть доступ к исходному коду?

P.S. Удивило, что Зангиев и Кано - злодеи. Да и вообще, как ту сцену с вырыванием сердца у зомби могли в детский мультфильм поместить?

Бармен это Таппер, лол. Антагонист из Марио был, да, но самого Марио не было.

Зато были те самые грибы и Феликс упоминал его на вечеринке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этот мультфильм я обратил внимание незадолго до его выхода, так как увидел на рекламе Соника. Но через некоторое время я забыл о нём, и вспомнил только недавно благодаря Сканфу. Сама задумка показать, что происходит "по ту сторону экрана" просто замечательна. Реализация несколько хуже - лучше бы главными героями сделали персонажей из настоящих игр. Однако в целом мультфильм понравился. Хотя непонятно, зачем в гонках нужен король, и почему у него есть доступ к исходному коду?

P.S. Удивило, что Зангиев и Кано - злодеи. Да и вообще, как ту сцену с вырыванием сердца у зомби могли в детский мультфильм поместить?

Зато были те самые грибы и Феликс упоминал его на вечеринке.

 

Карамель же из другой игры, Фил. Откуда у него познания такие, вот что интересно. Да и с его ЧСВ идея с королем не удивительна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карамель же из другой игры, Фил. Откуда у него познания такие, вот что интересно. Да и с его ЧСВ идея с королем не удивительна.

Я не о том. Зачем вообще в гонках нужен король или принцесса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о том. Зачем вообще в гонках нужен король или принцесса?

 

Идея автора или выделение таким образом главного гонщика? Всякое может в голову прийти. Это же детская игра по сюжету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о том. Зачем вообще в гонках нужен король или принцесса?

Король или принцесса того королевства, где проходят гонки. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И есть ещё один странный момент: почему Турбо оторвал блок данных Ванилопы, ведь он мог просто стереть её?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И есть ещё один странный момент: почему Турбо оторвал блок данных Ванилопы, ведь он мог просто стереть её?

И как бы он её стёр?Разбил блок к чертям собачьим?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как бы он её стёр?Разбил блок к чертям собачьим?

Запер бы в сундук вместе с памятью подданных о ней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запер бы в сундук вместе с памятью подданных о ней.

 

А разве это стерло бы её? Этот сундук лишь блокировал, а не стирал. Иначе бы все персонажи там, после того, как они этот сундук "убрали" они ничего не помнили. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве это стерло бы её? Этот сундук лишь блокировал, а не стирал. Иначе бы все персонажи там, после того, как они этот сундук "убрали" они ничего не помнили. 

Ну заблокировал бы её тогда - и то лучше, чем выпускать блок данных в полёт по исходному коду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сценаристы - не программисты. У них более гуманитарный взгляд на всё подобное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооочень слоупочная новость, но в июле в официальном твиттере Диснея опубликовали тизер продолжения Ральфа. Дата выхода - 9 марта 2018

c-ym_8kJUDw.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Тик@л сказал:

Оооооочень слоупочная новость, но в июле в официальном твиттере Диснея опубликовали тизер продолжения Ральфа. Дата выхода - 9 марта 2018

 

Судя по тизеру, возможно концепция изменится из путешествий по видеоиграм, на путешествия по интернету... Это немного разочаровывающе, особенно учитывая то, что при всех плюсах прошлой картины, сценаристы и режиссеры и не реализовали и половину того потенциала, что был заложен в идее. =\

Ну, поживем-увидим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×