Перейти к содержимому
Blacky_TW

Five Nights at Freddy's

1 130 сообщений в этой теме

Теперь обновился Фокси из первой части)

13e797073f69.png

 

О... Это так мило! Ня!))) А если серьёзно, то по моему с такими персонажами хоррор не сделаешь, максимум комедию для детей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьёзно, то по моему с такими персонажами хоррор не сделаешь, максимум комедию для детей.

Если правильно преподать, то вполне может получиться годный хоррор. Но я частично согласен с тобой, отличным или хорошим он уже не станет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скотт готовит некий большой проект FNAF WORLD

Его разработка должна была лежать в тайне до хеллоуина. Но Скотт поднял дикий ажиотаж тизерами...ну ладно, идем дальше.

Скотт хочет использовать новых персонажей в новый, веселый и интересный способ, так как они ему очень дороги. Это будет новая игра, не связанная со старыми ( не 5 часть ). 

Это будет РОЛЕВАЯ игра по ФНАФУ, которая будет иметь название FNAF WORLD. Там будет огромный выбор персонажей из фантомов, сломанных ( да, Скотт впервые употребил это слово! ), оригинальных, игрушечных и кошмарных версий. На следующей неделе Скотт начнет разработку моделей противников.

Плохая новость в том, что демо выйдет очень даже не скоро. Даже не на Хелллоин. Скотт хочет сделать проект гораздо больше, чем все его предыдущие игры вообще.

FNAF WORLD выйдет на PC, Android, IOS. Так что веселитесь этой новостью и новыми дизайнами персонажей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скотт готовит некий большой проект FNAF WORLD

Его разработка должна была лежать в тайне до хеллоуина. Но Скотт поднял дикий ажиотаж тизерами...ну ладно, идем дальше.

Скотт хочет использовать новых персонажей в новый, веселый и интересный способ, так как они ему очень дороги. Это будет новая игра, не связанная со старыми ( не 5 часть ). 

Это будет РОЛЕВАЯ игра по ФНАФУ, которая будет иметь название FNAF WORLD. Там будет огромный выбор персонажей из фантомов, сломанных ( да, Скотт впервые употребил это слово! ), оригинальных, игрушечных и кошмарных версий. На следующей неделе Скотт начнет разработку моделей противников.

Плохая новость в том, что демо выйдет очень даже не скоро. Даже не на Хелллоин. Скотт хочет сделать проект гораздо больше, чем все его предыдущие игры вообще.

FNAF WORLD выйдет на PC, Android, IOS. Так что веселитесь этой новостью и новыми дизайнами персонажей

Моя из хеппи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя из хеппи!

Моя тоже!

Скотт готовит некий большой проект FNAF WORLD

Его разработка должна была лежать в тайне до хеллоуина. Но Скотт поднял дикий ажиотаж тизерами...ну ладно, идем дальше.

Скотт хочет использовать новых персонажей в новый, веселый и интересный способ, так как они ему очень дороги. Это будет новая игра, не связанная со старыми ( не 5 часть ). 

Это будет РОЛЕВАЯ игра по ФНАФУ, которая будет иметь название FNAF WORLD. Там будет огромный выбор персонажей из фантомов, сломанных ( да, Скотт впервые употребил это слово! ), оригинальных, игрушечных и кошмарных версий. На следующей неделе Скотт начнет разработку моделей противников.

Плохая новость в том, что демо выйдет очень даже не скоро. Даже не на Хелллоин. Скотт хочет сделать проект гораздо больше, чем все его предыдущие игры вообще.

FNAF WORLD выйдет на PC, Android, IOS. Так что веселитесь этой новостью и новыми дизайнами персонажей

Теперь ясно, где будут няшные аниматроники. Типа за предзаказ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тоже!

Теперь ясно, где будут няшные аниматроники. Типа за предзаказ.

Сама игра юудет в таком стиле...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама игра юудет в таком стиле...

Скорей бы предзаказ

Ясно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скотт штампует тизера как Activision Колду..fnafworld.thumb.jpg.cd8aceea158ae3cca814

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, уже и Кошмарного Фредди превратили...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два Мангала? КАКЭТОТАК?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два Мангала? КАКЭТОТАК?

Одна собрана, другая сломана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже упаси

Боже упаси ФНАФ 5.

После полного прочтения темы: Боже упаси RPG по ФНАФ. Five Nights at Fuckboy's

Изменено пользователем N30member
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скотт штампует тизера как Activision Колду..fnafworld.thumb.jpg.cd8aceea158ae3cca814

Еще... Посмотрите на ноги Чики из FNaF 1...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще... Посмотрите на ноги Чики из FNaF 1...

Они просто переделаны в соответствии с тем фактом, что она курица.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично дизайн марионетки не нравится, пропал.. Шарм что ли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично дизайн марионетки не нравится, пропал.. Шарм что ли...

Я согласен. Зачем надо было добавлять улыбку марионетке?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fnafworld.jpg

АААААААА!!! СПРИНГ БОННИ!!! ОН ЖИВОЙ!!! ОН ЕСТЬ!!! ОН БУДЕТ!!! ААААААААААААА!!! Хотя, по видео Винди, это скорее всего она... Ну, ещё Теневой Фредди, Бонни, Фредбер, Той Фредди и Фантом Марионетки. Тизер обновляется уже несколько раз за день. Добавились Кошмарный Бонни, Фантом Мангл, обновились Баллуны, Спринг Бонни (походу, это всё же она) лучше видно, Олд Фокси, у Мангл крюк видно, Олд Фредди, Кошмар... И пока что всё. Картинка тут обновляется автоматом.

Изменено пользователем RobbertoTheRabbit
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, снова обновление. На тизере появились Фредди и Чика, а также душа ребёнка и бумажные фигурки. Пропала голова Золотого Фредди. Это последняя неделя, осталось 2 аниматроника: кошмарные Фокси и Чика. На следующей неделе будут противники.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, по видео Винди

Сразу видно, настоящий фнафер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, настоящий фнафер

А что? Я использую его теории для фанфиков своих.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тру фнафер должен сам делать теории, а не основываться на чей то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теории не делаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теории не делаю.

Имелось ввиду что ты думаешь над каким то фактом, а не снимаешь о нкм видео. (Настрочил это сообщение за 15 секунд ,рекодр.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имелось ввиду что ты думаешь над каким то фактом, а не снимаешь о нкм видео. (Настрочил это сообщение за 15 секунд ,рекодр.)

Ну, этим я тоже не занимаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тру фнафер должен сам делать теории, а не основываться на чей то.

Вообще-то теории делают теоретики, как бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×