Перейти к содержимому
Blacky_TW

Five Nights at Freddy's

1 130 сообщений в этой теме

konv.jpg

 

Всё очень плохо.

Друг мой, все не очень плохо, а очень сбалансированно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

konv.jpg

 

Всё очень плохо.

И так было хуже некуда. Но то что Скотт уже полтора года загребает бабло и сканфотопик по этой фигне продолжают пинать воистину плохо, да.

Друг мой, все не очень плохо, а очень сбалансированно.

А вы оптимист, я погляжу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вы оптимист, я погляжу.

Уважаемый Фил Филыч Филов, я практически в любой ситуации буду оптимистом. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой, все не очень плохо, а очень сбалансированно.

Во-первых, я не ваш друг.

А во-вторых - всю ситуацию с FNAF-франчайзом можно емко назвать "ну очень хочется бабла".

Интересность сюжета завяла уже на третьей части, а конвейер не только не останавливается, но становится еще хуже, еще больше набирая обороты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, я не ваш друг.

А во-вторых - всю ситуацию с FNAF-франчайзом можно емко назвать "ну очень хочется бабла".

Интересность сюжета завяла уже на третьей части, а конвейер не только не останавливается, но становится еще хуже, еще больше набирая обороты.

Во - первых, естественно вы не мой друг, я просто так сказал, ради вежливости (ну или чего там).

А во - вторых -- ладно, тут я с вами согласен. Но все равно, лучше не отчаиваться, что Скотт либо перестанет мусолить идею, а вместо него выйдут фанаты, изобретающие фан - игры даже с новым геймплеем, либо сам возьмется за ум и выпустит игру в другом жанре вместе с этими персонажами (только спин - офф).

А также, вообще - то, судя по всему, сюжет всегда у Скотта стоял на втором месте. Так что не кивайте на сюжет, а на геймплей. Про набирание оборотов -- набирание происходит только у фанатов, которые клепают фан - игры. А Скотт уже перестал давить идею основной ветки, и перешел на этот FNaF World.

Изменено пользователем Der Weisse Tiger
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурдение коричневых вещест я погляжу...

 

В стиме написано что это будет Книга с сюжетом на амазоне (писать её, как сказал Скотт, будет какой то известный автор)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стиме написано что это будет Книга с сюжетом на амазоне (писать её, как сказал Скотт, будет какой то известный автор)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Фил Филыч Филов, я практически в любой ситуации буду оптимистом. 

Не помню, чтобы разрешал себя так называть, Дэр Вейсович Тайгеров.

А во-вторых - всю ситуацию с FNAF-франчайзом можно емко назвать "ну очень хочется бабла".

Всю ситуацию с FNAF-фанбазой можно емко назвать "ну очень хочется говна".

А во - вторых -- ладно, тут я с вами согласен. Но все равно, лучше не отчаиваться, что Скотт либо перестанет мусолить идею, а вместо него выйдут фанаты, изобретающие фан - игры даже с новым геймплеем, либо сам возьмется за ум и выпустит игру в другом жанре вместе с этими персонажами (только спин - офф).

АХАХАХАХАХАХА

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LLQWNcM.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп, плохишей завезли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинка Пеппа, Терминатор, Винни Пух, и Ашот?

В 12/23/2015в21:09, Third сказал:

 

LLQWNcM.jpg

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свинья это просто лол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FNAF World вышел

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*бежит покупать*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Kachnool s torrenta*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что же, новая игра уже вышла, и наши теоретики побежали за своими камерами, ну а что же мы все-таки имеем? Мы имеем игру, которая на первый взгляд кажется детской и милой, но чем дальше вы продолжаете играть, тем темнее становится сюжет и сама игра, прямо как в тех старых крипи-историях.  Для тех кому хочется узнать все концовки FNaF World, я для вас составил вот этот текст, узнайте для себя больше! -

Первая концовка - когда вы находитесь на локации "Цирк", вы увидите в одном из углов гигантского робота-сову, по имени "Security", после победы над этим боссом вы идёте в один из ближайших шатров и перед вами возникает текст "Поздравляем, вы уничтожили воображаемого монстра в воображаемой игре, причем на самом легком уровне, не найдя чего-нибудь интересного, но вы все равно молодец, хоть я и до сих пор не в твоей досигаемости. Спасибо за игру. ;)". Как выясняется по другой концовке, с нами разговаривал сам Скотт Коутон, и об этой концовке мы сейчас поговорим.

Вторая концовка - пока вы гуляете по локации "Пещера", вы находите портал, пройдя через который вы попадаете в локацию "Холмы Фазбир", там вас встречает аватар Скотта Коутона, который начинает вести с вами вот такой разговор: "Вот это решительность. Поздравляю! Многие люди проходят игру на нормальном уровне сложности, но не ты... Всегда есть слишком старательный парень, который всё усложняет. Похоже что ты - один из таких. Значит на тебе лежит вина за мои мучения. Никогда вам, люди, не станет достаточно. Неужели ты еще не понял? Я не смогу делать этого больше! Я не стану...". После данного текста обычный аватар Скотта превращается в гигантскую 3D-модель и начинает свою речь: "Было весело быть кукловодом, но теперь настало время поставить тебя на место. Позволь мне показать как игра должна закончится.", далее идет битва, а после неё идет текст: "Ладно, хорошо, я понял. Это именно та концовка, которую ты хотел? Ты преодолел этот путь только, чтобы убить меня? Ты правда думаешь, что я был главным врагом? Да, это было бы хорошим концом, но я уверен, что всё могло выйти лучше, чем это. Я делал то, что должен был - давал тебе историю и вот ты пришёл, чтобы показать свою благодарность. Поздравляю, тогда. Не я придумал такой конец. Можешь быть доволен - ты убил рассказчика. *Агр, зрр, ГРАААААААМ!*". И этим текстом Скотт пытается нам что-то сказать, и в тоже время он тонко намекает на то, что есть ещё одна концовка.

Третья концовка - в игре есть так называемые "Странные стороны", которые очень опасны для эпилептиков. В каждой из них есть ещё одна такая, но когда мы доходим до чёрно-белой и в ней находим еще один портал, через который мы попадаем в небольшое место, ограждённое красными ёлками, в нём есть красное озеро в котором рыбачит красная фигура, и она скажет нам: "Извини, но ты ушёл слишком глубоко в код, теперь тебе нет пути обратно. Моё имя - старик Последствия. Присаживайся - порыбачим. У тебя всё равно нет выбора - ты никуда отсюда не уйдёшь.". Эта концовка также может привести и к другой, не менее интересной концовке.

Четвёртая концовка - когда вы окажитесь в красном мире, описанном мной ранее, вы можете не подходить к старику Последствия и вместо этого открыть другую концовку, для этого нужно не долго уператься в красное озеро, и тогда вы медленно начнёте тонуть, и после этого у вас заглючит экран, и после этого у вас появиться картинка ангела, или Скотта который обнимает детей, или байкера который ведёт двух девочек в кино, решать вам (картинка будет закреплена ниже). Картинка эта очень странная, лично я думаю что это ангел. Но пора задумать вам нужно будет и не только над этой концовкой.

Пятая концовка - как известно, в игре модно заполучить новых персонажей в свою команду благодаря победе над ними в битве. Также известно, что на протяжении всей игры нам дают советы Фредбиры, но также одного из таких Фредбиров можно и победить в битве, и забрать в свою команду. И когда вы возьмёте Фредбира в свою команду и подойдёте к одному из этих Фредбиров, то задний фон станет чёрным, два Фредбира начнут глючить, у них станут переливаться разными цветами глаза и у них будет виден рот эндоскелета, и также появиться надпись "Два Фредбира не могут находиться в одном и том же месте в одно и тоже время.". После этой надписи тела Фредбиров взрываются, от них остаются только ноги и половина эндоскелета. И наконец, появляется надпись "Конец вселенной". Но не забывайте, вас ждут и более интересные и загадочные концовки!

Шестая концовка - во время прогулки по локации "Пещера", вы можете случайно наткнуться на босса с именем "Месть Чиппера", который является прямой отсылкой к прошлой игре Скотта Коутона, под названием "Chipper and Sons' Lumber Co.", где вы играете за бобра, который выполняет поручения своего отца и короля термитов, я кстати обожаю эту игру, так как играл в неё ещё в год её выпуска. Босс этот представляет из себя гигантского Древобота Версии 5.0 из ранее упомянутой мной игры, который является серебряной версией бобра Чиппера, но по его речи в конце битвы, мы понимаем, что через него с нами разговаривает сам Чиппер: "Это нечестно... Это было нечестно. Это должен был быть я, это всегда должен был быть я! Мой мир был большой и красивый, полный странных и красочных существ! Но нет, этого тебе было недостаточно. Ты хотел быть напуган. Ты хотел почувствовать страх. Что случилось со мной? Что случилось с нами? Безызвестность. Ты ещё не видел нового меня. Фредди Фазбир не тот кто будет точить зубы об твои кости. Это буду я. Это буду я..." И что же это может значить? Просто небольшая отсылочка от Скотта на его старую игру, или же намёк на новую игру с Чиппером? Над этим надо будет еще подумать, но и не только над этим!

Седьмая концовка - ??? К сожалению это концовка ещё не открыта, но о её существовании мы знаем от кое-какой другой штучки, о которой я вам сейчас и расскажу.

В игре есть трофеи, это такие серебряные значки в виде какого-то предмета или персонажа, которые ты получаешь за открытие концовок и секретов. На данный момент открыта все концовки и все секреты, кроме седьмой концовки, так как между концовками и секретами сейчас есть пустое место доя седьмой концовки. Секретов есть только два, первый - это байт-жемчужина, который можно выиграть у JJ-рыбака, которого можно найти в самом начале игры, он даст вам порыбачить, и там вы должны выудить эту жемчужину. Тогда она у вас будет во всех битвах, даже если вы отключите все ваши байты. Следующий и последний секрет - это вентилятор-байт, который является самым мощным байтом в игре, я к сожалению не знаю как его найти, но вы можете узнать это в интернете. На этом всё.

Напишите свои теории о концовках, и о всей игре в целом. Спасибо за прочтение. :)

Для ленивых - 

 

 

 

 

 

 

 

Видео где у парня все 8 трофеев -

 

 

image.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, я тут недавно узнал, что у Скотта есть ещё один сайт, называется scottcawthon.com 

Вот ссылка, сейчас он полностью идентичен основному сайту Скотта, но ранее он был предназначен для того чтобы Скотт мог выкладывать бэкграунды своих игр.

Сайт на данный момент - http://scottcawthon.com

Сайт в прошлом - http://web.archive.org/web/20130622170537/http://scottcawthon.com/

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Extreme Bready сказал:

Ребята, я тут недавно узнал, что у Скотта есть ещё один сайт, называется scottcawthon.com 

Вот ссылка, сейчас он полностью идентичен основному сайту Скотта, но ранее он был предназначен для того чтобы Скотт мог выкладывать бэкграунды своих игр.

Сайт на данный момент - http://scottcawthon.com

Сайт в прошлом - http://web.archive.org/web/20130622170537/http://scottcawthon.com/

Узнаю некоторые текстуры из FNaF World. Вполне не плохо он так сделал отссылки с старым играм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РЕБЯТА РЕБЯТА РЕБЯТА

Скотт нас порадовал не только (господи) новым тизером на своем сайте, но и говорит про новое обновление на его сайте для ПНУФ Варльда! 

(Собственно, сам тизер с сайта scottgamesproject.thumb.JPG.617c1910a50a16103e890c)

К сожалению, при освещении ничего не видно, в первый раз тизер при освещении выглядит точно таким же, а при сохранении название картинки выдает "project". Как вы думаете, к чему это?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот тизер уже неделю, вроде как.

Скотт уже FNaF вряд ли продолжать будеть. Это новая игра. Хотелось бы, чтобы это была The Desolate Hope 2, но вряд ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обновления ещё не выходят. Хотя я бы глянул на новых персов Ворлда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 часа назад, Blacky_TW сказал:

Этот тизер уже неделю, вроде как.

Скотт уже FNaF вряд ли продолжать будеть. Это новая игра. Хотелось бы, чтобы это была The Desolate Hope 2, но вряд ли.

Просто я слоупок и смотрю Винди. ._.

Ну это почему? Хотя... СКОТТ ЖЕ НЕ ОБЪЯСНИЛ СЮЖЕТ. Не, точнее он объяснил, но чуть больше, чем нихрена.

21 часа назад, Blacky_TW сказал:

А обновления ещё не выходят. Хотя я бы глянул на новых персов Ворлда.

Analogically.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×