Перейти к содержимому
Blacky_TW

Five Nights at Freddy's

1 130 сообщений в этой теме

Вот что я получил в ходе издевательства над изображением.attachicon.giffnaf3~2.jpg

Ага! Это знак, что третья часть близко!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная задумка. Сон во сне прям может быть.

По-моему так и есть. Ему снится бесконечный кошмар, который заканчивается только в 6 AM!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте скотта появился какой-то тролль, что как-бы намекает... 

 

 

Ну я же прошёл шестую ночь, а её без пройденной пятой не открыть.


Не, не помогло! Continue всё равно не работает.


Если кто не понял, проблема такая. Я навожу курсор на кнопку "Continue", а он резко перекидывает стрелку выбора на "New Game", при этом под кнопкой "Countinue" можно заметить "Night 1". Пройти ПК версию не получается только в четвёртой ночи. Приходится начинать с начала всё время. Это надоедает. На клавиатуре такое же поведение.

Кликтим же. 

 

И да, повторюсь. Голден Фредди - пасхалка, и ничего более. Его даже полноценным персонажем назвать нельзя. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте скотта появился какой-то тролль, что как-бы намекает... 

 

 

Кликтим же. 

 

И да, повторюсь. Голден Фредди - пасхалка, и ничего более. Его даже полноценным персонажем назвать нельзя.

Тогда почему во ФНАФ 2 он в 6 ночи выступает как пядрвой противник...
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте скотта появился какой-то тролль, что как-бы намекает... 

Эээ... ты мой пост не заметил?

Вот что я получил в ходе издевательства над изображением.attachicon.giffnaf3~2.jpg

 

 

Кликтим же. 

Решение проблемы я уже решил и дошёл до Custom Night в обоих компьютерных частях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки всё понял. FNaF3 не будет. Всё дело в том, что с начала на сайте была надпись merry christmas, затем появился этот самый тролль. Так вот, этот тролль - никто иной как Гринч, который украл рождество, а он уж точно не относится ко вселенной FNaF. Такие вот дела.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я таки всё понял. FNaF3 не будет. Всё дело в том, что с начала на сайте была надпись merry christmas, затем появился этот самый тролль. Так вот, этот тролль - никто иной как Гринч, который украл рождество, а он уж точно не относится ко вселенной FNaF. Такие вот дела.

Этот самый троль в коде страницы называется Fnaf 3...

Я таки всё понял. FNaF3 не будет. Всё дело в том, что с начала на сайте была надпись merry christmas, затем появился этот самый тролль. Так вот, этот тролль - никто иной как Гринч, который украл рождество, а он уж точно не относится ко вселенной FNaF. Такие вот дела.

Этот самый троль в коде страницы называется Fnaf 3...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что я получил в ходе издевательства над изображением.attachicon.giffnaf3~2.jpg

Я тут присмотрелся и заметил небольшую рамку, проходящую от левого нижнего угла к правому верхнему. Мне кажется, что это планшет, в который смотрит ГГ FNaF 3 и видит Золотого Фредди с кровью на зубах и эндоскелетом внутри. Возможно, что Золотой Фредди станет полноценным аниматроником и, может быть, заменит Фредди! Надпись гласит "Я останусь здесь!". Как я понял, она относится к Золотому Фредди и относится к пиццерии. Может Скотт точно намекает, что Золотой Фредди останется и, скорее всего (я уже повторяюсь) будет полноценным аниматроником. Пока ещё мало чего извесно об обычных аниматроников.

Возможно, я ошибаюсь.

Five Nights At Freddy's 3|Первое Фото...|#1:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут присмотрелся и заметил небольшую рамку, проходящую от левого нижнего угла к правому верхнему. Мне кажется, что это планшет, в который смотрит ГГ FNaF 3 и видит Золотого Фредди с кровью на зубах и эндоскелетом внутри. Возможно, что Золотой Фредди станет полноценным аниматроником и, может быть, заменит Фредди! Надпись гласит "Я останусь здесь!". Как я понял, она относится к Золотому Фредди и относится к пиццерии. Может Скотт точно намекает, что Золотой Фредди останется и, скорее всего (я уже повторяюсь) будет полноценным аниматроником. Пока ещё мало чего извесно об обычных аниматроников.Возможно, я ошибаюсь.

Five Nights At Freddy's 3|Первое Фото...|#1: http://youtu.be/TpGp1I_f5ys

Возможно, FNAF 3 будет приквелом ко 2 части и действие будет происходить в Fredbear's family diner. Может быть, этот аниматроник с сайта Скотта это фиолетовый человек который до сих пор находится в костюме Голдена и продолжает убивать невинных детишек. А вы вообще задумывались что фиолетовый человек вовсе не человек? Взгляните на картинку которую вы увидите и скажите, что вы думаете об этом?

post-1935-0-27466800-1420364862_thumb.jp

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, FNAF 3 будет приквелом ко 2 части и действие будет происходить в Fredbear's family diner. Может быть, этот аниматроник с сайта Скотта это фиолетовый человек который до сих пор находится в костюме Голдена и продолжает убивать невинных детишек. А вы вообще задумывались что фиолетовый человек вовсе не человек? Взгляните на картинку которую вы увидите и скажите, что вы думаете об этом?

Какой-то костюм из... резины или ткани. Одним словом - какой-то костюм убийцы, но точно не аниматроника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить DimaJazzDD, то кого-то таки запихнули в золотого Фредди. Но вот одна проблема: это - не Фредди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если верить DimaJazzDD, то кого-то таки запихнули в золотого Фредди. Но вот одна проблема: это - не Фредди.

Ну не Фредди, но я думаю что это Фиолетовый человек в костюме какого-то аниматроника.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склолько же раз вам говорить, фиолетовый чувак не надевал костюм. Он просто зашёл, скрылся, убил, скрылся, убежал.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склолько же раз вам говорить, фиолетовый чувак не надевал костюм. Он просто зашёл, скрылся, убил, скрылся, убежал.

А кто он такой, и почему он фиолетовый?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте из фактов и теоорий и мини игр я составлю вам полнкю картину всего.

1 Самая первая пиццерия. Мини игра в которой фредди разносит кексы, к конце фиолетовый человек убивает мальчика, и не кажется ли вам несовпадением, что этот мальчик похож на марионетку и она прыгает на вас.

2 Неизвестная вторая пиццерия, упомянутая фонгаем в одной из ночей. Как раз в ней и начанается действие... Назовём его "проклятием". В общем там начинается его действие. Пуппит (марионетка, я буду англ названия исполтзовать.) Засовывает детей в аниматроников, кто то скажет что их там четыре, но если до скримера голд фредди замедлить время, то можно заметить и пятого.

3. Ресторан семейный ужин с фредди.

Начался кошмар. Тот самый укус 87. Здеся уже основывается на звонке фон гая.

4 фредди фазбер пицца. Собственно последняя на данный момент пиццерия, в которой происходит событие ФНАФ 1.

Исзодя из множества факторой,можночитать, что убийца детей это фон гай, наш наставник, Ведь только у сотрудников есть доступ к аниматроникам. А вообще рекомендую вам ознакомится с сюжетом, он очень запутанный...

Сорян за дабл пост но забыл добавить.

А что если вся история закрученна вокруг не аниматроников, а одержимого местью духа? В таком случае главвный антагонис это пуппит.

Кто то скажет " а ведь её нет в первой части!". Она есть, вспомните те самые плакаты. В этом случае всё начал фиолетовый человек, а кошмар развился из за пуппит. И ещё на это указывает тот факт, что фон гвй это и есть фиолетовый человек, это то что он не долюбливает пуппит и любит фокси, а в мини гейме за фокси фиолетовый человек улыбается при виде фокси. Я возможно обьяснтл не так как хотел, но опять же повторюсь, возможно, пуппит хочет отомстить фонгаю за тот роковой день.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте из фактов и теоорий и мини игр я составлю вам полнкю картину всего.

1 Самая первая пиццерия. Мини игра в которой фредди разносит кексы, к конце фиолетовый человек убивает мальчика, и не кажется ли вам несовпадением, что этот мальчик похож на марионетку и она прыгает на вас.

2 Неизвестная вторая пиццерия, упомянутая фонгаем в одной из ночей. Как раз в ней и начанается действие... Назовём его "проклятием". В общем там начинается его действие. Пуппит (марионетка, я буду англ названия исполтзовать.) Засовывает детей в аниматроников, кто то скажет что их там четыре, но если до скримера голд фредди замедлить время, то можно заметить и пятого.

3. Ресторан семейный ужин с фредди.

Начался кошмар. Тот самый укус 87. Здеся уже основывается на звонке фон гая.

4 фредди фазбер пицца. Собственно последняя на данный момент пиццерия, в которой происходит событие ФНАФ 1.

Исзодя из множества факторой,можночитать, что убийца детей это фон гай, наш наставник, Ведь только у сотрудников есть доступ к аниматроникам. А вообще рекомендую вам ознакомится с сюжетом, он очень запутанный...

Сорян за дабл пост но забыл добавить.

А что если вся история закрученна вокруг не аниматроников, а одержимого местью духа? В таком случае главвный антагонис это пуппит.

Кто то скажет " а ведь её нет в первой части!". Она есть, вспомните те самые плакаты. В этом случае всё начал фиолетовый человек, а кошмар развился из за пуппит. И ещё на это указывает тот факт, что фон гвй это и есть фиолетовый человек, это то что он не долюбливает пуппит и любит фокси, а в мини гейме за фокси фиолетовый человек улыбается при виде фокси. Я возможно обьяснтл не так как хотел, но опять же повторюсь, возможно, пуппит хочет отомстить фонгаю за тот роковой день.

Все эти факты я уже встречал на другом форуме, и я считаю их самыми подходящим. НО после прохождения в FNaF2 седьмой ночи нас увольняют, а в ту ночь мы играем как раз фонгаем (имени я не запомнил). После победы в увольнительной сказано "В первый же день работы? Серьёзно?" и "Причины: Содействие аниматроникам, плохой запах аниматроников". Как, в таком случае всё произошло, если мы просто сидели всю ночь и защищались от нашествия этих роботов? Эта единственная загадка, которая меня теперь больше всего тревожит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, люди, а я был не прав. Проверьте-ка html-код страницы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте из фактов и теоорий и мини игр я составлю вам полнкю картину всего.

1 Самая первая пиццерия. Мини игра в которой фредди разносит кексы, к конце фиолетовый человек убивает мальчика, и не кажется ли вам несовпадением, что этот мальчик похож на марионетку и она прыгает на вас.

2 Неизвестная вторая пиццерия, упомянутая фонгаем в одной из ночей. Как раз в ней и начанается действие... Назовём его "проклятием". В общем там начинается его действие. Пуппит (марионетка, я буду англ названия исполтзовать.) Засовывает детей в аниматроников, кто то скажет что их там четыре, но если до скримера голд фредди замедлить время, то можно заметить и пятого.

3. Ресторан семейный ужин с фредди.

Начался кошмар. Тот самый укус 87. Здеся уже основывается на звонке фон гая.

4 фредди фазбер пицца. Собственно последняя на данный момент пиццерия, в которой происходит событие ФНАФ 1.

Исзодя из множества факторой,можночитать, что убийца детей это фон гай, наш наставник, Ведь только у сотрудников есть доступ к аниматроникам. А вообще рекомендую вам ознакомится с сюжетом, он очень запутанный...

Сорян за дабл пост но забыл добавить.

А что если вся история закрученна вокруг не аниматроников, а одержимого местью духа? В таком случае главвный антагонис это пуппит.

Кто то скажет " а ведь её нет в первой части!". Она есть, вспомните те самые плакаты. В этом случае всё начал фиолетовый человек, а кошмар развился из за пуппит. И ещё на это указывает тот факт, что фон гвй это и есть фиолетовый человек, это то что он не долюбливает пуппит и любит фокси, а в мини гейме за фокси фиолетовый человек улыбается при виде фокси. Я возможно обьяснтл не так как хотел, но опять же повторюсь, возможно, пуппит хочет отомстить фонгаю за тот роковой день.

 

Все эти факты я уже встречал на другом форуме, и я считаю их самыми подходящим. НО после прохождения в FNaF2 седьмой ночи нас увольняют, а в ту ночь мы играем как раз фонгаем (имени я не запомнил). После победы в увольнительной сказано "В первый же день работы? Серьёзно?" и "Причины: Содействие аниматроникам, плохой запах аниматроников". Как, в таком случае всё произошло, если мы просто сидели всю ночь и защищались от нашествия этих роботов? Эта единственная загадка, которая меня теперь больше всего тревожит.

 А по моему всё было так:

1.Первая пиццерия. Третий ФНАФ. Дети играют с Золотым Фредди, но он ломается и хозяин пиццерии заказывает 4 новых роботов, а именно Фредди, Бонни, Чику и Фокси. Но и из-их поломки ресторан закрывают.

2.Фредди Фазбир Пицца (1987 г.). ФНАФ 2. Тут было больше развлечений, а именно: музыка и игры с Той Фредди и КО., рассказы Мангл, призы от Марионетки. Но вскоре произощёл ОН, Укус '87 и пропажа 5 детей. Мне кажется, теория о пятом ребёнке - Майкл Шмиде более правдоподобна, так как всю первую игру у него много виз. глюков, и фонгай в одном звонке говорит такую подозрительную фразу - "Ты сильно так, не вспоминай"(Я переводил сам).

3.Фредди Фазбир Пицца (год ****).  ФНАФ. Мы устраеваемся и нас увольняют после недели работы. Тут уже стоят только Фредди и КО.. Фокси заперт в Пиратской Бухте, из-за того, что он виноват в Укусе '87.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатам Марионетки.

GatoPaint - The Puppet:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте из фактов и теоорий и мини игр я составлю вам полнкю картину всего.

*много бреда и неграмотности*

Хоть я и хейтер, пройти мимо такого насилования матчасти я просто не могу. Так вот, убийство детей было после событий FNaF2, а не до! Сначала была обычная пиццерия с обычными аниматрониками, потом старые сломались, и заказали новых (FNaF2), потом убийство детей и Укус '87, новых продают для компенсации, старых ремонтируют(кстати, почему же тогда им ночной режим не пофиксили?) потом FNaF1. И купи себе орфографический словарь, а то читать больно.

 

Все эти факты я уже встречал на другом форуме, и я считаю их самыми подходящим. НО после прохождения в FNaF2 седьмой ночи нас увольняют, а в ту ночь мы играем как раз фонгаем (имени я не запомнил). После победы в увольнительной сказано "В первый же день работы? Серьёзно?" и "Причины: Содействие аниматроникам, плохой запах аниматроников". Как, в таком случае всё произошло, если мы просто сидели всю ночь и защищались от нашествия этих роботов? Эта единственная загадка, которая меня теперь больше всего тревожит.

Это не загадка, блин, это просто очередная дыра в сюжете.

 

 А по моему всё было так:

1.Первая пиццерия. Третий ФНАФ. Дети играют с Золотым Фредди, но он ломается и хозяин пиццерии заказывает 4 новых роботов, а именно Фредди, Бонни, Чику и Фокси. Но и из-их поломки ресторан закрывают.

2.Фредди Фазбир Пицца (1987 г.). ФНАФ 2. Тут было больше развлечений, а именно: музыка и игры с Той Фредди и КО., рассказы Мангл, призы от Марионетки. Но вскоре произощёл ОН, Укус '87 и пропажа 5 детей. Мне кажется, теория о пятом ребёнке - Майкл Шмиде более правдоподобна, так как всю первую игру у него много виз. глюков, и фонгай в одном звонке говорит такую подозрительную фразу - "Ты сильно так, не вспоминай"(Я переводил сам).

3.Фредди Фазбир Пицца (год ****).  ФНАФ. Мы устраеваемся и нас увольняют после недели работы. Тут уже стоят только Фредди и КО. Фокси заперт в Пиратской Бухте, из-за того, что он виноват в Укусе '87.

Дети играют с золотым мишкой, у которого вытекли глаза. Ага, ага. Первое - неканон, хоть и неплохая мысль. Второе - какие такие визуальные глюки? Да и если бы ГГ был пятым ребёнком, он бы просто не пошёл туда. С третьим всё верно.

Кстати, что произошло после FNaF1?

 

Но имейте в виду, что я всё ещё хейчу фнаф. Просто интересно узнать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планировал выпускать видео раз в три дня, но одно моё видео набрало почти 500 просмотров. В связи с этим я выкладываю ещё одно.

MandoPony - Just Gold перевод:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатских песен уже так много, что они уже начинают надоедать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я попал в топик постинга переводов фанатских песен по Фредди?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я попал в топик постинга переводов фанатских песен по Фредди?

Творчество как-никак относится к игре.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатам Марионетки.

GatoPaint - The Puppet: http://youtu.be/YCZSV9-6CM4

Как фан Марионетки, признаю, перевод просто прекрасен.

P.S. А вы знали?

http://youtu.be/BMJjRtKoL0Q

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×