Перейти к содержимому
Rain Dreamer

Самые трогательные моменты в фильмах, мультфильмах и т.п.

16 сообщений в этой теме

Наверняка вам встречались такие моменты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это, эти самые трогательные моменты хотя бы под спойлер спрячь :/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм.. уже вроде есть такая тема..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм.. уже вроде есть такая тема..

Та тема посвящена трогательным моментам в играх, а тут же - в фильмах/сериалах/прочей подобной ереси.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонтан. Весь фильм - один большой трогательный момент.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал Corpse party: Tortured Souls (это надо видить...)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно посмотрела фильм "Академия Смерти".

Про элитное учебное заведение для юных фашистов.

 

Так вот, там было три момента, в которые я просто обливалась слезами...

Первый, когда парень по имени Зигфрид спасает остальных ребят, заглушив гранату своим телом.


Второй, когда юные фашисты убивают в лесу беглых русских ребят, и один из них, Альбрехт, вдруг осознает весь кошмар происходящего и пытается спасти одного из ребят...
Третий, когда Альбрехт зачитывает перед всеми сочинение о том, насколько бесчеловечно было убивать безоружных русских пленников... Учитель пытается заставить его замолчать, но Альбрехт, несмотря на опасность такой выходки, продолжает читать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Шестые Звёздные Войны. То что погиб Дарт Вейдер очень меня тронуло. Да, что там...все Звёздные войны, и мульты в том числе трогательны из-за смертей персонажей

2. Покемоны. В основном, когда главные герои прощаются со своими Покемонами. Ещё были моменты: Когда Пикачу Эша нашёл стаю других Пикачу. Эш разрывается над тем, что он должен отпустить Пикачу, а Пикачу разрывается - остаться ему с тренером или со своими сородичами. Также, когда Эш замерзал в пещере на горе, а Покемонам не разрешал выходить, чтобы они не замёрзли. Но они не послушались. Но дальше меня всё разочаровало - они вышли из ледяной пещеры, как не в чём не бывало и радуются жизни.

Пока припомнить ещё не могу. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде зарёкся смотреть драмы, но...

 

Концовка фильма "Бесстрашный" втоптала в землю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В аниме -

  • Смерть Ширли, Ролана и Лелуша. (Code Geass)
  • Финал Death Note.
  • Когда Лансер пытался убить Эмию Широ. (Fate/Stay Night)

В фильмах -

  • Когда Илью Чинкова пристрелил его напарник. (Территория)
  • Когда Ртуть спас Клинта Бартона, подставившись под пулю. (Мстители: Эра Альтрона)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аниме

(только одно смерть Космо .-.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец третьего сезона Черепашек Ниндзя 2012 года, если не брать в учёт спасение черепашек Фугитоидом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко пускаю слезу, но когда в детстве смотрела фильм "Флюк" - в конце немного прослезилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скрытый текст

Смерть Дамблдора в "Гарри Поттер и Принц полукровка".  На похоронах музыка такая грустная еще играет, слезу пробивает аж жуть :(((

Скрытый текст

Воспоминания Снегга в "Дарах Смерти". Они заставили по - другому взглянуть на этого персонажа. Да и опять же музыка

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кино:

Скрытый текст

Титаник. Этим все сказано.

Аниме:

Скрытый текст

Покемоны. Два момента : когда Эш прощался с Пикачу, и с Баттерфри.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два грустных момента в Безумном Максе 2: Воине Дороги. В первом моменте - потрёпаный Макс после аварии. Вроде бы кажется ничего такого грустного, но ситуацию накаляет Брайан Мэй ( поправьте, если неправильно написал ) со своим саундтреком. На этом месте звучит грустная музыка. Но потом по фильму уже видно, что Капитан Автожира спасает Макса. Из - за чего, мне не понятно. Второй грустный момент - конец фильма. В нём тоже грустная музыка, где попутно с ней рассказчик говорит, о событиях после фильма. И ведь действительно, конец - самая натуральная потеря оригинального духа да и в целом фильма! Иначе почему третья часть не торт и и не тру?

Терминатор 2. Тут грустно становиться на моменте где рука и чип прежнего терминатора были уничтожены. Но потом Т-800 заявляет, что он тоже опасная технология, как и куски прежнего терминатора. Не зная как, но каким-то чудом, машина поняла одно:"Вы люди плачете, но я не могу плакать" (примерно привёл текст). После чего, самовыпиливается с помощью Сары, попросив ту нажать кнопку. Утрата не восполнима! Нет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×