Перейти к содержимому
MGX 94'

Искатели. Игра

153 сообщения в этой теме

Лис, шедший вслед за Алфонсо, улыбаясь, повернулся к Анонимусу:

- Я очень рад, что вы поддержали меня в этой перепалке. 

Он протянул ежу руку.

- Кирилл Ренков, но на время работы можете называть меня "Клёст".

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонимус пожал лису руку.

- Очень приятно. Я Энтони Анонимус, но думаю вы уже слышали это во время разговора. 

Ёж посмотрел на Алфоносо и тихо сказал "Клёсту".

- С его характером миссию провалить и не трудно будет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алфонсо глянул в сторону двух сзади идущих собеседников. Конечно, он мало что понял, но понял, что они говорят о нём. И не очень хорошо отзываются.

"Видимо, они считают, что я - необразованный простолюдин, которому ничего не оставалось, кроме рокового решения - идти по благородному пути воина. Что ж, думаю, они тоже не подведут..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдвард вздохнул.
- Похоже, буду действовать один. Ну что же, пойду. Куда пригнать лошадей, где встретите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирилл прошептал в ответ:

- Не удивлюсь, если, когда мы заглянем в одно из питейных заведений, он пристанет к первому же подозрительному бродяге, коими там будут являться почти все присутствующие. К беднякам "в гости" идём, как-никак.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонимус лишь улыбнулся, ничего не сказав. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Эд, прости за каламбур, но не гони лошадей - наш "Мистер Духовность" вызвался идти с тобой! - Алекс кивком головы указал на тигра. - Или ты лучше в одиночку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Пардон, как-то упустил. Ну ладно, обыграем.

- Шутка. Идём вдвоём. Ну, так куда гнать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Как же мне нравятся ретивые войны типа Алфонсо... Все шпыняют... Ммм, как Росомаха//

Было видно, что воин пытался что-то понять из их "тихого" разговора. Единственное, что он понял - слово "пристанет".

"Какие догадливые..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Будем ждать на восточной окраине города, у заброшенного дома где мы ночевали. - Манул надел капюшон и направился в сторону того самого дома.

_______

Наёмники шли по одной из центральных улиц, где, не смотря на поздний час, всё ещё кипела жизнь. К Альфонсо подошёл больной на вид мобианец в рваной одежде, он протянул руку, глянул на рыцаря жалостливым взглядом и прохрипел: "Подайте пару монет..."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Клад", подобрав с земли ещё одну блестяшку и напоследок помахав Эдварду с Тэкэо, поспешил за боссом, убаюкивая собранные крышки. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С угрюмым выражением лица, Алфонсо посмотрел на странного попрошайку.

"Хитрая попытка ограбить меня... Ну, пару монет не жалко. Однако, если он окажется вором, то он дорого за это поплатится."

И собравшись с мыслями, он решился дать 30 эскудо, достав их из своего кошелька, что и сделал.

"Кодекс чести... Без него, я бы не был рыцарем..."

Изменено пользователем KindUser
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ясно. - сказал Тэкэо своему боссу и обратился к Эдварду - Ну что, пойдём? 

------------------------------------------
Анонимус почти удивился, но вспомнив, что он является рыцарем всё понял. 

- Таких воинов не на каждом переулке встретишь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Идём, приятель. - сказал пират и пошёл туда, где по идее должна быть конюшня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ближайшей конюшне кроме лошадей находилось также несколько мобианцев, каждый из которых занимался своим делом: кто-то мыл лошадей, кто-то убирался, кто-то разговаривал с только что пришедшим потенциальным клиентом и так далее.

______

Попрошайка поклонился, прохрипев "Храни вас Господь", и убежал. За ним погналось несколько таких же попрошаек.

- Ничего, со временем мы наведём тут порядок. И эту грязь вы больше не увидите. - сказал новоиспечённый лидер группы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Очень надеюсь на это, сэр. 

Лис вспомнил, как однажды по-пьяни "пожертвовал" похожему попрошайке, барабанная дробь, целые 300 эскудо! Случилось это в одном из местных трактиров, после того как Кирилл сорвал нехилый куш, о чём никому, разумеется, знать не положено. С тех пор Ренков заглядывает в бедные районы редко, хотя раньше был здесь частым гостем. Но ничего, когда грабители будут пойманы, лис получит таку-у-у-ую награду, что она запросто восполнит эту серьёзную утрату.

Изменено пользователем Kragoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Видимо, я помог кучке людей. Здорово..."

-Скорее бы встретится с этими преступниками! - сказал Алфонсо, сжав руку в кулак и потерев её, намекая на то, что всё равно он соскучился по передрягам со времён его службы в гарнизоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наёмники проходили мимо одной из конюшен. К ней только что подошёл вполне преуспевающий, судя по одежде, мобианец. Хозяин заведения объяснял ему какую лошадь ему лучше всего выбрать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алфонсо глянул в сторону конюшни, увидев мобианца, он потёр свой подбородок, но так как он в лицо знал только предводителя шайки воров, он не придавал этому никакого значения.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдвард оглядел всю эту милую картину и шепнул напарнику:

- Что ж, это будет нетрудно... Ты бери на мушку, ну в смысле, на меч, эту половину помещения, чтобы не сбежали за подмогой, а я возьму ту.

Койот звонко присвистнул, обращая на себя внимание конюхов, и выхватил оба пистолета, взяв под прицел условленную половину конюшни, и спокойно заговорил:

- Господа. Давайте договоримся как джентльмены: вы даёте нам пару лошадей и пару телег, а мы не поднимаем лишнего шума. Сойдут такие условия договора?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анонимус смотрел на мобианца очень подозрительно. Хотя он на всех смотрел подозрительно, ведь не каждый день он навещает бедный район, да и любой бедняк может оказать членом банды Кота. 

-----------------------------------------

Выполнив указания Эдварда, Тэкэо выхватил кусаригаму и размахивая ей на маленьком расстоянии внимательно оглядывал половину помещения.

- Ребята, а ведь я могу размахнуться побольше, а это будет, ой, как ни хорошо для вас, поэтому я бы послушал этого парня. 

Изменено пользователем LordPikachuX
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из конюхов пытался возразить, хотя и трясся весь:
-Д-да как вы с-смеете! Я с-стражу позову!

Наёмники могли слышать как внутри конюшни кто-то что-то говорил про стражу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Это ещё что такое... - Анонимус приготовился уже взять шпагу и проверить конюшню. 

------------------------

"Чёрт, нехорошо..." 

- Помолчи, приятель - Тэкэо уже был готов что-то сделать нарушителю покоя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдвард не смущался.

- Не беспокойся, не позовёшь. А если позовёшь... ты об этом не пожалеешь. И вообще ни о чём никогда не пожалеешь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А вот это уже интересно. - Кирилл положил руку на рукоятку кукри и, накинув на голову капюшон, пошёл в конюшню, стараясь делать это как можно тише.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×