Перейти к содержимому
Kaz

Мини-ролевые

975 сообщений в этой теме

- Вот это монстр! - с жаром подтвердил ёж, подавив алчный огонёк в глазах. - Его не остановить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дуэт" зашёл в магазин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Догадайтесь, кто поджидал их там?*

Ух ты, мы явно мыслим на одной волне! *качается на люстре, скидывая с неё лампочки*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, ArkhamJoker сказал:

- Вот это монстр! - с жаром подтвердил ёж, подавив алчный огонёк в глазах. - Его не остановить!

*еле заметно кивнул* Вот еще и поэтому я хочу придавить эту тварь. Но мне нужна помощь. Ты мне поможешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArkhamJoker сказал:

Ух ты, мы явно мыслим на одной волне! *качается на люстре, скидывая с неё лампочки*

- Здраствуй... - сказал Шейд.

Кот взял пару банок пива... Шейд начал смотреть на кота с укоризной.

- Чего? 

- Да ничего.

"Дуэт" пошёл дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ох, как же мне хочется помочь. Как же хочется разбить монстра на мелкие кусочки, помочь такому невинному созданию, как ты!.. - Икс едва удержал свой "порыв эмоций". - Однако я могу сказать тебе только одно, бедняга... - ёж подошёл к Холиусу и прошептал ему на ухо :

- Едрить ты наивная бестолочь. - ёж усмехнулся и засмеялся, после чего направился прочь, взмахнув плащём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArkhamJoker сказал:

- Едрить ты наивная бестолочь.

/// Едрить ты норд. ///

Кот взял хлебушек. Ну чё, они же за хлебушком и пошли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подождите, куда это с такой забавной банкой! *спрыгнул и отобрал одну банку, которую потряс в руке* Сейчас фонтан будет! *открыл банку и выпустил пену в лицо коту* Йей, свежесть! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArkhamJoker сказал:

- Ох, как же мне хочется помочь. Как же хочется разбить монстра на мелкие кусочки, помочь такому невинному созданию, как ты!.. - Икс едва удержал свой "порыв эмоций". - Однако я могу сказать тебе только одно, бедняга... - ёж подошёл к Холиусу и прошептал ему на ухо :

- Едрить ты наивная бестолочь. - ёж усмехнулся и засмеялся, после чего направился прочь, взмахнув плащём.

*просто сделал молот из воска и треснул по голове Икса* Вот теперь иди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Идиот! - выкрикнул кот.

Кот уже замахнулся, но... Шейд преградил ему рукой с платком.

- На. Вытри лицо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Уитли сказал:

*просто сделал молот из воска и треснул по голове Икса* Вот теперь иди.

Икс едва успел уклониться от молота и усмехнулся, посмотрев на него.

- Какая любопытная вещь. Кое-кто умеет делать восковые фигуры!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Одинокий путник сказал:

- Идиот! - выкрикнул кот.

Кот уже замахнулся, но... Шейд преградил ему рукой с платком.

- На. Вытри лицо.

*Засмеялся и отбросил банку в сторону* Вот так-то лучше, а то кое-кто явно не мылся неделю! *понюхал у себя подмышками* И это явно не я!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Огнезвёзд! Нам не нужно новое место! Лес уже возродился! - воскликнул Ежевика.

- Хорошо. Увидимся, Холиус!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- Холиус... Ну здравствуй! - дошел голос из леса. Вскоре оттуда выпрыгнул светло-серый кот, но он был больше этих котов. По виду, ему было 14. В руках у него была кусаригама. ( японское оружие на цепи )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Майкл вроде мылся... Наверно, Блэки где-то рядом, он не моется. - сказал Шейд.

- Ты думаешь, что Блэки прятался бы в таком людном месте?

- А вдруг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArkhamJoker сказал:

Икс едва успел уклониться от молота и усмехнулся, посмотрев на него.

- Какая любопытная вещь. Кое-кто умеет делать восковые фигуры!

Ты еще не знаешь, что я могу... *усмехенулся и сделал катану* *замахнулся на Икса, надеясь разрубить его напополам*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// Я не думал, что так далеко заехали :) //

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

// Быстренько введите в курс дела //

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блэки? Похоже на имя верного домашнего пса! Помню, был у меня один... Погиб под колёсами бульдозера. Мне было вдвойне обидно, так как это я был за его рулём! *приложил руки к лицу, изобразив хныканья. Смешки этому мешали*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мяунжик Враузер сказал:

// Быстренько введите в курс дела //

/// Кот и ёж послали Холиуса нафиг, Икс послал Холиуса нафиг.. ///

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Уитли сказал:

Вы смотрите на меня, аки на сумасшедшего. Я понимаю. Он жил несколько десятилетий назад. Шестьдесят так уж точно. Я помню его. Этого монстра, монстра из железа. Бррр...

Итак, да, был такой злодей. Он построил великую цитадель. Тёмную Цитадель. С помощью этой Цитадели он планировал захватить мир. Но не сумел. Он внезапно пропал вместе с Цитаделью. Мы были просто лютыми врагами. Я был рад исчезновению этой твари, но потом... У меня начались подозрения, что он планирует нечто. Так и есть.

Сейчас, над рекой парит его Цитадель. Я уверен, тут дело нечисто. И если вы до сих пор считаете меня свихнувшимся, пойдёмте за мной. Я покажу вам Цитадель. *встал с асфальта*

 

50 минут назад, Уитли сказал:

Кхм, так вот. Помню, лет шестьдесят назад, был такой парень. Монстр, монстр из железа и плоти, которого могло остановить лишь чудо. Жестокий, расчетливый, холодный как лёд. Убить ежа для него -- пара пустяков. Он был моим злейшим врагом. Из - за него я потерял все -- лабораторию, брата, девушку и друга. Я хотел убить его. Но он внезапно пропал. А сейчас... Эта тварь... *Холиус так сжал кулак, что даже все пальцы захрустели* Вернулась сюда. И сейчас... Я хочу отомстить ему и предотвратить апокалипсис, который он хочет устроить.

 

43 минуты назад, Уитли сказал:

Знаешь что... Тут апокалипсис наступает, а он тут сарказм разводит! Этот безумец хочет открыть трещину в Зен!

 

30 минуты назад, ArkhamJoker сказал:

- Трещину в Зен?! А вот теперь катастрофа принимает серьёзные масштабы! - Икс принял серьёзный вид.

 

28 минуты назад, Уитли сказал:

Да. И причем, он хочет разозлить Нихиланта, чтобы тот попросту уничтожил все наше население, а затем землю населят вортигонты! А Метал свергнет Нихиланта и станет править пост - апокалиптической Землей!

 

27 минуты назад, Уитли сказал:

Если честно, ему нужна энергия для его устройств. Он разозлит Нихиланта, проведя односторнний обмен, потом Нихилант устроит капец света, а потом Метал свергнет ослабевшего Нихиланта!

\\\Все послали меня нафиг. ._.\\\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Уитли сказал:

Ты еще не знаешь, что я могу... *усмехенулся и сделал катану* *замахнулся на Икса, надеясь разрубить его напополам*

- Ну и идиот. - ёж усмехнулся и перехватил катану одной рукой, после чего сломал её пополам. - Не трать энергию на невинного прохожего, когда у тебя такие далеко идущие планы. - Икс усмехнулся ещё шире.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//А мини-Джокер траллирует кота. :33 //

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArkhamJoker сказал:

- Ну и идиот. - ёж усмехнулся и перехватил катану одной рукой, после чего сломал её пополам. - Не трать энергию на невинного прохожего, когда у тебя такие далеко идущие планы. - Икс усмехнулся ещё шире.

Иди себе. Вот только ты её не сломал. Она сделана из моей плоти, крови и воска. А еще в ней сила самого Бога. так что просто так сломать не выйдет.

 

6 минут назад, Мяунжик Враузер сказал:

- Холиус... Ну здравствуй! - дошел голос из леса. Вскоре оттуда выпрыгнул светло-серый кот, но он был больше этих котов. По виду, ему было 14. В руках у него была кусаригама. ( японское оружие на цепи )

А ты кто?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Уитли сказал:

Иди себе. Вот только ты её не сломал. Она сделана из моей плоти, крови и воска. А еще в ней сила самого Бога. так что просто так сломать не выйдет.

 

 

- О, очередной Бог. Вы плодитесь, как тараканы! - ёж зевнул и пошёл прочь, похмыкивая. - Передавай Металу, что старый приятель передаёт привет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Эй! Че за фигня тут происходит? - выпалил кот на дереве. В правой руке у него был М16-А4, а левой он держался за дерево. Его рот скрывал шарф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×