Перейти к содержимому
Kaz

Мини-ролевые

975 сообщений в этой теме

//Настоятельно попрошу не совершать без меня никаких важных действий. :] //

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//0.0 не думал что это произойдёт//

Здравствуйте Джентльмены... - сказал Элл с укоризной.

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм... О, Элл! Здорова. А мы тут мир спасаем. Ну не совсем... Пока что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, Уитли сказал:

Ну, ты знал Метал Соника? Нет?

 

18 час назад, ArkhamJoker сказал:

А куда вы смотрите? Ах, это... *быстренько спрятал штуку за пояс* Пережиток прошлого. Сейчас такие методы слишком летальны, разве нет?

- Какое интересное имя. - саркастически ответил Икс. - Но я вынужден сказать "нет". 

 

18 час назад, Уитли сказал:

Кхм, так вот. Помню, лет шестьдесят назад, был такой парень. Монстр, монстр из железа и плоти, которого могло остановить лишь чудо. Жестокий, расчетливый, холодный как лёд. Убить ежа для него -- пара пустяков. Он был моим злейшим врагом. Из - за него я потерял все -- лабораторию, брата, девушку и друга. Я хотел убить его. Но он внезапно пропал. А сейчас... Эта тварь... *Холиус так сжал кулак, что даже все пальцы захрустели* Вернулась сюда. И сейчас... Я хочу отомстить ему и предотвратить апокалипсис, который он хочет устроить.

 

18 час назад, Уитли сказал:

Знаешь что... Тут апокалипсис наступает, а он тут сарказм разводит! Этот безумец хочет открыть трещину в Зен!

 

18 час назад, ArkhamJoker сказал:

- Трещину в Зен?! А вот теперь катастрофа принимает серьёзные масштабы! - Икс принял серьёзный вид.

 

18 час назад, Уитли сказал:

Да. И причем, он хочет разозлить Нихиланта, чтобы тот попросту уничтожил все наше население, а затем землю населят вортигонты! А Метал свергнет Нихиланта и станет править пост - апокалиптической Землей!

 

18 час назад, Уитли сказал:

Если честно, ему нужна энергия для его устройств. Он разозлит Нихиланта, проведя односторнний обмен, потом Нихилант устроит капец света, а потом Метал свергнет ослабевшего Нихиланта!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 час назад, Уитли сказал:

Ну... По идее, Метал Соник хочет устроить апокалипсис, открыв трещину в Зен... И я собираю команду, которая поможет мне в уничтожении Цитадели. Я отогнал его однажды, но как видите, он вернулся... И мне нужна помощь.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 час назад, ArkhamJoker сказал:

 

А что, если Соник погромил Метала, но потом сам занял его место? Просто так или с какой-то целью... *погладил Блэки и стукнул себя кулаком по лбу* На философию пропёрло, тьфу!

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это кто? *в стиле "Objection!" указал пальцем на Элла*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Меня считают зверьком... Но я зверушка! Я РАЗУМНЫЙ! Хотя... Если меня называют зверюшкой, то может я веду себя, как какой-то пёсик? Нет, такого не может быть! Наверняка это какой-то недопонимание! Или меня так представили? Да, наверняка Майкл что-то ляпнул!" - думал Блэки. 

- Анониманя ассоциация фриков становится всё больше! - сказал Майкл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай угадаю твоё имя! *Жокей повернулся к Майклу* Таааак... Начинается на букву "М", да? Макс? Микеланджело? Михаил? *фрик приложил руку ко лбу* Микентий? А, точно - Маша?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Майкл...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, как раз это имя хотел назвать! Пожмём руки? :] *с хитрой лыбой протянул руку для рукопожатия*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкл сразу заподозрил что-то неладное.  

- Не, не, не, я не могу! У меня малярия! Да, малярия! Подцепил от комара-бомжа, да! Это очень заразно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Странная у вас темка... - подумал Элл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Твою мышь! Мы братья Киттены. Я - Люциус, рыжий - Джим, а серый - Вилли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что ты?! Вот ужас! :0 *быстренько одёрнул руку* А друга твоего - и моего - как зовут? Лень угадывать. :] *обернулся к Шейду*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, котятки... Буду звать вас Билли, Дилли и Вилли! :] *хлопнул в ладоши*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Меня зовут Шейд. - ответил, вот неожиданность, Шейд. Неожиданно, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейд? Какое волшебное имя! Скрепим дружбу рукопожатием. :] *протянул и ему руку*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейд понимал, что добром это вряд ли окончится, но Майкл, ирод, уже занял отмазку про малярию! Вот урод! Но, отказываться без причины - не вежливо, а отказываться с причиной - подозрительно, чёрт. Ну чё делать, придётся пожать руку это фрика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рад, что мы пришли к консенсусу! *крепко стиснул руку Шейда... Который тут же ощутил сильный удар тока и, возможно, на пару секунд потерял способность думать* Моя жужжалка всегда работает. :] *закончил рукопожатие, снял с руки кнопку-шокер и спрятал в карман* Вот теперь мы точно друзья! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блэки был не очень рад тому, что того, кого он должен типа защищать, ударило таким сильным ударом тока. А Шейд... Шейда ударило током, чего вы ожидали? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, точно, от подобного ведь можно впасть в шок. Сейчас помогу! *вылил на голову Шейда ведро прохладной воды*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разум Шейда немного прояснился... Он смотрел на этого фрика с таким взглядом... ЭТОТ ВЗГЛЯД ВСЕЛЯЛ УЖАС, ЧЁРТ ВОЗЬМИ, ОН СМОТРЕЛ ПРЯМО В ДУШУ, БЛИН, ЭТО БЫЛ ВЗГЛЯД САМОГО САТАНЫ, ЧЁРТ ТЕБЯ ПОБЕРИ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу ясно прочитать в твоём пронизывающем взгляде тягу к веселью. :] *подсел к Шейду и похлопал ему по плечу* Но не волнуйся, мой новый друг, мы ещё таких дел наворотим - любой Метал Соник будет нас бояться... А его сила явно будет принадлежать нам! *хохотнул*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Может быть, не стоило сегодня выходить из дома? Может стоило сидеть дома, пить пиво и смотреть Санта-Барбару?" - думал Майкл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×