Перейти к содержимому
Kaz

Мини-ролевые

975 сообщений в этой теме

- Я? Я Люциус Киттен. Я хотел сразиться с тобой. Но, видимо, ты занят... - проговорил кот, вертя кусаригамой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икс краем уха услышал заявление кота и, скрывшись в тени неподалёку, решил посмотреть на развитие событий. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArkhamJoker сказал:

- О, очередной Бог. Вы плодитесь, как тараканы! - ёж зевнул и пошёл прочь, похмыкивая. - Передавай Металу, что старый приятель передаёт привет!

Ах ты... Ну ничего... Мы еще сквитаемся!

 

2 минуты назад, Мяунжик Враузер сказал:

- Я? Я Люциус Киттен. Я хотел сразиться с тобой. Но, видимо, ты занят... - проговорил кот, вертя кусаригамой.

*отмахнулся* Да мне пофиг. Я столько боёв пережил, что я тебя смогу победить в два счета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После оплаты покупок, "Дуэт" пошёл домой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Как и следовало ожидать, фрик прыжками направился за "Дуэтом", травя "весёлые" истории из жизни, включающие его похождения, как правило заключающие в себе несчастные случаи и приколы, заканчивающиеся чьими-то смертями*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейд считал, сколько в сумме фрик убил мобианцев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Уитли сказал:

 

*отмахнулся* Да мне пофиг. Я столько боёв пережил, что я тебя смогу победить в два счета.

- Проверим... - Люциус зацепил кусаригамой врага и подкинул вверх, добив огненным шаром.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Одинокий путник сказал:

Шейд считал, сколько в сумме фрик убил мобианцев.

... и потом он раз! - и упал в ту турбину. Она заработала - и ракета взлетела. А к ней был прицеплен я! Я едва успел отцепиться - и ракета упала в воду, взорвавшись над её поверхностью. Правда смешно?! *засмеялся, хлопая по спинам "Дуэта" *

---

А Икс меж тем заинтересованно глядел на схватку кота и Холиуса, едва удерживаясь от того, чтобы злорадно потереть руки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArkhamJoker сказал:

... и потом он раз! - и упал в ту турбину. Она заработала - и ракета взлетела. А к ней был прицеплен я! Я едва успел отцепиться - и ракета упала в воду, взорвавшись над её поверхностью. Правда смешно?! *засмеялся, хлопая по спинам "Дуэта" *

/// Тру баллад, сир. ///

- Да... Очень смешно. - сказал Шейд с привычной ему монотонностью. -Никогда подобного не слышал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего такой серьёзный? *пристально взглянул в глаза Шейду* А я рассказывал о фокусе с карандашом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Стоп... Где Холиус? - пробормотал Люциус

- Я не знаю, Люц - ответил ему кот с дерева.

- Вилли, твою мышь! Твои проделки? - огрызнулся Люциус, увидев кота, спрыгнувшего с дерева.

- Нафига мне его прятать? Я же не придурок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-  Нет, не рассказывал. - сказал Майкл.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот... Значит, я ставил на стол карандаш острым концом вверх и подзывал гостя из зала. Когда он подходил - я толкал его голову на карандаш, организовывая ему мозгу встречу с посторонним объектом. И знаете, что самое забавное? Карандаш полностью исчезал в его голове! *засмеялся, держась за бока*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЮРПРАЙЗ!!! *Холиус вышел из инвиза и выстрелил из воскового револьвера в спину, апосля чего поднял Киттена, подкинул в воздух и дал ему апперкот с криком: "СЭЭЭЭЭЭЭЭЭКСТОН ХЭЭЭЭЭЭЭЭЙЛ!"*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ещё одна восхитительная история, одна восхитительнее другой. - сказал Шейд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а я что говорил? Теперь ваша очередь, господа хорошие - я уверен, у вас был богатый жизненный опыт! *в ожидании сцепил руки за спиной с улыбкой*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй кот дал очередь из М-16. Киттен резко взорвался, и атаковал сзади. Вышел третий кот, рыжий, и, выстрелив очередь из Тес-9, порезал катаной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Икс покачал головой и не смог сдержать усмешку на действие Холиуса.

- Вот так поворот. С такой хитростью ему только и стремиться, что в могилу. - пробормотал он себе под нос.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вот была одна история... - начал Майкл. - Вот на нас напали какие-то гопники, хотели деньги отжать. Ножом такие махали, крутые типа. И тут БАЦ! Блэки выпрыгнул из-за угла и сожрал этих гопников. Вот тогда мы узнал, что Блэки любит мобиачину... Потом мы пытались приучить его к овощам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Холиус, тебе не говорили, что если ударишь одного кота, наткнешься на трех? - зло прошипел Киттен, сплевывая кровь - апперкот все-таки задел его.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У, так Блэки - динозавр? *в предвкушении потёр руки*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Зрителям попкорн! - крикнул рыжий кот Джим, и дал Иксу пакет с попкорном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ArkhamJoker сказал:

У, так Блэки - динозавр? *в предвкушении потёр руки*

- Нет... - сказал Шейд.

- Он - непонятное, чёрное, тонкое, змееподобное... Существо. Мы до сих пор не поняли, что он такое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*уклонился* Ах так?! Ну, сами напросились... *вдруг сделал трех восковых клонов, и все вчетвером ушли в инвиз* *один вышел из инвиза за Киттеном, держа ему руки с явным намерением сломать при малейшем движении* *второй оказался на дереве и схватил второго кота за руки, держа их с таким же намерением* *третий вышел из инвиза за третим котом, держа его за руки сзади с таким же намерением* *сам же Холиус оказался за Иксом, после чего дал пинка под зад Иксу и снова ушел в инвиз* *сам Холиус опять вышел из инвиза, проявившись посреди поляны* А ты не знал, что наткнувшись на одного ветерана, можно встретить четырех таких же? >:] 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ёж от удивления моргнул, после чего мотнул головой и исчёз.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×