Перейти к содержимому
Red TF

[Игра] Остров Мемов: Возрождение

414 сообщения в этой теме

- Конечно защитил, ведь ты назвала меня милым, а последний раз такое было, когда моя бабушка-тираннозавриха приезжала к нам гостить, когда мне было три месяца. - Истерично произнес Вацлав, а затем обратился к Казонде, - Убери свою продолговатую штуку, а то я тебе ее отрежу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороня догадался припасть на землю, пока стреляли.

"И что же рука ента в рации ентой делат? Тут бы понять ещё!" - подумал он.

Когда всё прошло, он встал и спросил:

- И что же за мудрость-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Red TF сказал:

Из разломанной рации выпрыгнул Хэдкраб, который прыгнул на голову Казонде. Однако, посидев на ней пару секунд, он спрыгнул и поскакал прочь. Рация же, тем временем, загорелась.

 

//А что стало с рукой?//

- АХАХАХАКАКСМЕШНО - Мира окончательно пришла в себя

- Конечно защитил, ведь ты назвала меня милым, а последний раз такое было, когда моя бабушка-тираннозавриха приезжала к нам гостить, когда мне было три месяца. - Истерично произнес Вацлав, а затем обратился к Казонде, - Убери свою продолговатую штуку, а то я тебе ее отрежу!

- Вот это правда мило! - насмешливо, но всё-таки умилившись, сказала Мира.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горделиво сдув пороховой дым с дула последнего мушкета, Ода бросила оружие за спину, где оно тут же исчезло.

- Хватит валять дурака, у нас времени в обрез! - воскликнула она властно, после чего, уперев руки в бока, осмотрела всех. - Никто не ушибся?

Когда же на Каза напрыгнул хедкраб, Нобу было вновь достала мушкет, однако сразу же передумала это делать. И правильно, ведь он сразу же убежал. Нобунага громко засмеялась, ведь она понимала, чем это было вызвано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MemeCrusader сказал:

Неожиданно, Вацлав принял сторону Миры, прикрыв ее ножницами от нападающих, и выставив их на Каза.
- Ты ведь мог по ней попасть, больной что ли?! - нервно заверещал кенгуру. Увидев же мушкеты, он и вовсе впал в истерику, и начал как сумасшедший махать ножницами на всех.

- Мда? А нас в Фонде учили -- при любой критической ситуации устранять источник проблемы.

4 часа назад, MemeCrusader сказал:

- Конечно защитил, ведь ты назвала меня милым, а последний раз такое было, когда моя бабушка-тираннозавриха приезжала к нам гостить, когда мне было три месяца. - Истерично произнес Вацлав, а затем обратился к Казонде, - Убери свою продолговатую штуку, а то я тебе ее отрежу!

Казонда убрал Полудзатоити.

- Так лучше?

4 часа назад, Red TF сказал:

Из разломанной рации выпрыгнул Хэдкраб, который прыгнул на голову Казонде. Однако, посидев на ней пару секунд, он спрыгнул и поскакал прочь, казалось, рыдая. Рация же, тем временем, загорелась.

Каз начал ощупывать голову.

- Ухади, аташоль от моей головы!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Tovarisch Communist сказал:

Горделиво сдув пороховой дым с дула последнего мушкета, Ода бросила оружие за спину, где оно тут же исчезло.

- Хватит валять дурака, у нас времени в обрез! - воскликнула она властно, после чего, уперев руки в бока, осмотрела всех. - Никто не ушибся?

Когда же на Каза напрыгнул хедкраб, Нобу было вновь достала мушкет, однако сразу же передумала это делать. И правильно, ведь он сразу же убежал. Нобунага громко засмеялась, ведь она понимала, чем это было вызвано.

- ВОТ ЕТА ШЮТКА.

 

4 часа назад, АбвГдеЁж сказал:

Дороня догадался припасть на землю, пока стреляли.

"И что же рука ента в рации ентой делат? Тут бы понять ещё!" - подумал он.

Когда всё прошло, он встал и спросил:

- И что же за мудрость-то?

- А мудрость, Доронь, такая. Коли топтаться на месте все время, никуда не продвинешься. Под лежачий камень вода не течет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ями сразу же пошёл в неизвестном направлении.
- Прощайте. Я надеюсь, что наши судьбы не пересекутся снова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Dei_Do сказал:

Ями сразу же пошёл в неизвестном направлении.
- Прощайте. Я надеюсь, что наши судьбы не пересекутся снова.

Каз тут же вскочил и взял за руку Ями.

- Стоять, стрелять буду! Куды ето мы собрались?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ями сразу же достал свой меч.
- Не твоё дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Проваливай, - коротко ответила Нобунага. - Нам трусы в отряде не нужны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ями проигнорировал оскорбление от Нобу и пошёл дальше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ода лишь презрительно хмыкнула вслед уходящему коту, после чего повернулась к остальным.

- Ладно, раз уж вы попали в мой отряд, то давайте продолжать наши поиски, а не отвлекаться на всех подряд. Вы, конечно, еще не доказали свою верность мне, но у вас есть неплохой шанс сделать это, - Нобу достала меч и показала им в абсолютно случайную сторону. - Вперед!

После этого она бодро зашагала вперед. Армия чиби-нобу также пошла за ней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Tovarisch Communist сказал:

Ода лишь презрительно хмыкнула вслед уходящему коту, после чего повернулась к остальным.

- Ладно, раз уж вы попали в мой отряд, то давайте продолжать наши поиски, а не отвлекаться на всех подряд. Вы, конечно, еще не доказали свою верность мне, но у вас есть неплохой шанс сделать это, - Нобу достала меч и показала им в абсолютно случайную сторону. - Вперед!

После этого она бодро зашагала вперед. Армия чиби-нобу также пошла за ней.

Каз отпустил Ями.

- Ишь, королева выискалась! Ладно, пойду - ка я.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем, солнце начинало садиться, уступая место какой-то странной зубастой Луне с выпученными глазами, которая, казалось бы, падала на остров. Героям, наверное, следовало бы найти какой-нибудь ночлег, а не то они будут съедены дикими мемами или чего хуже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг Каз увидел вдали хижину.

- Ребят, а пошли там заночуем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты, должно быть, вообще бесстрашный, или дурак, раз пойдешь в непонятную хижину, в чужом месте. Может там багеты-людоеды? - чванливо пробормотал Вацлав. - Нет, я туда не пойду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ями решил этой ночью не спать и идти дальше, потому он был наготове к нападению.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока остальные решали, куда идти (хотя где-то неподалёку виднелось здание, напоминавшее церковь и там даже горел огонь), Ями углубился вглубь леса. Постепенно становилось все темнее и темнее, а все звуки природы пропадали, пока не наступила тишина. Неожиданно кот услышал шорох в кустах, из которых выглянул медведь и крикнул, приложив лапы "рупором" ко рту:
- Ями!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ями сразу понял, что не к добру всё это, поэтому Ями решил использовать меч как факел, использовав магию огня на нём.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот медведь, тем временем, скрылся в кустах и вылез их других, снова крикнув:
- Ями!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ями шёл всё дальше, игнорируя телепортирующегося медведя или, как думал Ями, множество одинаковых медведей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно Ями почувствовал, как кто-то ударил его копытом по пятой точке. Обернувшись, он мог увидеть несколько челмедведосинов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При виде церкви Нобу задумчиво хмыкнула.
- Не уверена, что стоит туда идти, - проговорила она многозначительно. - Хотя... Это же церковь. Ладно, надеюсь, он не в обиде. В конце концов, у него есть Пельмень... Вперед, отряд!
И Ода пошла к церкви.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Подозрительно что-то, - думал Дороня, - ну ничего, раз церковь, да пельмень есть, значит, можно и пойти."

- Ну раз ты так говоришь, девонька, значит, и пойти можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ями начал замахиваться мечом, который, к тому же, был в огне, на челмедведосвинов, хотя было довольно невежливо делать это в первую очередь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×