Перейти к содержимому
Red TF

[Игра] Остров Мемов: Возрождение

414 сообщения в этой теме

Мира начала шептать на ухо Эйли:

- Я не знаю, но он подозрительный. Я бы, на твоём месте, глаз с него не спускала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйли отодвинулась от Миры и очень странно на неё посмотрела. Потом вспомнила про Каза и вновь стала следить за ним.

- И? Кто вы такие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Лично я сейчас в командировке, - Мира подозрительно посмотрела на Эйли. - А ты, часом, не в турагенстве работаешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйли отодвинулась ещё дальше.

- Чего? Каком турагенстве? 

"Здесь все какие-то безумные"- сказал один из голосов в голове кошки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Ты прав, незнакомый мне голос, - сказала Мира в пустоту. Потом, придя в себя, ответила. - Если ты не знаешь о турагенстве, значит, всё в порядке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Вы какие-то странные.., - Эйли, не убирая вилку, быстро подошла к столу и взяла тарелку со стола, после чего поспешно принялась доедать то, что там осталось, поглядывая то на Миру, то на Каза, - Не знаю, что вам здесь нужно, но...

Внезапно кошка услышала чей-то разговор извне.

- ...Вы ещё кого-то с собой привели?

"И ВСЕ ОНИ ХОТЯТ МОЕЙ СМЕРТИ!!!" - завизжал очередной голос в голове.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пока все мирно болтали, содержимое кастрюли воспользовалось случаем и под какую-то восточную музыку вылетело оттуда, уставившись на всех парой фрикаделек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ями всё ещё ходит по лесу, пытаясь найти мелкий шрифт на обратной стороне газетного листа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нобу вошла внутрь комнаты и присоединилась к веселью.

- Ох, ты, да твои спагетти радиоактивные, Кирей! - крикнула Ода, после чего посмотрела на крышу и на Каза, а затем досадно вздохнула. - А ведь все так хорошо начиналось... - после она взглянула на вилку в руке незнакомой кошки и усмехнулась. - И кого ты собралась ею убить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, текста там не было. А Ями, тем временем, вышел к небольшом здании киностудии, на крыше которого красовалась надпись "EDISON 19th Century".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, NoLogic сказал:

Мира упала на колени, подняла руки к небу и очень драматично закричала:

- О ВЕЛИКИЙ, ЧТО Я СДЕЛАЛА НЕ ТАК В СВОЕЙ ЖИЗНИ? ЗА ЧТО???

//без обид//

//Да ниче страшного.//

- Это тебе за все хорошее.

1 час назад, Post сказал:

Эйли внимательно выслушала речь Миры, не отрывая взгляда от ежа. 

- А этот, - она указала вилкой на Каза, - Что с ним? Он какой-то...подозрительный...

- Йа норм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- АААА!!!! ВАС СЛИШКОМ МНОГО!!! - Эйли совершенно нормально отреагировала на летающую массу с глазами-фрикадельками (даже быстро кивнула ей головой)., зато все остальные заставляли её паниковать.

- Зачем вы здесь?!!

1 час назад, Уитли сказал:

- Йа норм.

- .... У него даже имя подозрительное... Вы все подозрительные... ВСЁ ЗДЕСЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНОЕ!!! Повторяю вопрос, - Эйли сжала вилку и потянулась лапой куда-то за спину, - Зачем вы здесь?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- А ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ?! ААА!!!  внезапно вскочил молчавший до этого в тряпочку Вацлав Жожоба, и начал как псих размахивать своими гигантскими ножницами. - Совсем уже свихнулись?! Потому что я не чокнутый! Летающие макароны, коты, церковь, что происходит тут у вас?! ГДЕ КОРОЛЬ ХАРЬКИНЬЯН?!
Кенгуру начал неистово метаться по округе, пытаясь зарезать все до чего дотягивался,  но только кроме Миры, потому что она ему понравилась, несмотря на то что у нее был длинный продолговатый хвост, а в таких вещах Вацлав был действительно принципиален.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- БЕШЕННЫЙКЕНГУРУМАНЬЯК!!! - Эйли метнула в Вацлава вилку, после чего невесть откуда извлекла длинные и острые рыбьи скелеты

- ПСИХОПАТ, ЧТОБ ТЕБЯ, А НУ ИДИ СЮДА, МАКАРОНЫ ВЧЕРАШНИЕ, А, РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ?! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающий макаронный монстр, тем временем, медленно выплыл из дворика и сел на голову Дорони.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вацлав отбил ножницами летящую вилку, и медленно повернулся, горящим кровожадным взглядом глядя на Эйлу.
- Тебе, похоже, твой хвост уже не нужен. Не против если я его отрежу?! - сиплым голосом прошептал Вацлав, наступая на Эйлу, выставив вперед свои огромные ножницы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйли с визгом отпрыгнула от ножниц и, спрятав скелеты, со скрежетом вцепилась когтями в стену.

- Совсем ума лишился, канцелярия ходячая?! Чего тебе от меня надо?! - тон Эйли стал каким-то просящим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Гррр... - хрипло прорычал кенгуру, но ножницы убрал. Он оправил свой сюртук, поправил галстук, пригладил ушки. Стараясь не смотреть на хвост Эйлы, он отвернулся, и обратился к летающей куче спагетти.
- Эй, Чакарон-Макарон, ты Дороню нашего не тронь, он мозг операции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нобу поначалу заливалась смехом. Нет, это действительно забавно выглядело, однако когда дело дошло до того, что кенгуренок решил порезать на британский флаг эту незнакомку, она отошла подальше, чтобы не запачкалась.

- Ты только поаккуратнее там, - проговорила она, на всякий случай взяв в руку мушкет и закинув его на плечо. Но вот кошка уже миновала опасность, самое время начать переговоры. Ода выстрелила предупредительно в воздух, чтобы все успокоились, а затем спокойно подошла к перепугавшейся незнакомке. - Давай по порядку. Кто ты, откуда ты взялась в церкви Котомине? Ммм?

Также Нобунага вновь достала мушкет и передала его Ванцлаву.

- Если что, стреляй на поражение, - сказала она ненавязчиво.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вацлав трясущимися руками принял оружие от Нобу. 
- М....м.. п... - он не знал как поступить, бросить ли мушкет, или продолжить держать. Страх перед длинными продолговатыми предметами был слишком силен. - Х-х-х....хорошо...
Кенгуру зажмурился и прижал мушкет к себе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эйли всё ещё не слазит со стены, стараясь держать в поле зрения всех прибывших, но даже для кошки это сложно и у неё уже рябит в глазах.

1 минуту назад, Tovarisch Communist сказал:

Нобу поначалу заливалась смехом. Нет, это действительно забавно выглядело, однако когда дело дошло до того, что кенгуренок решил порезать на британский флаг эту незнакомку, она отошла подальше, чтобы не запачкалась.

- Ты только поаккуратнее там, - проговорила она, на всякий случай взяв в руку мушкет и закинув его на плечо. Но вот кошка уже миновала опасность, самое время начать переговоры. Ода выстрелила предупредительно в воздух, чтобы все успокоились, а затем спокойно подошла к перепугавшейся незнакомке. - Давай по порядку. Кто ты, откуда ты взялась в церкви Котомине? Ммм?

- Я просто кошка, которая хочет жить. ВСЁ?!

Тут вкусно пахло и священник пригласил меня к обеду. Мне пришлось заставить тех кузнечиков дегустировать сие.

2 минуты назад, Tovarisch Communist сказал:

Также Нобунага вновь достала мушкет и передала его Ванцлаву.

- Если что, стреляй на поражение, - сказала она ненавязчиво.

- Эй, вообще-то, я ещё здесь!

Эйли спрыгнула со стены, всё ещё будучи напряжённой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- На самом деле, с психами у меня разговор короткий, - пояснила Нобу. - С меня достаточно берсеркеров, которые зачастую сражаются против меня. Но тебе я пока что даю шанс, а это лишь перестраховка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Этак если он будет у меня на голове сидеть, - подумал Дороня, - то и останусь я без головы. А как же я без головы Догадой-то буду? Мы же так и короля Харкиньяна не найдём. Так что, надо как-то эти макароны убрать."

И он попытался сорвать монстра с головы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем временем Мира посмотрела на Вацлава многозначительным взглядом, а затем экипировала в обе руки ножички и с неподдельным интересом принялась наблюдать за происходящим.

- Знаете, мне не нравится, как эта штука смотрит на нас своими фрикадельками...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летающий Макаронный Монстр слез с головы Дорони, измазав его соусом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×