Перейти к содержимому
Lan5

Несправедливо забытые персонажи

180 сообщений в этой теме

Согласен, хоть и нужно, но чел, который работал в СЕГЕ ушёл из неё и забрал права на Майти себе. Так что, если  и вернёт его, то только договорившись с те челом, который наверное, забыл уже сам о Майти. (Хотя зачем он забрал права?Это только богу известно)

 

 

А Метала и не забывали. Он в недавних олимпиках был, а если  про настоящие его появления - в основной серии, то в последний раз был аж в 2004 году в СХ! 

 

 

Нет! Нет! Ни в коем случае, нет! 

А если честно, зачем  его возвращать? 

P.S:

http://www.youtube.com/watch?v=vZkcoB7RiMg

Зига вроде отрицает это. Плюс почему он тогда в комиксах появляется?

Марио и Соник эт зе бла-бла-бла я не считаю за каноничную игру. Ну а на счет Хироусов да, мы не знаем, что было с ним дальше

Только не Шеда! Безграничный пафос, пафос, пафос, амнезия, убью за Марию... Неееее, не надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Нет! Нет! Ни в коем случае, нет! 

А если честно, зачем  его возвращать? 

P.S:

http://www.youtube.com/watch?v=vZkcoB7RiMg

Его надо вернуть, и точка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зига вроде отрицает это. Плюс почему он тогда в комиксах появляется?

Кто такой Зига? Я не знаю причины появления Майти и Рэя в комиксах, ну, не знаю! 

Его надо вернуть, и точка

Опять же:

http://www.youtube.com/watch?v=vZkcoB7RiMg

Серьёзно, Шед воскрес! Кем он себя возомнил? Иисусом Христом?! Это нелогично, да и в СА2 он по идее погиб, но с Sonic Battle стал фениксом навеки. И опять же, высказывайся информативнее, а не то ты высказался так лаконично, что не очень-то я тебя понял, если честно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Серьёзно, Шед воскрес! Кем он себя возомнил? Иисусом Христом?! Это нелогично, да и в СА2 он по идее погиб, но с Sonic Battle стал фениксом навеки. И опять же, высказывайся информативнее, а не то ты высказался так лаконично, что не очень-то я тебя понял, если честно. 

Он крутой персонаж! И нельзя ненавидеть персонажа за то что он воскрес!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюсуюсь к посту выше. Шедоу не воскрес, а просто выжил, и опять же, по вине фанатов. А то, что конкретно ты его ненавидишь, SuperUserTH, ни о чём не говорит - шедоуфанов всё равно намного больше, чем шедоухейтеров.

Кстати, в посте выше я сказал, что хорошо бы его вернуть без амнезии и зацикленности на Марии. А, следовательно, больше не остаётся поводов его ненавидеть. И ради бога, хватит уже ставить в вину Шедоу то, что он выжил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что хорошо бы его вернуть без амнезии и зацикленности на Марии. 

Он же всё вспомнил в Shadow the hedgehog.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он крутой персонаж!

Нет.

 И нельзя ненавидеть персонажа за то что он воскрес!

Но тогда получается, что он манч, потому что воскресает. Ах да, если персонаж умер, то он не должен возвращаться, потому что вернуть его без объяснений - нелогично.

 Шедоу не воскрес, а просто выжил

 

Все же собственными глазами видели, что он падал на Землю! Он не смог бы выжить, так как:

1). Высота огроменная.

2). Скорость падения тоже огроменная.

3). Он сгорел бы заживо в атмосфере! 

И да, мы сами видели, как он исчез. То есть Сега воскресила его без видимых причин и даже объяснений не дала!

опять же, по вине фанатов

Опять же объяснюсь: без видимых причин, даже по повелению фанатов персонажа возвращать нельзя!

 А то, что конкретно ты его ненавидишь, SuperUserTH, ни о чём не говорит

Ну, прям не знаю...

шедоуфанов всё равно намного больше, чем шедоухейтеров

И?! Так-то их никто не считал, но конкретно мне это ни о чём не говорит. 

 А, следовательно, больше не остаётся поводов его ненавидеть

Это далеко не все поводы его ненавидеть. Впрочем, ты их уже знаешь, ведь я  тебе о них говорил.

 И ради бога, хватит уже ставить в вину Шедоу то, что он выжил. 

Это есть и будет виной Сеги, фанатов, и Шедоу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все же собственными глазами видели, что он падал на Землю! Он не смог бы выжить, так как:

1). Высота огроменная.

2). Скорость падения тоже огроменная.

3). Он сгорел бы заживо в атмосфере! 

И да, мы сами видели, как он исчез. То есть Сега воскресила его без видимых причин и даже объяснений не дала!

 

 

Опять же объяснюсь: без видимых причин, даже по повелению фанатов персонажа возвращать нельзя!

1. Шедоу замедлил падение с помощью хаос контроля.

 

2. Эггман же говорил что, его роботы вытащили Шедоу из космоса.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шедоу замедлил падение с помощью хаос контроля.

Как?! И да, там Шедоу вообще молчал.

 

 

Эггман же говорил что, его роботы вытащили Шедоу из космоса.

Эггман в тот момент вообще на АРКе был. И да, его роботов в игре мало, да и летающих, насколько я помню не было, да и там вообще вспышка не понятная была. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Эггман в тот момент вообще на АРКе был. И да, его роботов в игре мало, да и летающих, насколько я помню не была, да и там вообще вспышка не понятная была. 

Это было потом. Ты что Last Story в STH не помнишь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Шедоу падал, его поймал робот Эггмана, и это общеизвестно.

Окей, СЕГА тоже виновата. Но обвинять персонажа просто глупо.

Так что ты выставляешь за непреложную истину всего лишь твоё ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока Шедоу падал, его поймал робот Эггмана, и это общеизвестно.

Ну, допустим, хотя я не знаю, как это Эггман успел просчитать, что сразу отослала роботов на орбиту.

 

 

Окей, СЕГА тоже виновата. Но обвинять персонажа просто глупо.

Хорошо, но всё-таки, даже если персонаж получил большую популярность, то воскрешать его -  не самый подзаработать. И раз уж на то пошло, то почему бы Пожирателя времени не воскресить? Тоже хороший персонаж.

 

 

Вот! Выкуси SuperUserTH!

Оу, как смело, однако. Хотя, я думаю, что ты правила не читал и да, раз ты пришёл, чтобы достать всех, то поздравляю, ты достал меня! 

7r_9jOjO_uM.jpg

P.S: Раз я начал этот спор, то я его и закончу, всё, THE END. Иначе это может продолжаться до тех пор, пока нам всем не выпишут молчанку.

Изменено пользователем SuperUserTH
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пфф. Майти точно не вернут, Хаотиксы свою роль уже отыграли (хотя кто знает...), а вот Метал Соник уже прижился, так что скорее всего его вернут.

Мне бы хотелось, чтоб вернули Шеда. Причём без амнезии и не зацикленного на Марии.

Какие-то аргументистые аргументы, лол.

 

А вот мне бы не хотелось. Я четко придерживаюсь мнения, что Шэдоу - персонаж, нужный только в СА2. Он умер там и должен был и остаться мертвецом. Лучше бы и вправду всяких Майти, Хаотиксов и прочих вернули. Не понимаю, о чем думает Сега =

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот мне бы не хотелось. Я четко придерживаюсь мнения, что Шэдоу - персонаж, нужный только в СА2. Он умер там и должен был и остаться мертвецом. Лучше бы и вправду всяких Майти, Хаотиксов и прочих вернули. Не понимаю, о чем думает Сега =

Насчет Хаотиксов я соглашусь, а насчет Шедоу, я уже высказал своё мнение. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Шедоу замедлил падение с помощью хаос контроля.

Странно, не правда ли? Шэдоу, весь обесиленный после битвы с Файналхазардом падает с орбиты на землю, но вдруг находит в себе силы взять и хаосконтрольнуться в безопасное место. Когда это Соник в Наруту успел превратиться? ._.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, не правда ли? Шэдоу, весь обесиленный после битвы с Файналхазардом падает с орбиты на землю, но вдруг находит в себе силы взять и хаосконтрольнуться в безопасное место. Когда это Соник в Наруту успел превратиться? ._.

Хаос контроль сработал не так как надо, и лишь замедлил падение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаос контроль сработал не так как надо, и лишь замедлил падение.

Откуда вообще такая теория? Я не думаю, что у Шэда были силы использовать Хаос контроль после боя.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История про человека, забравшего права на Майти - это миф. Майти все еще у Сеги, которой до него просто нет дела, как и до кучи других старых персонажей, вот и появляется он только в комиксах.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то аргументистые аргументы, лол.

 

А вот мне бы не хотелось. Я четко придерживаюсь мнения, что Шэдоу - персонаж, нужный только в СА2. Он умер там и должен был и остаться мертвецом. Лучше бы и вправду всяких Майти, Хаотиксов и прочих вернули. Не понимаю, о чем думает Сега =

Да, Шедоу не нужен больше, тем более, что он и не появляется с 2006 а каноне.

Сега конечно же думает лишь о деньгах. Ваш Двойной Кэп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Шедоу не нужен больше, тем более, что он и не появляется с 2006 а каноне.

Он был в Sonic Generations.

 

Откуда вообще такая теория? Я не думаю, что у Шэда были силы использовать Хаос контроль после боя.

Насколько я помню, я прочитал это на вики, или с другого сайта. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню, я прочитал это на вики, или с другого сайта. 

Циитирую с вики Сканфа: "Соник и Шедоу, использовав семь Изумрудов Хаоса, превратились в Супер Соника и Супер Шедоу и вступили в бой с Биолизардом, на сей раз уничтожив его окончательно. После этого, они решили одновременно использовать Хаос Контроль, чтобы переместить колонию на её орбиту. Шедоу использует всю свою силу и, после перемещения колонии, обессиленный падает в атмосферу."

 

Вывод - никогда не доверяйте левым сайтам :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шедоу поймал робот, и так сказала СЕГА. Как, что, почему - вопросы к ней. И да, вроде как никакого Хаос Контроля не было.

Майти и ему подобные нужны только отдельным фанам, и СЕГА не вернёт их при такой популярности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был в Sonic Generations.

 

Насколько я помню, я прочитал это на вики, или с другого сайта.

Дженерешнс не является особо канонічной, сюжетом СЛВ Сега намекнула, что Дженерешнса не было. Вот так.

История про человека, забравшего права на Майти - это миф. Майти все еще у Сеги, которой до него просто нет дела, как и до кучи других старых персонажей, вот и появляется он только в комиксах.

Что и требовалось доказать.

Кстати, кого бы я НЕ хотел, чтобы возвращали:

1. Биг и его лягушонок

2. Марин

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шедоу поймал робот, и так сказала СЕГА. Как, что, почему - вопросы к ней. И да, вроде как никакого Хаос Контроля не было.

Майти и ему подобные нужны только отдельным фанам, и СЕГА не вернёт их при такой популярности.

Суровая правда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шедоу поймал робот, и так сказала СЕГА. Как, что, почему - вопросы к ней. И да, вроде как никакого Хаос Контроля не было.

Майти и ему подобные нужны только отдельным фанам, и СЕГА не вернёт их при такой популярности.

Когда это Сега говорила, что Шэда поймал робот? Пруфы?

 

Интересное утверждение, ведь я не фан Майти, но тоже хотел бы видеть его в новых играх, или еще чем-нибудь. А вообще, раз Шэда не возвращают, при его-то популярности, то не говорит ли это о том, что здесь дело вовсе не в популярности?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×