Перейти к содержимому
Damin72

[FAILING FORWARD] Убийство ежа Соника/The Murder of Sonic The Hedgehog

2 сообщения в этой теме

1vA1D2kCyqg.jpg?size=1280x720&quality=96

Жанр: VN
Платформы:  PC
Разработчик: SEGA
Издатель: SEGA
Издатель в России: -
Дата выхода: 01.04.23

Ёж Соник… был убит?! Разгадайте тайну сего происшествия в новом увлекательном приключении!

Перевод доступен для загрузки в группе команды FAILING FORWARD (ну или в руководстве Steam).

Приятной игры.

 

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моём случае, конечно, ты почти наверняка проигноришь, а вероятнее всего ещё и поглумишься, но ей богу, в очередной раз показываете свой "нормальный" перевод с тучей проблем, особенно в редактуре. За 5 лет качество переводов вообще не меняется, и это при том, что ваш "проблемный элемент" ушёл из команды.

Макс, я ведь даже давал возможность хотя бы на нейтральные рельсы свести всё, но раз уж произошёл отказ, то и пытаться как-то оправдывать текст я не стану. По правде, реально обидно, что массы в основном любой перевод съедят, любого качества, и ты сам это прекрасно знаешь. Отчего толкового фидбека по итогу не получаешь.

Ты можешь сколь угодно думать, что я ничего сам не могу, редактор паршивый. Нет, это конечно правда, как редактору мне ещё расти и расти, однако я хотя бы не пытаюсь говорить, что такой офигенно крутой.

 

В целом очень жаль, что происходят эти переводческие войны просто из-за того, что один хочет поднасрать другому. Началось это давно и всё никак не закончится. Вот так и будет получаться, что пока у одних есть больше возможностей в техническом плане, но у кого имеются огромные проблемы с пониманием логики перевода, другие будут находиться в роли отстающих, но будут пытаться текст вылизать настолько, чтоб потом не было стыдно хотя бы перед собой.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×