Перейти к содержимому
MAXXX-309

Sonic Boom

25 сообщений в этой теме

SonicBoom-Title.png

На данный момент это лучший хак Sonic 2. Изменено все - уровни, графика, музыка, боссы... Лично я не смог определить, какая игра была взята за оригинал, пока не посмотрел официальную страницу хака.

http://info.sonicretro.org/Sonic_Boom_%28hack%29 - полное описание хака на Sonic Retro. Там же можно и скачать его. Кстати, это всего лишь демка - полная версия все еще в разработке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, это всего лишь демка - полная версия все еще в разработке.

Да уж, для полной версии игра коротковата. Хотя, уже видно, что проделанна колоссальная работа. Да, изменено действительно практически всё, включая способности Соника. Стоит подождать финальной версии игры. Думаю, будет неплохо. Хотя скажу, что мне не очень понравилась сложность игры. Да и использование в "Сонике" музыки из других игр (на сколько я понял, из "Дюка Нюкема") мне не очень нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая разница,все равно по демке видно-игра супер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный хак.Реально изменено очень многое :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хак очень порадовал. Согласен с тем, что это лучший хак для Sonic the Hedgehog 2. Но по-моему новой версии мы так и не дождемся, что очень огорчает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поробовать. Этот момент я как то упустил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо поробовать. Этот момент я как то упустил

Да уж, попробовать обязательно стоит, так как этот хак - просто шедевр, хоть и короткий очень.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, попробовать обязательно стоит, так как этот хак - просто шедевр, хоть и короткий очень.

Короткий это не критерий - главное содержание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткий это не критерий - главное содержание.

Да, согласен, но дело в том, что этот хак, наверное, длиннее уже не станет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, но дело в том, что этот хак, наверное, длиннее уже не станет.

Всё будет зависеть от разработчиков.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которые вроде как отказались продолжать проект =\

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которые вроде как отказались продолжать проект =\

Серьезно? Мда, это весьма прискорбно, ведь такой хороший проект в итоге бы получился.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не слышал новости об его отмене, хотя обещанные дедлайны (осень 2011) уже давно пройдены.

Авторы, может, тайно во всю пыхтят над хаком, и его релиз новой версии внезапно нагрянет, как нагрянула первая демка (авторы ровным счетом ничего не разглашали до релиза, и вообще про хак никто не знал).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не слышал новости об его отмене, хотя обещанные дедлайны (осень 2011) уже давно пройдены.

Авторы, может, тайно во всю пыхтят над хаком, и его релиз новой версии внезапно нагрянет, как нагрянула первая демка (авторы ровным счетом ничего не разглашали до релиза, и вообще про хак никто не знал).

Я на это очень надеюсь, ибо тоже никаких официальных заявлений об отмене проекта не слышал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то об этом мельком на Цисе слышал. Хотя возможно, я перепутал его с другим хаком, кто знает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то об этом мельком на Цисе слышал. Хотя возможно, я перепутал его с другим хаком, кто знает...

Надеюсь, что ты перепутал, потому что я очень хотел бы увидеть окончательный вариант этого проекта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы хотели. Но ведь много проектов было оставлено разработчиками. Так что возможно и Sonic Boom постигла такая участь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все бы хотели. Но ведь много проектов было оставлено разработчиками. Так что возможно и Sonic Boom постигла такая участь.

Прискорбно, но всё же нельзя терять надежды.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\\Я так говорю, когда мне сказать нечего, Антер ;) \\

Все же странно, что авторы хака ничего не говорили по этому поводу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то об этом мельком на Цисе слышал. Хотя возможно, я перепутал его с другим хаком, кто знает...

Все же странно, что авторы хака ничего не говорили по этому поводу

Вот именно, что не говорили. Слухи на ЦИСе - слухи.

На Соник Ретро тема хака не поднималась, новых анонсов не было (в том числе анонса отмены). Так как я как бы сижу на форумах Ретро, любой анонс по хаку я бы заметил, а такой важный анонс как отмена хака просто не мог бы обойти Соник Ретро.

Касаемо дедлайна, о котором я слышал - осень 2011. Это один из авторов сказал на канале #boom, если правильно помню. Т.е. это не официальное обещание - автора спросили, а он на вскидку сказал, и не рассчитал, часто такое бывает.

Так что хак вряд ли отменен, иначе бы сказали. Все нормально - такие крупные хаки обычно делаются годами. Посмотрите на Мегамикс, пятая версия пилится с 2008 года, и никто не сомневается, что допилится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Было бы странно, если бы отменили релиз, а Ретро бы об этом не сказало/узнало

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хак супер, особенно второй босс и третий акт :D

А что это хак на Соника 2 можно узнать по спрайтам балансировки

Вот ссылка на спрайты:

http://www.themysticalforestzone.com/sprites_2006/Sonic/sonicadventureversionon.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Которые не открываются. Вроде потому что, по прямой ссылке так просто не попасть на нужную страницу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну они на Мистикал Форесте есть, на них я и дал ссылку...

Эти спрайты на http://www.themysticalforestzone.com/Sprite_Archives/Sonic_Main.htm

Там они 4-ые сверху и крайние слева :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, почти все, кому нужны спрайты, знают про этот сайт. Но быть может, кому это может и понадобиться. Говорить на эту тему больше не стоит, ибо нефиг посты набивать :>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×