Перейти к содержимому

155 сообщений в этой теме

Вспомни тот же дженерейшнс где два эггмана застряли в белом пространстве, однако в слв появляется эггман! Он вообще должен был исчезнуть, т. К. Он застрял с эггманом из прошлого

Это мы оставим на совести Сеги, что она не объяснила возвращение Эггмана.

Хотя, параллельные вселенные еще никто не отменял

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то я то ли слышала, то ли читала, что Сега про концовку SG сказала что-то типа "давайте представим, что этого не было". Так что... В каком-то смысле она это объяснила, лол.

Аиещё: несмотря на то, что я с холодом отношусь к этой игре, мне нравится её главная тема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то я то ли слышала, то ли читала, что Сега про концовку SG сказала что-то типа "давайте представим, что этого не было". Так что... В каком-то смысле она это объяснила, лол.

Аиещё: несмотря на то, что я с холодом отношусь к этой игре, мне нравится её главная тема.

Сега, она и в Африке Сега

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мы оставим на совести Сеги, что она не объяснила возвращение Эггмана.

Хотя, параллельные вселенные еще никто не отменял

TIME PARADOX!!!!!

XD

И да, музыка в Анлишд- настоящий кайф

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вон чё спрошу. Многие, наверно, обращали внимание на эти эээ архитектурные особенности Шамара, как думаете, что это?
Недостроенные мостики?
Трамплины для суецидников?
Или они там с этих штук на резиночке прыгают?

nfKq0ourxt8.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто "балконы", наверное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама игра понравилась. Но верхог... Вы знали что хог это синоним свинья, получается свино оборотень а не ёж оборотень. Ещё меня выбисила озвучка чипа. Даю совет, если озвучка чипа бесит. То играйте в японскую версию. Там она может и типична но не плоха, озвучка чипа в англ. Версии также бесит как голос Бига в тойже англ. Версии первого адвенчера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама игра понравилась. Но верхог... Вы знали что хог это синоним свинья, получается свино оборотень а не ёж оборотень. Ещё меня выбисила озвучка чипа. Даю совет, если озвучка чипа бесит. То играйте в японскую версию. Там она может и типична но не плоха, озвучка чипа в англ. Версии также бесит как голос Бига в тойже англ. Версии первого адвенчера.

Grammar Nazi негодуэ.

Мы знали про Hog=pig.

Не все знают японский все же.

Плюс голос Бига, как на меня, хуже голоса Чипа в два раза. ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все знают японский все же.

Никто субтитры не отменял я вот после пс 2 версии под столом ( всмысле что меня убил образ финального босса) провёл час два

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто субтитры не отменял я вот после пс 2 версии под столом ( всмысле что меня убил образ финального босса) провёл час два

Ты считаешь его вид смешным? Мне лично не было смешно наблюдать, как у Гайи добавляется +8 к глазам и +2 к рукам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не увидел в образе дарк гайи ничего смешного, даже наоборот... 

Он мне даже в кошмарах снился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты считаешь его вид смешным? Мне лично не было смешно наблюдать, как у Гайи добавляется +8 к глазам и +2 к рукам

В моюм случае. Я не ржал. Меня чуть не стошнило

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под дарк гайю вместо оркестровой версии endless possibility надо было поставить какой-нибудь grindcore, ей подошло бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Под дарк гайю вместо оркестровой версии endless possibility надо было поставить какой-нибудь grindcore, ей подошло бы.

Это СЕГА. Им лиж бы сделать игру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это СЕГА. Им лиж бы сделать игру.

Не вижу связи между Сегой и тем, что этому босса подошла бы другая музыка ._.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это СЕГА. Им лиж бы сделать игру.

Какая-то она тогда слишком альтруистичная. И вообще, чем вам главная боссовая тема не понравилась? :/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая-то она тогда слишком альтруистичная. И вообще, чем вам главная боссовая тема не понравилась? :/

Она слишком средне звучит, как по мне. Даже тема обычной Дарк Гайи лучше звучит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема Перфект Дарк Гайи очень хороша - по мне, так вообще практически единственный выдающийся трек в игре. И относится она не к самому монстру, а к ситуации, схватке Супер Соника и Дарк Гайи. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что ее орскестровая версия как то не очень заряжала на бой. Лучше бы с вокалом вставили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том что ее орскестровая версия как то не очень заряжала на бой. Лучше бы с вокалом вставили

Как на меня, очень даже подходит. Эпичный весьма трек.

Тема Перфект Дарк Гайи очень хороша - по мне, так вообще практически единственный выдающийся трек в игре. И относится она не к самому монстру, а к ситуации, схватке Супер Соника и Дарк Гайи.

Не знаю, как кому, но мне почти все треки из Анлишда нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки этой игре название Sonic World Adventure больше подходит: гротескная культура разных стран, археологическая тематика, минимум футуристичности (даже самолёт Теилса — старый биплан), симфонический саундтрек (особенно в меню) — все это вызывает ассоциации с Индианой Джонсом или Аланом Квотермейном. Сонику только жёлтой шляпы не хватает, ну и, наверное, динамита.

Но до названия "Unleashed" она, к сожалению, недотягивает: маловато демонического — как раз той самой тьмы и первобытной дикости, что должна (как и подразумевает название) вырываться на свободу. Я сейчас не имею в виду, что ночных уровней недостаточно, я говорю скорее о фрейдовском Ид, берущим верх над ослабленными дарк гайей Эго и Суперэго каждого, в том числе и Верхога.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все-таки этой игре название Sonic World Adventure больше подходит: гротескная культура разных стран, археологическая тематика, минимум футуристичности (даже самолёт Теилса — старый биплан), симфонический саундтрек (особенно в меню) — все это вызывает ассоциации с Индианой Джонсом или Аланом Квотермейном. Сонику только жёлтой шляпы не хватает, ну и, наверное, динамита.

Но до названия "Unleashed" она, к сожалению, недотягивает: маловато демонического — как раз той самой тьмы и первобытной дикости, что должна (как и подразумевает название) вырываться на свободу. Я сейчас не имею в виду, что ночных уровней недостаточно, я говорю скорее о фрейдовском Ид, берущим верх над ослабленными дарк гайей Эго и Суперэго каждого, в том числе и Верхога.

Unleashed переводится как необузданный. В образе верхога это больше сонику подходит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Unleashed переводится как необузданный. В образе верхога это больше сонику подходит .

Подходит? Верхог он же такой няша! Да и вообще, что в верхоге необузданного?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подходит? Верхог он же такой няша! Да и вообще, что в верхоге необузданного?

Вот это я и хотел сказать. Не похож он на необузданного, и никто в игре не похож, значит, название unleashed не подходит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это я и хотел сказать. Не похож он на необузданного, и никто в игре не похож, значит, название unleashed не подходит.

Unleashed- это еще выпущенный на английском. То есть выпущенным на свободу был Дарк Гайя, так что название подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×