Перейти к содержимому

~cTpAX~

Пользователи
  • Публикации

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Хороший

1 подписчик

О ~cTpAX~

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол Мужчина
  • Город Уфа
  • Интересы Пытаюсь поиграть во все игры о Сонике.

Посетители профиля

13 334 просмотра профиля
  1. Я видал не мало глюков в Sonic Generations, но когда в Crisis City платформы голосом Еггмана заговорили...

    1. Показать предыдущий комментарий  6 больше
    2. Vladik789

      Vladik789

      И что платформа сказала? Catch me if you can?

    3. Vladik789

      Vladik789

      И что платформа сказала? Catch me if you can?

    4. Vladik789

      Vladik789

      Лаг, сорян.

  2. Ночь с 31-го на 1-ое, сижу смотрю как на сайте поэтапно меняется дизайн...

  3. Соник ЙОЖЫГ

    Мой эпикметр зашкалил!
  4. Хэй ребята, как перестать играть в Sonic Generations?

    1. Показать предыдущий комментарий  10 больше
    2. фруктовые кольца

      фруктовые кольца

      Берёшь, и перестаёшь)

    3. TheOnyxGuy

      TheOnyxGuy

      Попробуй Супер Хексагон...

    4. TheOnyxGuy

      TheOnyxGuy

      Ну, или Оупен Хексагон...

  5. Самый тяжелый босс

    А глюки типа "Соник увернулся от этой атаки, но всё равно получит урон"  или "Соник попал в Эггмана но тот всё равно не получит урон"  или "Эггман улетел в 2-D секцию, а Соник остался за экраном и будет получать урон от всех атак" или когда трамплины и рельсы исчезают или когда Соник перешёл в 3-D секцию, а камера и управление решили остаться в 2-D или когда Соник дохнет 1 раз, а теряет при этом 2 жизни или бесконечная 2-D секция с ледяными пулялками или, моё любимое, когда Соник проскакивает портал в финальное падение за Эггменом ииии всё босс больше не появляется... Воооот, если ты спокойно его проходишь не смотря на всё это, то мне остаётся только поаплодировать, а если у вас там всё гладко и без глюков, то вам нас не понять сударь.
  6. Самый тяжелый босс

    Ну, если в порядке возрастания сложности…      Sonic 3 & Knuckles Bowling Spin. Без помощи Тейлза, электро-шита и супер форм… как бы помягче выразится… hren zaprignesh. Hot Mobile. Без огненного шита это просто нервотрёпная нервотрёпка в море лавы без возможности самому атаковать босса.    Sonic 2 Barrier Eggman (WFZ) Оно сложное, не могу сказать почему, может из-за  шипов на платформах, может из-за моих кривых рук… Но даже сейчас, когда я точно знаю весь его алгоритм, оно продолжает быть сложным.    Sonic Advance 3 Eggball No.2. Оказаться рядом с боссом, когда он остановился в позиции удобной для атаки? Не, не слышал. Гемерл перед босс-батлом на алтаре М.Е. не знаю почему, но этот механический болван выбивает из меня всё дерь все кольца.    Sonic Advance Super Egg Machine (TMZ). Как вообще попасть ему в голову, если не случайно…    Sonic Advance 2 True Area 53. Нужно отбить в него ракету при этом уворачиваясь от такого количества всяческой фигни что создаётся ощущение что я играю в touhou, а не в Сонника.    Sonic Rush. Egg King, он сложный на этом, пожалуй, всё…    Sonic Chronicles: The Dark Brotherhood. Super Ix, победа над ним требует безупречного исполнения именно того что плохо получалось у меня на протяжении всей игры…    Sonic Adventure 2 Второй бой Tails/Eggman. До сих пор не понял, что именно надо делать для победы и выигрываю тогда, когда просто везёт несколько раз подряд.    Sonic Battle. Бой с Эггманом, скорее всего проблема в том, что у меня отображается его тень и я вообще не могу понять, где его там ловить на этой площадке.    Sonic Advance 3 Egg Chase. Босс, которого я прохожу только на эмуляторе и только благодаря эмулятору.   Sonic Rush. Egg Salamander, снова нужно отбивать в него всякую всячину.    Sonic Advance 2 Egg-Go-Round. Ещё один босс, которого я прохожу только благодаря эмулятору… ну  и Чизу.    Sonic 1  Labyrinth Zone boss. Именно этот распроклятый тоннель с ловушками заставил меня открыть сборник кодов для чего-то кроме приёмов в МК3. И даже сейчас я преодолеваю этот «ад» исключительно благодаря возможности сохранится в эмуляторе.    Sonic CD. Metal Sonic. Без комментариев…    Sonic Generations. Egg Dragoon, точнее его сложная версия и то благодаря лютой забагованности.
  7. Скорее всего, друзья Тейлзаа принимают эту его особенность как должное, ведь ни кто не видел (не слышал, не знает) чтоб лис не мог пользоваться хвостами как пропеллером. Хотя интересно, что об этом говорится комиксах, где эта особенность Тейза  выделяет его среди остальных лисиц. 
  8. Насчёт вращения хвостов Тейлза, есть мнение, что лис так сказать усовершенствовал себя, дабы иметь эту возможность. В качестве обоснования можно вспомнить тот факт, что ставить эксперименты и проверять свои изобретения на себе распространённая практика среди изобретателей/учёных одиночек.
  9. Sonic 2 (android) то чувство когда не можешь поиграть в любимую игру из-за того что твой палец занимает пол-экрана. Т_Т

    1. Red TF

      Red TF

      Настолько маленький экран или настолько большие пальцы? о_О

    2. ~cTpAX~

      ~cTpAX~

      И то и то.

  10. Sonic Colors(Wii) прохождение с русской озвучкой  
  11. Sonic Underground 40 из 40-ка. Ееаах! Просмотр комплит.

    1. LoonyHedgehog

      LoonyHedgehog

      Achievment get

    2. Ларко

      Ларко

      Добро пожаловать в клуб. Я только этим летом окончила. :3

  12. Есть шанс, что финальное кольцо не сработает, если влететь в него оттолкнувшись от пружины и не двигаться. m/ дабл панцушот m/
  13. Sonic.EXE (Creepypasta)

    Ммм теперь игра берёт имя пользователя из системы, not bad NOT BAD!
  14. Идеальный Эггман

    Вот так чтоль?
  15. Прохождение Sonic Heroes 

×