Перейти к содержимому
Qualehedge

Дни рождения!

1 983 сообщения в этой теме

Упс... перепутал день. Ну всё равно же заранее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy Birtday, Salli! (я думал, пишется Sally)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, спасибо вам, ребятки, за поздравления, я очень рад!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стелс, с днем рождения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот подарочек от Эгги...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с Днём Рождения, Стелс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Днём Рождения, Стелс!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С.Д.Р.С.!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днем рождения, Стелс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валера, с днюхой ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ииииииииииитак, у меня уже первое июня, потому мне можно

Ну-с, что тут у нас? Первое июня говорите? В эту дату должно было определенно произойти что-то важное *отчаянно пытается вспомнить*. Ну-ка, заглянем в календарь *смотрит* Кхм, тут написано про какой-то день защиты детей? Не, этот праздник даже рядом не стоял с тем праздником, который происходит в этот же день. А именно, я хочу сказать, что сегодня день рождения у нашего великого Адмиралтейства, Генерала-управляющего *вставьте любой синоним* ГлавАдминстера. Короче у Некита днюха, да-да. Потому, считаю, что долгом каждого активного юзера Сканфа является поздравление Некита с днем рождения, иначе мне придется этих самых юзеров отправить на вечные каторги.

Некит, с днем рождения тебя, здоровья, счастья тебе. Будь постоянно с теми, кому ты нужен, и кто нужен тебе. Хочу, чтобы ты хорошо написал ЕГЭ, чтобы написал идеального Сканфоника, чтобы ты был таким же веселым линуксоидом, как и сейчас. Ты один из моих самых лучших друзей тут, и я рад, что повстречал тебя на своем пути. С днем рождения, Некит.

Ах да, чуть не забыл: *Втаскивает тортик* Это тебе! :)

63151_362755917147735_382270056_n.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю тебя, Некит, с Днём Рождения! Желаю тебе всего самого Сканфного! И пусть у нас ещё 31 мая, всё равно поздравляю тебя,

НЕКИТНЕКИТНЕКИТНЕКИТНЕКИТНЕКИТНЕКИТНЕКИТНЕКИТНЕКИТНЕКИТНЕКИТ!НЕКИТНЕКИТНЕКИТНЕКИТНЕКИТНЕКИТНЕКИТНЕКИТНЕКИТНЕКИТНЕКИТ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некит поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего, и чтобы Сканф процветал! Может у нас и у тебя(возможно) тоже 31 мая, я всё равно поздравляю тебя!

И конечно же торт!

4677_1.jpg

Поздравляю тебя, Некит, с Днём Рождения! Желаю тебе всего самого Сканфного! И пусть у нас ещё 31 мая, всё равно поздравляю тебя,

Я точно также хотел поздравить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, на дворе полночь, первое июня 2013 года. Я не собираюсь писать огромные посты на этот счет, не собираюсь вставлять в картинки всякие торты и все такое. Я просто хочу поздравить своего лучшего друга Некита с 18-летием. Он не раз выручал многих пользователей из их проблем, всегда мирно решал всякие драмы. Если его попросить помочь - он всегда поможет. И в этот первый день лета я просто пожелаю Некиту удачи во всех его проектах, в развитии Сканфа, удачи в сдачи ЕГЭ и просто быть хорошим другом. И спасибо ему за все. Просто спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что же, я не мастер поздравлений, но тем не менее.

Поздравляю своего лучшего друга, Некита, с Днём Рождения. Прозвучит банально, но желаю счастья, здоровья, успехов в делах, успешной сдачи ЕГЭ и поступления в институт, ну и... Весело провести лето. Ты понимаешь о чём я, думаю.

С Днём Рождения!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне ничего не остаётся сделать как поздравить своего друга Некита с днём рождения! Дружище, желаю тебе удачи в собственных проектах, реализации своей мечты, а также крепкого здоровья и самое главное - оптимизма! Пусть твои планы сбудутся!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ужас, как я мог забыть...

Уже не помню, когда мы познакомились с НеКитичем, но было это очень давно. Я увидел его скайп и решил добавить к себе в контакты, и так мы познакомились. С первых дней, я подумывал, что НеКит хороший человек, и я не ошибся. НеКитич всегда помогает мне, если мне нужна какая–либо помощь, за что я ему ОЧЕНЬ благодарен. С ним очень интересно общаться, и он никогда тебя не подведёт. Я рад, что у меня есть такой друг. Поздравляю тебя, желаю на отлично сдать ЕГЭ, и оставаться таким, какой ты есть!

sonic-cake-sonic-the-hedgehog-23028683-640-495.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С днём рождения, НеКитка! Счастья и удачи :)

Потому, считаю, что долгом каждого активного юзера Сканфа является поздравление Некита с днем рождения, иначе мне придется этих самых юзеров отправить на вечные каторги

Ахах, серьёзно? :D Спасибо Колбису за статус, он спас меня от ссылки. А то я и не думала сюда заглядывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что же, дорогой NeKit, вот и настало время твоего 18-летия. С Днем Рождения тебя, успехов тебе во всех делах, и в программировании тоже. Успешной сдачи экзаменов! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду банален: С Днём Рождения, NeKit! Удачи во всём, в чём только можно и спасибо за создание этого сайта!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как уже всё сказали, буду говорить лаконично.

Поздравляю, тёзка!

хоть мы почти не разговаривали, всё равно желаю тебе всего самого наилучшего!

5 пожеланий:

№1: Чтобы инет не тупил, и не попадали вирусы и прочее. ( компьютерная сторона)

№2: Чтобы никогда не кончалось вдохновение! ( художественная сторона)

№3: Чтобы никогда не оказывался в состоянии незнания, ну и сдать егэ * не так оно уж и страшно* , и не быть, как я ;). ( сторона разума)

№4: Никогда не сдаваться, добиваться своего. ( характерная сторона)

№5: Оттянуться тебе по полной во всех смыслах этого слова, *банально* не каждый же год исполняется 18 лет! ( сторона отдыхаловки ) :)

С днём рождения!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cpthb.png

Извини, не успел придумать ничего оригинального =0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же так. Все забыли. Ну да ладно, с прошедшим тебя, Кир... Лимонад :>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшим! Прости, что так получилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего. Спасибо и на этом :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×