Перейти к содержимому
Black

Отходы общего назначения

931 сообщение в этой теме

Окей.

 

Шадоу-Я могу долго о нем говорить, но скажу одно, он крут!!!!!

 

Шард-Он веселый, и забавный.

 

Блейз-Мне в ней понравились дизайн, и способности.

 

Омега-Робот с доброй душой. :)

 

Эми-Я могу долго о ней говорить, но скажу одно, он крутая!!!!!

 

Метал Соник-Он машина для убийства! :D

 

Вэйв-Она птица механик на айрборде. Что тут ещё говорить.

 

Скордж-Он круче Соника!

 

Фэнг-У него оружие!

 

Бин-Он очень смешной! :lol:

 

Тейлз-Идеальный сайдкик.

 

Банни-Интересный персонаж.

 

Наклз-Он хранитель!

 

Майти-Он силач-пацифист.

ОФФТОП!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне уже 3 ночь снится соник с друзьями,и каждый раз новый "фильм".

я не могу рассказать про них,потому что не помню.

а недавно мне приснился сон про то как я признала свою ошибку,что бросила занятие балетом и вернулась туда.

на утро проснулась "опустошонной"(бррр).

я низашто туда не вернулась бы.

приснится же такое!!!

 

Тема: Кому, что снится? Сны!

Причина: Граммар нази негодуэ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне третью ночь снится соник с друзьями и каждый раз новый "фильм".

а недавно мне приснилось,как я вернулась заниматься балетом!(бррр).

проснулась "опустошонной".

низачто туда не вернусь!

надо же такому присниться!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем

Я думаю, ты хороший человек.

 

Тема: Знакомство

Причина: Взаимные благодарности, это, конечно, штука хорошая, но вы темой ошиблись + все это скатилось в оффтоп

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, ты хороший человек.

Я тоже, ну всмысле про тебя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже, ну всмысле про тебя

Я понял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая ава.

Да, но это уже оффтоп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел отправить анкету во Фриплей, но туда анкеты сейчас не принимаются, поэтому выложу здесь.

1) ИМЯ: Ди-Ллар, Полное имя (ФИО): Бронский Алексей Игоревич

Клички: Лёша, Ди, Ллар, доллар, монетник

2) ДАТА РОЖДЕНИЯ: 13 мая 1994 (Кстати, пятница тринадцатого)

Возраст: 20 лет

3) РАСА: Броненосец

4) ПОЛ: Мужской

Рост: 120 см

5) СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ: Хорошо умеет копать, убирать, приносить, и другое, что делают слуги

6) ОТКУДА РОДОМ: г. Тернополис

7) ВИД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: Безработный

8) РОДНЫЕ: Отец Бронский Игорь Миролюбович, мать Бронская Галина Эдуардовна (оба мертвы)

9) СПОСОБНОСТИ: Может притягивать металлические вещи и драться ними. Когда Ди-Ллар сворачивается в клубок (как Соник), он становится практически неуязвим, так как его защищает броня. Также может генерировать монеты (но только если есть определённое место, которое нужно заполнить монетами. Например, на полу он монеты сгенерировать не может, но если дать ему ведро - оно будет заполнено монетами) Может сгенерировать ведро монет и высыпать их на противника. Хорошо прячется.

10) СЛАБОСТИ: Очень труслив. Не умеет драться без оружия.

11) СНАРЯЖЕНИЕ: Коричневый кожаный кошелёк.

12) ХАРАКТЕР: Как говорилось в слабостях, он очень труслив. Добрый, щедрый, но никому не доверяет. Пессимист. Постоянно оглядывается, чтобы убедится, не идёт ли за ним мафия, милиция, или кто-то ещё (см. пункт "История") Имеет хорошую реакцию и слух. 

13) ИСТОРИЯ: Родился в Тернополе. Отец Алексея Бронского Игорь подрабатывал слугой, так как его семья была бедной. Когда Игорь умер, Лёше было 15 лет. Несмотря на свой возраст, сразу после смерти отца Алексей пошёл на подработки, и тоже слугой. Когда ему было 18 умерла его мать, Галина. Тогда Бронский остался сиротой. Так как зарплата была маленькой, а Алексей - бедным, он одолжил деньги у мафии. Но вскоре эти деньги пришлось отдавать. Когда он очередной раз приходил в квартиру Мафии, чтобы попросить хотя бы одну неделю, чтобы отдать долг, его решили убить. Но тут же дом телепортировался на Мёбиус (как это произошло, читайте здесь) и Алексей стал антропоморфным броненосцем, а мафиози - антропоморфными собаками. Когда все вышли на улицу, и мафия отвлеклась (хотя, мафией это назвать было сложно, только двое их представителей), и Бронский тоже отвлёкся, он сунул руку в карман и увидел там... монету! Броненосец обрадовался и снова сунул руку в карман. И снова нашёл там монету! Так он научился генерировать монеты в разных местах. Алексей нашёл ведро, наполнил его монетами и высыпал их на одного мафиози. Одна монета попала ему в глаз, и он ослеп на один глаз. Потом Алёша притянул их пистолеты (он ещё и притягивать метал научился) и выстрелил другому мафиози в живот. Второй мафиози умер, а того, что ослеп на один глаз, отвезли в больницу. К счастью, никто этой ситуации не видел. Тогда Бронский наконец-то зажил в роскоши, каждый вечер наполняя кошелёк монетами. Милиция увидела, что что-то не так, и стала за ним следить. А тем временем одноглазый мафиози вышел из больницы и, вместе с мафией размышлял о мести. Когда Алексей сидел дома, милиция его схватила и отвела к милиционерской машине. А мафия как-раз шла за местью, увидела милицию, и началась перестрелка. Во время этой перестрелки броненосец успел сбежать. Теперь он под новым именем Ди-Ллар (от слова "Доллар") осторожней использует свои способности в большом незнакомом городе..

14) ВНЕШНОСТЬ: Тёмно-синий броненосец с серым панцирем. Носит коричневое долгое пальто, шляпу, коричневые туфли и тёмные очки (лучше маскировку не смог придумать), под пальто - сине-белая рубашка в клеточку и джинсы.

О_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз можно, тогда ждите.

 

Тема: Фанфикшн всех участников.

Причина: Окей, мы ждем, только не надо больше писать бессмысленных постов, которые только и могут "томить" ожиданием, кхм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас осознал: когда наклс комбо делает, то кричит: «Шедоу — рак! Шедоу — рак! Шедоу — рак!». Сами проверьте.

Топик: Sonic Heroes

Причина: Если это была попытка показаться смешным, то неудачная. По сути, малоинформативный пост.

Модератор: RedTF

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого себе феи

 

Тема: Zanzarah

Причина: Бессмысленный и беспощадный пост

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как минимум 6! Может быть Бун захочет запилить 10!

Ладно, ладно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да

 

Тема: Injustice: Gods Among Us

Причина: Односложные посты - не есть гуд.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикладываешь файл со своим фанфиком к посту, либо же прячешь текст под спойлер. Разве это так трудно? Или ты хочешь, чтобы его в раздел фанфиков сразу выложили?

даже не знаю пусть делают как хотят

 

Тема: Фанфикшн всех участников

Причина: Видно явное нежелание автора соблюдать нормы русского языка, следственно не может быть никакой речи о том, чтобы его фанфик куда-либо добавляли здесь, ну и в общем, пост получает 10 корзин из 10

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем , игра хорошая, кто не согласен-получит метлой по башке!

 

Тема: Наши любимые Инди, которым опущено меньше внимания.

Причина: Чуть ли не триплпост, отсутствие смысла в посте, так как это можно было и сразу написать, а не выделять для этого отдельный пост.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл в этот хакpost-1785-0-62931900-1408467624_thumb.jp

 

Тема: OMG TEH RED RINGS!!!

Причина: Потраченные посты охдаждают свое ... в корзине

А если серьезно, слегка бессмысленный пост. Лучше выразить свое мнение понятными словами, чем одной картинкой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно глупо. Но Devil doom из shadow the hedgehoge.

 
Список не полный: Некоторое не помню, а в некоторых игр боссов сложных нет.

В принцепи в играх про соника нет сложных боссов. Просто бывают игроки забывающие тактику для них (так я 120 раз про metal madnes из sonic heroes читал но за хаотиксов прошол с 10 раза)

 

Тема: Самый тяжелый босс

Причина: Пренебрежение русским языком. Советую впредь стараться писать грамотнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу, пока ждут Sonic Boom, в эту тему никто не заглянет.

 

Тема: Идеальный Эггман

Причина: Оффтоп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1649-0-17869000-1408718813_thumb.jp

 

Заранее прошу прощение за высказывание своего мнения в не очень корректной форме.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500px-Sonic_Heroes-Logo.png

 

Тема: Ваша первая игра о Сонике

Причина: несодержательный пост — одна картинка без описаний, а ещё пользователи мобильного интернета будут рады лишнему трафику.

Модератор: Rive

Изменено пользователем Rive
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hinterlands каждое воскресение

на моём сервере sonicscanf с паролем sonicscanf порт 54555

 

Тема: Играем в игры по сети

Администратор: Grammar Nazi

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный фильм

 

Тема: Возвращение Мухтара

Причина: Пост ни о чем, если кратко. Писать посты нужно осмысленнее и содержательней. Да и это не фильм, а сериал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикладываешь файл со своим фанфиком к посту, либо же прячешь текст под спойлер. Разве это так трудно? Или ты хочешь, чтобы его в раздел фанфиков сразу выложили?

А пост это что? я просто нуб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×