Перейти к содержимому
KROLь

А какой журнал читаете вы?

37 сообщений в этой теме

Интересно узнать. Вот я читаю "Игроманию"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я читаю грядущий журнал Sonic SCANF (подробности будут позже)П.с. а что эта тема делает в играх?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри... Не подумал.  У сайта будет журнал? Кул!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, онлайн журнал. Первая версия должна выйти на день рождения сайта (11 февраля). Посмотрим что из этого получится...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Игроманию перестал читать после того, как там ни за что "обосрали" PC версию Sonic Riders. Игра не виновата, что у них кривые руки и они не смогли настроить геймпады. Я почему-то без проблем не раз проходил игру на нём. Также с зависанием. Почему-то на P4 2.4 GHz и видеокарте NVIDIA Geforce FX 5200 и 512 RAM ничего не подвисало, хотя даже в то время железо было довольно старым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так по подробней о журнале Сканфа^^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что карты раскрывать не буду, но единственное что скажу там будут нормальные рецензии игр, не как в Игромании.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как журнал?  ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я какие журналы только нечитал мне больше всего игромания понравилась там хоть чтото пишут нормальное несмотря нату ужасно фиговую стотью про SonicRiders помойму всё нормально подходит просто у них железо с ужасной оперотивкой ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда-то читала "Юлу" *разрыдалась*

А теперь читаю несколько других журналов, но Юлу ничто не заменит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше читал журналы по играм, сейчас и их не читаю.

Я Игроманию перестал читать после того, как там ни за что "обосрали" PC версию Sonic Riders. Игра не виновата, что у них кривые руки и они не смогли настроить геймпады. Я почему-то без проблем не раз проходил игру на нём. Также с зависанием. Почему-то на P4 2.4 GHz и видеокарте NVIDIA Geforce FX 5200 и 512 RAM ничего не подвисало, хотя даже в то время железо было довольно старым.

Да, они и за сюжет игре мало балов дали, хотя какой-никаой нормальный сюжет в игре был (они, наверное, даже не пытались в него вникнуть). Ингромания вообще "Соников" недооцениевает и пишет на эту тему всякую чушь (типа, "опять Соник и Эггман из-за чего-то поссорились"), ещё и пишут, что кроме Сониканикаких персонажей не нужно.

СИ тоже не очень в этом плане, причём уже давно. Помню их различные статьи про "SA2" были просто ужасом (что-то типа "слишком много внимания уделено второстепенным персонажам", "о каком сюжете здесь может идти речь"), а про "ШЗХ" и вспоминать не хочется. И судя по написанному, они просто чуток поиграли и на том и остановились, т.к. коментарии к скриншотам совершенно неправильные (какбудто они и не виели сам этот момент в игре).

И такое же несправедливое отношение к "Соникам" (ещё и к "Зельдам") и у других журналов, лучше и не читать. Короче, я и не читаю эти журналу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, онлайн журнал. Первая версия должна выйти на день рождения сайта (11 февраля). Посмотрим что из этого получится.

Это ты про арчи?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про арчи?

Лол, а причём тут Арчи? Вообще, на идею давным-давно забили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по играм,то только Игроманию и Навигатор.На маньке бывают статьи по инди-играм,а на навигаторских дисках полно модов для игр.Из обычных журналов читал ''Науку и жизнь''.Сейчас такой не делают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то давным давно читал ЛКИ, целых три выпуска есть, после перестал интересоваться. :'(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас подписана на Totaly Spies, Трансформеров(не советую, фильм крутой, а журнал фигня) и С компьютером на Ты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Computer Bild

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше читал Игроманию...сейчас почему то перестал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше читал разные журналы... сейчас тупо лень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во...лень...лень в моей жизни многое загубила...журналы не исключение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень во мне загубила учебу. Вот сейчас, вместо того, чтобы делать уроки, я общаюсь с вами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дааа...я вообще не учусь...учусь только в самой школе...да и не будим флудить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как насчёт журналов, но вот насчёт газет - активно читаю "Мою Семью" - истории из жизни реальных людей очень интересны и задевают за живое))

да и не будим флудить

СпидМастер - Хранитель флуда, ему можно troll.png
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как насчёт журналов, но вот насчёт газет - активно читаю "Мою Семью" - истории из жизни реальных людей очень интересны и задевают за живое))

Когда-то тоже читал. Сейчас нет возможности

СпидМастер - Хранитель флуда, ему можно troll.png

+1 troll.png

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не читаю журналы) Я книжки читаю :З

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×