Перейти к содержимому
Sonic 2000

Серия Assassin's Creed.

62 сообщения в этой теме

Гитлер?

О боже мой, спойлер D:

Третья часть действительно ого-го. В ней много интересных и приятных новшеств и усовершенствований

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл немного в первую часть на ПК. Как по мне, игра замечательна. Правда, я так и не понял, как разговаривать с людьми.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграл немного в первую часть на ПК. Как по мне, игра замечательна. Правда, я так и не понял, как разговаривать с людьми.

Ты имеешь в виду людей в эмуляции прошлого или людей в лаборатории? В прошлом — никак. Ты говоришь по сюжету, либо они реагируют на твои толчки, пинки и карабканья по стенам. В Абстерго подходишь вплотную и нажимаешь, кажется ЛКМ.

В Абстерго, помимо этого, настоятельно советую пошариться по компьютерам и шкафам, включая шкаф в своей спальне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Вывела Из Себя АС: Хернь юнити...  Столько багов я не видел со времен СНГ. Баланс Окружение-Игрок скатился туда куда скатился баланс полета Тейлза в СНГ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь в виду людей в эмуляции прошлого или людей в лаборатории? В прошлом — никак. Ты говоришь по сюжету, либо они реагируют на твои толчки, пинки и карабканья по стенам. В Абстерго подходишь вплотную и нажимаешь, кажется ЛКМ.

В Абстерго, помимо этого, настоятельно советую пошариться по компьютерам и шкафам, включая шкаф в своей спальне.

Тогда что с сочуствующими(женщины, к которым пристают стражники, монахи и т.п.)? Мне это часто попадалось на глаза, когда я гуглил прохождение и советы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда что с сочуствующими(женщины, к которым пристают стражники, монахи и т.п.)? Мне это часUK то попадалось на глаза, когда я гуглил прохождение и советы.

Среди монахов можно прятаться. Людей, к которым пристаёт стража, надо спасать, путём выпускания из этой стражи кишок. При спасении всех людей в районе на улицах появляются наблюдатели. Они задерживают стражу, если те будут тебя преследовать. Очень полезны при планировании убийств целей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В последнее время я прошёл три блока памяти и окончательно разобрался с тонкостями этой игры. Теперь я могу сказать с увереностью: это шедевр и даже нечто большее, чем просто шедевр. Игра поразительно затягивает как реалистичностью, так и замечательным геймплеем. Что отдельно следует отметить, так это открытый мир. Конечно, мне доводилось играть в игры с открытым миром, но ни один из них не может сравниться с этим.

Кстати, хочу поделиться своей такикой ведения боя: я отталкиваю противника "захватом", а потом добиваю скрытым клинком, пока он не встал. Эта тактика помогает даже при сражениях с большими группами солдат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшний крупный анонс от Ubisoft стал настоящим праздником для фанатов серии и всех тех, кто ждал Россию в качестве сеттинга Assassin's Creed. Трилогия Assassin’s Creed Chronicles расскажет о трех переломных моментах истории: падении династии Мин в Китае, войнах Сикхской империи в Индии и Октябрьской революции в России. Вы сможете примерить на себя роли Шао Цзюнь, Арбааза Мира и Николая Орлова в новом платформере вселенной Assassin’s Creed. Последуйте за тремя легендарными ассасинами в поисках возмездия и справедливости.

 

Assassin’s Creed Chronicles – игра для тех, кто постиг искусство скрытности и любит творить свою историю. Прячьтесь в тенях, освойте мастерство паркура и совершайте прыжки веры на фоне великолепных пейзажей.

 

Assassin’s Creed Chronicles: Китай

События первой главы Assassin’s Creed Chronicles разворачиваются в Китае в 1526 году, в начале падения династии Мин. Вы играете за Шао Цзюнь – последнего ассасина из китайского братства. Пройдя обучение у легендарного Эцио Аудиторе, она решила вернуться на родину, отомстить всем, кто виновен в гибели ассасинов, и возродить братство.

 

Assassin’s Creed Chronicles: Индия

Вы окажетесь в центре противостояния Сикхской империи и британских колонизаторов в 1841 году. На полуостров прибывает мастер-тамплиер, у которого находится ценный предмет, некогда принадлежавший Братству ассасинов. Арбааз Мир должен выяснить, зачем тамплиер прибыл в Индию, найти этот предмет и защитить своих близких.

 

Assassin’s Creed Chronicles: Россия

Эта глава перенесет вас в Россию 1918 года. Николай Орлов хочет покинуть страну вместе со своей семьей, но Братство поручает ему выполнить последнее задание. Нужно проникнуть в дом, где большевики удерживают царскую семью, и забрать артефакт, который вот уже много веков пытаются заполучить и ассасины, и тамплиеры. Выполняя задание, Николай становится свидетелем расправы над детьми царя, но ему удается спасти одну из его дочерей – Анастасию. Теперь перед Орловым стоит непростая задача: сохранить артефакт, защитить Анастасию и противостоять угрозе, исходящей от тамплиеров.

 

Особенности игры:

 

НОВОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ ASSASSIN’S CREED

Неважно, являетесь ли вы давним поклонником серии или открыли ее для себя только недавно, Assassin’s Creed Chronicles – это отличная возможность познакомиться с игрой нового жанра, где действие происходит в мире, полюбившемся миллионам фанатов по всему миру. В центре каждой главы находится персонаж, который поможет вам взглянуть на вселенную Assassin’s Creed по-новому. Их судьбы по-своему уникальны, а истории – часть единого целого.

 

ПОЗНАЙ СТЕЛС В НОВОМ ИЗМЕРЕНИИ

Assassin’s Creed Chronicles открывает для ассасинов новые возможности, используя технологию 2.5D. Добывайте необходимую информацию и следите, чтобы вас не обнаружили. Отвлекайте врагов, используя хитроумные устройства. Выследите своих врагов, убейте их и скройтесь в тенях.

 

ДИНАМИЧНЫЙ И УВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС 

Здесь, как и в каждой игре серии Assassin’s Creed, одним из главных факторов является полная свобода передвижения. Убегайте от врагов, преодолевайте препятствия или прячьтесь – вы сами решаете, что и как вы будете делать в следующий момент.

 

РАЗНЫЕ СПОСОБЫ ВЕДЕНИЯ БОЯ

Если враг все-таки заметил вас, устранить нежелательных свидетелей можно в подходящем вам стиле. Каждый ассасин обладает уникальными навыками и хранит в арсенале множество полезных устройств и разных видов оружия, поэтому боевые столкновения будут отличаться друг от друга.

 

СВОБОДА ПЕРЕМЕЩЕНИЯ

Перемещайтесь между дальним, средним и ближним планом, выбирайте различные вариации маршрута в зависимости от своих целей. Выполняйте дополнительные задания, ищите сокровища или просто идите кратчайшим путем, чтобы устранить свою цель.

 

Первая часть Assassin’s Creed Chronicles: Китай выйдет 22 апреля 2015 года и будет абсолютно бесплатной для всех тех, кто успел купить сезонный пропуск Assassin's Creed Unity. Ориентировочная дата выхода Assassin’s Creed Chronicles: Индия и Assassin’s Creed Chronicles: Россия - осень этого года. Все три части выйдут одновременно на консолях нового поколения и PC.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошёл недавно вторую часть, а сейчас прохожу Brotherhood. Весьма неплохие игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Справка: Николай Орлов появлялся в специальных комиксах про ассасинов.

UPD.Спойдер хотите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю, когда юбики указывают в особенностях новой игры, то, что было фишкой серии уж фиг знает сколько игр :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я люблю, когда юбики указывают в особенностях новой игры, то, что было фишкой серии уж фиг знает сколько игр :D

Ну, эти новости ведь расчитаны не только на фанатов серии (:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слух: Assassin's Creed: Victory переименована в Assassin's Creed: Syndicate

Ещё 12 мая, видимо, откроют какие-то сведения по игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=hwr5hGElhvg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

acv-combo-pres-charingcross.jpg

assassins_creed_syndicate_655-1.jpg?x=63

img_555227cab7df1.jpg

Несколько изображений с различными изданиями AC: Syndicate. Классные, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

acv-combo-pres-charingcross.jpg

assassins_creed_syndicate_655-1.jpg?x=63

img_555227cab7df1.jpg

Несколько изображений с различными изданиями AC: Syndicate. Классные, да?

Хотел бы себе такое, но из-за нехватки денег придётся опять довольствоваться пираткой. Если, конечно её взломают и мой комп её потянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё очень красиво, но всё же чем дальше в лес, тем меньше стелса. Это огорчает.

 

iyqa6qM4w_I.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это всё очень красиво, но всё же чем дальше в лес, тем меньше стелса. Это огорчает.

 

iyqa6qM4w_I.jpg

По сути, АС никогда не отличался нормальным стелсом, так что это только плюс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По сути, АС никогда не отличался нормальным стелсом, так что это только плюс.

Но… как же… Кредо…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но… как же… Кредо…

И какая же связь между Кредо и стелсом?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какая же связь между Кредо и стелсом?

1. Не позволяй клинку поразить невиновного;

2. Скрывайся на виду;

3. Никогда не подставляй под удар Братство.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Не позволяй клинку поразить невиновного;

2. Скрывайся на виду;

3. Никогда не подставляй под удар Братство.

Невиновных ассасины и без того косят штабелями. И да, замечу, что ещё со второй части ассасинов как таковых нет - есть только их идейные последователи, а через целое тысячелетие из этого кредо могли сделать что угодно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Невиновных ассасины и без того косят штабелями. И да, замечу, что ещё со второй части ассасинов как таковых нет - есть только их идейные последователи, а через целое тысячелетие из этого кредо могли сделать что угодно.

Если бы ассасины не существовали ко второй части, то Эцио бы не стал мастером ассасинов в Brootherhood.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ассасины не существовали ко второй части, то Эцио бы не стал мастером ассасинов в Brootherhood.

Да, они называют себя ассасинами, но теми, настоящими ассасинами они не были. Сохранилась только одежда, стелс и акробатические навыки.

Видео с геймплеем:

https://www.youtube.com/watch?v=vlhjabtw15c

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я потерял надеджу в синдикат после этого трейлэра :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×