Перейти к содержимому
Sonic 2000

Серия Assassin's Creed.

62 сообщения в этой теме

Я потерял надеджу в синдикат после этого трейлэра :(

Почему это? Годно же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это? Годно же.

Может из-за того, что из-за карет игра выглядит как какой-то Watch Assasin's Dogs Creed? Или потому-что битва между могущественными организациями превратилась в битву банд? Или из-за того что герой вместо того, чтобы достать БОЛЬШОЙ, КРУТОЙ И СТИЛЬНЫЙ меч он дерётся кулаками? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может из-за того, что из-за карет игра выглядит как какой-то Watch Assasin's Dogs Creed? Или потому-что битва между могущественными организациями превратилась в битву банд? Или из-за того что герой вместо того, чтобы достать БОЛЬШОЙ, КРУТОЙ И СТИЛЬНЫЙ меч он дерётся кулаками? 

Watch Dogs - шедевр, как минимум в плане атмосферы. То, что в игру добавятся новые геймплейные фишки вроде кэбов - значительный плюс, а "БОЛЬШИЕ, КРУТЫЕ И СТИЛЬНЫЕ" мечи в ХIX веке не нужны. Или ты хочешь, чтобы игра оставалась конвейером о бесконечной битве бобра с козлом, в котором меняется только фон и пара текстурок? =/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню, что первыми ассассинами в мире Кредо были Адам и Ева. Далее Орден никуда никогда не девался, менял лидеров, название, но идеология оставалась прежней: мир, свобода, печенье. А первым тамплиером был Каин, который считал, что только железная власть и сила освободит человечество. С тех пор всё и завертелось и никуда ничто не пропадало, в том числе и Кредо.


Или ты хочешь, чтобы игра оставалась конвейером о бесконечной битве бобра с козлом, в котором меняется только фон и пара текстурок? =/

Границы между бобром и козлом затрещали ещё в третьей части, когда

 

Коннор умудрился всё провалить, зато свободка, да.

Теперь цапаются минимум четыре фракции: Ассассины, Тамплиеры, Эрудито и какие-то дурачки, которые хотят быть под контролем Предтеч.

 

 

Кэбы и поезда стильные штуки, но мне интересно, как это всё обоснуют, ведь

В первой части Видик говорил, что работать с эпохами, где есть транспорт, невозможно. Мозг человека как бы засыпает, оказываясь внутри и происходит проблема с обработкой памяти. Неужто обошли?


 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет транспорта, за это время анимус же обновлял прошивку,не?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напомню, что первыми ассассинами в мире Кредо были Адам и Ева. Далее Орден никуда никогда не девался, менял лидеров, название, но идеология оставалась прежней: мир, свобода, печенье. А первым тамплиером был Каин, который считал, что только железная власть и сила освободит человечество. С тех пор всё и завертелось и никуда ничто не пропадало, в том числе и Кредо.

Звучит как-то диковато, ну да ладно - я всё-таки не играл в AC II/Brotherhood/Revelations, где это, видимо, объясняется.

 

Границы между бобром и козлом затрещали ещё в третьей части, когда

Коннор умудрился всё провалить, зато свободка, да.

 

...А потом все плюнули на это и в четвёрке и юнити продолжили в стиле "ассасины - добро, темплары - зло, и всё тут". После такого даже Rogue, значительная часть которого является копипастом с тройки, неимоверно радует.

 

Теперь цапаются минимум четыре фракции: Ассассины, Тамплиеры, Эрудито и какие-то дурачки, которые хотят быть под контролем Предтеч.

С чего бы это Эрудито цапались с ассасинами, и почему они считаются за отдельную фракцию - может, это вообще один-единственный хакер, который не любит Абстерго? (:

 

Кэбы и поезда стильные штуки, но мне интересно, как это всё обоснуют, ведь

В первой части Видик говорил, что работать с эпохами, где есть транспорт, невозможно. Мозг человека как бы засыпает, оказываясь внутри и происходит проблема с обработкой памяти. Неужто обошли?

Это же первая часть была всё-таки, нынешний Анимус должен и не такое обходить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

— В игре появится полиция, которая начнёт вас преследовать не только когда вы "угоняете" карету, но даже если вы не соблюдаете правила дорожного движения (например, нужно ездить по левой стороне дороги, как это принято в Англии).

— У карет реалистичная физика, так что если неаккуратно ездить, она может опрокинуться.

— Чтобы отвлечь откуда-то полицию, можно спланировать диверсию. К примеру, устроить какую-нибудь аварию с поездом, вагоном. Таким образом, мирные граждане вызовут "служителей порядка" и те прибудут на место происшествия.

— Все NPC в игре реагируют на транспортные средства и даже взаимодействуют с ними.

Мне это нравится всё больше и больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция? Реалистичная физика? Взаимодействие НПЦ и транспорта? Это AC или ГТА с каретами и Ассасинами? Нет, я не против нововведений (Которые, кстати, звучат здорово), но это всё меньше и меньше похоже на AC. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полиция? Реалистичная физика? Взаимодействие НПЦ и транспорта? Это AC или ГТА с каретами и Ассасинами? Нет, я не против нововведений (Которые, кстати, звучат здорово), но это всё меньше и меньше похоже на AC. 

Без нововведений АС останется посредственным конвейером. Лучшее в АС - это боевка, стелс, возможность залезть куда угодно и историческая атмосфера. А здесь этого достаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без нововведений АС останется посредственным конвейером. Лучшее в АС - это боевка, стелс, возможность залезть куда угодно и историческая атмосфера. А здесь этого достаточно.

Господи, почему ты всё время говоришь про нововведения? Я же сказал, что я не против чего-то нового, но эти попытки стать исторической ГТА меня бесят. AC всегда выделялся среди других Open-world игр, а тут такие взаимствованния вроде транспорта и смены персонажей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, почему ты всё время говоришь про нововведения? Я же сказал, что я не против чего-то нового, но эти попытки стать исторической ГТА меня бесят. AC всегда выделялся среди других Open-world игр, а тут такие взаимствованния вроде транспорта и смены персонажей.

Смена персонажей и транспорт не являются заимствованием. А транспорт, между прочим, был и в тройке (можно забираться в фургоны), да и полиция была всегда (пусть и в виде стражников).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ubisoft объявила о выходе линейки сувенирных товаров по AC: Syndicate. Это: скрытый клинок, трость и фигурки главных героев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×