Перейти к содержимому
DELETED

Sonic Jump

39 сообщений в этой теме

Всмысле доходит до нуля? Это как?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле доходит до нуля? Это как?

В прямом смысле. Так как в первых двух актах каждого уровня после завершения остается немного расстояния и на счетчике оно показывается, а при сражении с боссом, то есть в третьих актах это расстояние требуется для платформ и самого босса, и когда прыгаешь выше, счетчик доходит до нуля.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал на андроид прошол на все изумруды особенно сложно было сохранить 50 колец при битве с боссами и управление очень сложное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня распробовал андроид-версию, и по-моему она ничуть не хуже(даже в чём-то лучше) ява-версии. Правда у меня эта игра иногда подвисает или вовсе вылетает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если вы о мобильной версии, то я её уж сто раз проходил со всеми алмазиками :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как андроидщику-неофиту интересно - как разблокироваить персонажей, которые открываются в глобальных челленджах которые я пропустил. Может, посоветуете?

Ибо охота очень за блейз попрыгать :) .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или хакинг или с какого-то там уровня можно в магазине купить, вроде как.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или хакинг или с какого-то там уровня можно в магазине купить, вроде как.

Пардон, хакинг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как-то умудрились заставить игру думать, что Блейз открыта. Не знаю точно, в подробности не вдавался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что Hardlight успели смастерить еще и абсолютно бесполезный Sonic Jump Fever, они еще говорят, что новая зона для обычного Sonic Jump у них в планах. И судя по всему, это будет последняя зона там.

Назревает вопрос - чем они там обкурились?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что Hardlight успели смастерить еще и абсолютно бесполезный Sonic Jump Fever, они еще говорят, что новая зона для обычного Sonic Jump у них в планах. И судя по всему, это будет последняя зона там.

Назревает вопрос - чем они там обкурились?

Странно. Так зачем нам ваш Февер, если вы новую зону добавите и в обычном Джампе? Плюс в обычном Джампе классная музыка, гараздо лучше, чем в Февере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапно игра была обновлена до версии 2.0.0.

screen568x568.jpeg

А также "второй шанс" за рекламу и улучшения с багфиксами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, что я могу сказать про новую зону...

Mechanical_Zone.PNG

Я знаю, что это с Февера, но с обычного Джампа есть лишь скрин Реда

Плюсы:

  • Разнообразие препятствий. Тут вам и пилы, и новые бадники (улучшенная бомба, летающие мыши), и старые бадники (мотобаги), и теплые ламповые ломающиеся платформы.
  • Музыка. Она хороша, но все же немного переборщили с мрачностью атмосферы трека, ведь сама зона не такая уж и мрачная

https://www.youtube.com/watch?v=rPB3g0o1DYA

  • Квесты. В основном это нажимание на кнопку (иногда по нескольку раз). Бывают и такие типы квестов, где нужно на двигающейся платформе обойти двигающиеся туда-сюда пилы
  • Куча хитростей. Так, Красные Кольца здесь можно получить в основном лишь с помощью вылета игрока с одной стороны экрана и попадением на другую

Минусы:

  • Сложность. У Базы Эггмана с этим конкретные проблемы. Вроде бы последняя зона, она должна отличаться невероятной сложностью, но вместо этого ее можно расположить разве что после Горной Зоны.
  • Местный босс. Он меня очень сильно разочаровал. Вместо крутого босса с новыми способностями я увидел двух боссов, объединенных в одного

    (босс Зоны Джунглей и босс Горной Зоны)

    Но зато он достаточно сложный по сравнению, к примеру, с боссом Небесной Зоны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, музыка это ремикс оригинальной темы, так что всё окей. И в оригинале это лишь третья зона, а тут — пятая, так что тоже все нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×