Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Он сказал, что из-за тебя только в Сентябре.

Неужели у вас кроме Киберпространства нет ничего?

Да прям из-за меня только.

 

Есть основная ролевая, но там персонажей как кот наплакал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добра!

Эх, тортику бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Есть основная ролевая, но там персонажей как кот наплакал.

А сколько еще есть?  Мне не нужно массы, дабы ролевить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что на школопочту упало письмо с требованием провести в школьном лагере день любви и верности. Самый смак в том, что у нас половина дошкольников, а другая половина — учащиеся 1–4 классов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько еще есть?  Мне не нужно массы, дабы ролевить.

Сколько чего? Ролевых?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что на школопочту упало письмо с требованием провести в школьном лагере день любви и верности. Самый смак в том, что у нас половина дошкольников, а другая половина — учащиеся 1–4 классов.

Придётся им друг друга любить тогда. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько чего? Ролевых?

Юзеров в ролевке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придётся им друг друга любить тогда. )

Маленькие ещё -_-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькие ещё -_-

Некоторые уже в детском саду "женятся"))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и устраивают дом в шкафу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и устраивают дом в шкафу.

А я в своем детстве верила, что там целая Нарния.

А вы скучный дом предлагаете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Добра!Эх, тортику бы.

Сначала прочитал: "эротику бы".

___________

photo-386.jpg?_r=1403615678

Она ртом крутит ручку от мясорубки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В детстве я представляла себя биониклом, драконом, Наклзом или Руж (нравился геймплей за них), шпионом, волшебницей, призывателем духов из "Шаман Кинга", ниндзя, роботом...

А вы тут предлагаете играть в женитьбу, к рутине детей готовите?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну должен же человеку хоть кто-то объяснить, что такое взрослость применительно к видеоиграм. В моей системе ГТА и Сэйнтс Рау предназначены для четырнадцатилетних подростков, потому что зрелого человека они навряд ли привлекут =)

Мое мнение - в Сэинтс Роу детям лучше не играть. В ГТА - можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гта надоело, а Сэйнтс Роу 4 это круто. Можно играть в супергероя, летать, менять пол, делать макияж, прически, крутой тюнинг машин, тюнинг пушек, бомбы, огонь, лед, заморозка, разбивание, нло на пафосных светящихся тарелках, косплей, светящиеся тачки!

Хакать магазины, стрелять дабстепом, бить тентаклями, творить беспредел! Прыгать, обезвреживать башни...

Ну и нужен ГТА ваш?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзеров в ролевке.

Не помню, лол.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не помню, лол.

Нужно, чтобы кто-то создал персонажа и поиграл со мной. 

Можно завербовать нубиков : >

Только пусть не манчат.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть мини-ролевые.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть мини-ролевые.

Казуальщина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас там будто нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гта надоело, а Сэйнтс Роу 4 это круто. Можно играть в супергероя, летать, менять пол, делать макияж, прически, крутой тюнинг машин, тюнинг пушек, бомбы, огонь, лед, заморозка, разбивание, нло на пафосных светящихся тарелках, косплей, светящиеся тачки!

Хакать магазины, стрелять дабстепом, бить тентаклями, творить беспредел! Прыгать, обезвреживать башни...

Ну и нужен ГТА ваш?

Речь шла про детей. Они же полными извращенцами вырастут, если в такое будут играть.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если создатели "Frozen" захотят сделать гэг, где Эльза стреляет из ледяного пулемёта, то они это сделают, и на все законы физики, логики и хронологии им будет наплевать. :)

 

Мне сегодня приснилось, будто Урсула написала во флуд: "Роботоник, тебе это понравится", и ниже была ссылка на картинку. А картинка была какого-то неприятного содержания с женскими героинями МК и Соника. Роботоник удивился - мол, "Почему это мне должно понравиться? 0_0" Урсула ему ответила - "Тебе всегда нравится такое". И дальше Роботоник отнекивался, что ему такое не нравится, а Урсула говорила, что то, что ему такое нравится - голый факт, и всегда было так, что ему такое нравится.

 

Хех, поговорил про геймплей и сюжет - почувствовал себя белой вороной. (=

Я согласен по большинству пунктов. По большинству, не по всем.

 

Я считаю, что игры — искусство. Подкину-ка сюда интервью Дыбовского об искусстве игры.

http://theoryandpractice.ru/posts/8603-games-as-art

 

И Критика.

Интересно, будет ли когда-нибудь хоть одна игра иметь культурную значимость, сравнимую со значимостью классики литературы или хотя бы кино? (=

Может быть (теоретически) и культурная значимость по геймплэю без связи с фактическим сюжетом, но тогда это будет скорее уместнее сравнивать с классической музыкой, чем с книгами и кино.

 

Темный эльдар-сланеешит.

Хотя нет, мне простые эльдары больше подходят. Высокомерные зануды, прямо бладэльфы.

Прочитал "быдлоэльфы"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Речь шла про детей. Они же полными извращенцами вырастут, если в такое будут играть.)

Я в детстве в ГТА играла, теперь в последний раз играла только из-за того, что Крэготу было нечего делать, а так ГТА уныла.

Вот вышел бы СР в моё детство - скорее бы летала по городу, собирала все кластеры, сделала бы себе розовенький автомат и купила смешной костюм.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня приснилось, будто Урсула написала во флуд: "Роботоник, тебе это понравится", и ниже была ссылка на картинку. А картинка была какого-то неприятного содержания с женскими героинями МК и Соника. Роботоник удивился - мол, "Почему это мне должно понравиться? 0_0" Урсула ему ответила - "Тебе всегда нравится такое". И дальше Роботоник отнекивался, что ему такое не нравится, а Урсула говорила, что то, что ему такое нравится - голый факт, и всегда было так, что ему такое нравится.

 

А ведь Роботонику реально нравятся всякие пони, Милины, фантазии Пендерса, вторичноголовые создания и прочее непотребство.

Кстати, ребята, как вам  арт?

Смогла ли я имитировать стиль Adventure?

До имитации ещё далеко.

Вот вышел бы СР в моё детство - скорее бы летала по городу, собирала все кластеры, сделала бы себе розовенький автомат и купила смешной костюм.

Мне бы в детстве эта игра тоже понравилась, но родители бы офигели, если увидели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×