Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Ох, да это понравится абсолютно каждому!

 

Однако да, серьёзно, Фриплей не настолько серьёзен, чтобы в него так рваться, мини-ролевые тоже вполне ок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, будет ли когда-нибудь хоть одна игра иметь культурную значимость, сравнимую со значимостью классики литературы или хотя бы кино? (=

Может быть (теоретически) и культурная значимость по геймплэю без связи с фактическим сюжетом, но тогда это будет скорее уместнее сравнивать с классической музыкой, чем с книгами и кино.

Будет. Кино сначала тоже считали просто развлечением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, да это понравится абсолютно каждому!

 

Однако да, серьёзно, Фриплей не настолько серьёзен, чтобы в него так рваться, мини-ролевые тоже вполне ок.

Я не хочу на 20 строк.

Пяти вполне достаточно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в детстве в ГТА играла, теперь в последний раз играла только из-за того, что Крэготу было нечего делать, а так ГТА уныла.

Вот вышел бы СР в моё детство - скорее бы летала по городу, собирала все кластеры, сделала бы себе розовенький автомат и купила смешной костюм.

А я всё детство играл в Дум и ему подобное. Вырос извращенцем. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё детство играл в Дум и ему подобное. Вырос извращенцем. )

Дум? Ну ты сравнил.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу на 20 строк.

Пяти вполне достаточно.

Мини-ролевые это тот же фриплей, по сути, более мягкими правилами и меньшим количеством головной боли. Они просто висят в ролевом разделе, так-то там не на 20 строк отписи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но еще больше маленькая Нори любила играть в бизнес-симуляторы: строить горки американские, чтобы потом их обрывать, зоопарки, выпуская животных на свободу...

И ведь были убийства.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Фриплее есть три неактивных чара. Сомневаюсь, что Нори согласится взять их под свой контроль. Характеры абсолютно разные + у всех свои истории. Но и мне они пока не нужны и в Кибер-пространстве не присутствуют. Пусть так и остаются там "мертвым грузом".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем брать под свой контроль? Стычки, фан, драки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь Роботонику реально нравятся всякие пони, Милины, фантазии Пендерса, вторичноголовые создания и прочее непотребство.

Про фантазии Пендерса он же в итоге сказал, что пошутил, что считает няхой.

 

На первых кадрах подумал, это момент из "Назад в будущее", когда Марти МакФлай поёт "Johny B Goode".

А что понравится-то? Парень похож на Роботоника? Или девушки - няхи? Или декорации "замковые"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом мой персонаж лишен способностей, более-менее адекватные способности стали, когда она стала "Парнем в крутом костюме" - её личный инженер, который к ней по истории примкнул после краха его компании, сделал достаточно навороченную броню с лицевым щитком-сенсорным-прицелом, бронелифчиком, реактивными сапогами.

Хотя костюм держится за счет сапог и визора, а также силовых полей, ведь энергия поступает в разные части костюма при ударах и делает их больнее и ощутимее.


Про фантазии Пендерса он же в итоге сказал, что пошутил, что считает няхой.

 

На первых кадрах подумал, это момент из "Назад в будущее", когда Марти МакФлай поёт "Johny B Goode".

А что понравится-то? Парень похож на Роботоника? Или девушки - няхи? Или декорации "замковые"?

Ох, ты не знаешь мемчика про Рикролл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из троицы - профессиональный боец, еще один - бывший наемный убийца с осколками кристалла в теле и управляющий ветром, последний - экс-военный типа Райдэна из Райзинга. Биографии надо в Анкетах искать, там и остальная инфа. Ну и плюс Флэшбэки для расширения знаний по персам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про фантазии Пендерса он же в итоге сказал, что пошутил, что считает няхой.

Я этого не видел.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, ты не знаешь мемчика про Рикролл?

И что там?

Я этого не видел.)

Ну, теперь будешь знать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Райдэна из Райзинга

Угадай, кем вдохновлялась, когда делала забрало-щиток персонажу.

В истории моего персонажа есть несколько этапов:

1.Школьник, который возглавляет других школьников, чтобы защищаться от хулиганов и бандитов в городе с высокой уровнем приступности.

2.Real Gangsta

3.После союза с одним демоническим созданием и бывшим инженером бывшей крупной организации, получает крутой костюм, личного миньона и сильно апгрейдит себя, одержима идеей захвата мира, только ради того, чтобы навязать там свою иерархию по разуму. 

(Это все в контексте фан-вселенной Спида, и там является каноном)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого костюм - почти полная копия экзоскелета, с добавлением элементов костюмов из МГС2 и МГС4. Ну и оружие из пары других игр (оружие ГГ из HC:Uprising, и парные Кольты в стиле прототипа Ноэль из ББ ).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

И... это должно быть смешно? По-моему, это всё равно, что сказать: "Смотри, у тебя к ботинку прилипла жевачка! Посмотрел? Ха-ха, а никакой жевачки-то и не было! Круто я тебя разыграл, да?"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этого костюм - почти полная копия экзоскелета, с добавлением элементов костюмов из МГС2 и МГС4. Ну и оружие из пары других игр (оружие ГГ из HC:Uprising, и парные Кольты в стиле прототипа Ноэль из ББ ).

А у меня просто бронелифак с забралом-прицелом-визором Райдена и технологией управления силовыми полями, которую разработал тот инженер, работающий на моего персонажа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

И... это должно быть смешно? По-моему, это всё равно, что сказать: "Смотри, у тебя к ботинку прилипла жевачка! Посмотрел? Ха-ха, а никакой жевачки-то и не было! Круто я тебя разыграл, да?"

Это смешно, если ссылка подкидывается в самый неожиданный момент. Вроде кнопки на стуле =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у бронелифака открыта верхняя часть плеча, голова (Но сбоку есть чувствительные-быстро-реагирующие-устройства, позволяющие также ориентироваться и на звук, особенно во время битвы), но при этом руки и ноги полностью покрыты, бронелифак больше бронемайка с вырезом, что позволяет посылать силовые импульсы почти по всему костюму, а еще есть контейнеры для бомб и гранат. И может летать благодаря ботинкам.

Это всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а что её отличает от манча?

Ибо даже с минимумом способностей персонаж может быть манчем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это смешно, если ссылка подкидывается в самый неожиданный момент. Вроде кнопки на стуле =)

Жевачка тоже может быть в самый неожиданный момент. Вот десять лет не шутили про жевачку, а тут важная конференция, на одну секунду опоздаешь - и кранты, одна пылинка на чистом пиджаке будет - и кранты, а тут на тебе - ЖЕВАЧКА!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В истории моего персонажа есть несколько этапов:

1.Школьник, который возглавляет других школьников, чтобы защищаться от хулиганов и бандитов в городе с высокой уровнем приступности.

2.Real Gangsta

Нам нужен Крутой Ехидна Онидзука. Х)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...а что её отличает от манча?

Ибо даже с минимумом способностей персонаж может быть манчем.

1. Бронелифчик, иди и протыкай что угодно.

2."Парень в крутом костюме, кто ты без него"? Можно взять и стадии 1 и 2 персонажа, не обязательно 3, где мой персонаж уже дорос до final boss.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×