Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Алсо, ты "скотный двор" у оруэлла читал?

Я вообще Оруэлла не читал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще Оруэлла не читал

читай-читай. зело годный автор. ирония в том, что он стал лучшим критиком коммунизма, будучи сторонником данной идеологии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу-воу, в спойлер нельзя было запихать? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Успешный Тейлз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тейлз бизнесмен, чёрт возьми!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу!

Нифига не воу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига не воу.

Ещё как "воу"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё как "воу"

А ты вообще кто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тейлз бизнесмен, чёрт возьми!

ю ноу, итс сириоус бузинесс!

А ты вообще кто?

Экс-Рейвен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вообще кто?

Лёша, из Барнаула. Полностью можешь глянуть в моём профайле.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу-воу, в спойлер нельзя было запихать? 

Спойлер все равно грузит)

 

Успешный Тейлз!

Пацан шел к успеху)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток.

И тебе того же. 

Стоп. Какого времени суток то? О_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе того же. 

Стоп. Какого времени суток то? О_о

Ну... У меня вечер сейчас, например х)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? D: 

Хотя у меня тоже. Отсюда тот же вопрос: зачем? Т_Т 
Вечер - зло. Особенно когда только нормально просыпаешься, а завтра тебе уже на работу. 

о_О 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=M3nsZBjKDII

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем? D: 

Хотя у меня тоже. Отсюда тот же вопрос: зачем? Т_Т 

Вечер - зло. Особенно когда только нормально просыпаешься, а завтра тебе уже на работу. 

о_О

А что, тогда, получается, утро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро - это, блин, мистика! xD 

Я никогда не просыпаюсь утром. Ну разве что кроме работы. Которая тлен. Потому утра для меня не существует. о_О 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечера, Ренеси. Хотя, технически, ещё обед.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро - это, блин, мистика! xD 

Я никогда не просыпаюсь утром. Ну разве что кроме работы. Которая тлен. Потому утра для меня не существует. о_О 

А что бы ты хотел делать? В плане работы. Чтобы не было тлена.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что бы ты хотел делать? В плане работы. Чтобы не было тлена.

Честно сказать, даже трудно сказать. Что нибудь ближе к природе и подальше от людей. И поменьше людей в этом окружении. Желательно вообще в одиночку.

На метеостанции, например, что ли... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал, выполняя задание по литературе. Надо только ещё добавить модернизм перед постмодернизмом. Думаю, должны быть какие-нибудь символические и/или заумные стихи, не продолжающие повествование, а просто подающие их с другой точки зрения.

 

 

Классицизм

 Мать наставляла Красную Шапочку:

- Запомни, дитя моё: ты должна отнести пирожки бабушке, ибо долг молодых людей – забота о пожилых, благодаря былым трудам которых мы сейчас можем жить достойной жизнью. А также помни, что ни в коем случае нельзя разговаривать с волками. Волки могут говорить льстивые речи и надевать дружелюбные маски, но про себя они таят только один замысел: есть доверчивых детей. Помнишь ли ты, какая история произошла с нашими соседями, тремя поросятами? Двое из них, будучи глупыми и ленивыми, не слушающими наставления старших, едва не были съедены одним волком, и они спаслись только благодаря третьему брату, умному, знающему природу волков, и трудолюбивому, обеспечившего своё будущее постройкой надёжного крепкого дома.

- Хорошо, маменька. Я запомню все ваши наставления и буду в точности следовать им.

Красная Шапочка, как учтивая девушка, сделала реверанс и пошла по дороге к бабушке, исполнять долг благодарной внучки.

 

Сентиментализм

 Красная Шапочка шла по давно знакомой дорожке. По пути она встретила полянку с цветами, которую уже не раз проходила, относя пирожки бабушке. Девушка невольно остановилась. А цветы на поляне всё те же, что и годы назад, только вытянулись… А некоторые были кем-то нещадно сорваны. Цветы казались уж чем-то вроде членов семьи, как мама и бабушка, в своём постоянстве. И своим ростом, а иногда – увяданием, напоминали о неумолимом ходе времени…

 

Романтизм

«Всё те же цветы, из года в год… - думала Красная Шапочка. – Подобно тому, как они вынуждены стоять только на этой поляна, я вынуждена ходить всё по той же дорожке, а бабушка вынуждена сидеть всё в том же доме… Ну почему люди должны быть как цветы, а не как птицы в небе?! Почему бабушка больна? Почему мы живём в этих старых домах, и отдельно друг от друга, разделяемые лесом, по которому ходят злые волки? Хорошо бы бабушка оказалась здоровой, и мы бы все вместе отправились в дальний путь, навстречу всему миру, не ограничиваясь только дорожкой через этот мрачный лес! Ну почему наша жизнь так ограничена?!»

Шапочка уже много дней так тосковала, но именно сейчас вид этой старой поляны возбудил невообразимое щемление в сердце.

Вдруг на поляну вышел Волк, жадно глядящий на бедную девушку. Он попробовал заговорить с ней, спросив, куда она идёт.

Как всегда – отмолчаться и поспешно уйти, а если погонится – бежать? Как всегда… Нет. Красная Шапка была не намерена больше эта терпеть. Она решила первой начать открытую борьбу с волками.

Она ждала, схватив рогатый сук, минуту битвы. Волк понял её жест и прянул. Завязалась схватка. Шапка боролась, как никто бы не ждал от такой с виду хрупкой девушки.

Оба израненные и усталые, они повалились на траву. Волк, не ждавший сопротивления, спросил её, что на неё нашло. И она поведала ему о своих мыслях.

- Я могу понять тебя. – ответил Волк. – Я тоже молод, и тоже хотел бы вырваться из старых устоев. У волков тоже есть старые замшелые никому не нужные устои. Почему мы должны есть вас, людей, а вы должны охотиться на нас? Ведь ты просто могла бы поделиться со мной пирожками, а я бы за это безопасно провёл бы тебя через этот лес. Но из-за многовековой напрасной вражды мы начали эту драку. И посему я предлагаю: давай сейчас вместе донесём твои пирожки бабушке, один ты уступишь мне, а затем мы пойдём вдвоём доносить наши мысли до людей и волков, дабы рухнул старый мир!

Слова Волка невероятно воодушевили Шапочку. Она согласилась на все условия и повела его к бабушке.

 

Реализм

Когда Красная Шапочка привела Волка, бабушка не на шутку испугалась. И не зря. Волк съел не один, а сразу все пирожки, а затем стал угрожающе приближаться к Шапочке.

- Но ты же говорил, что понимаешь меня, и что мы будем вместе менять мир!

- Я обманул тебя. – ухмыльнулся Волк и проглотил девушку. А затем и её потерявшую от страха чувства бабушку.

 

Натурализм

 Однако, мимо шёл лесоруб. Он услышал храп заснувшего после сытной пищи Волка и вошёл в дверь, которую некому было запереть. Не постеснявшись убить спящего, лесоруб вспорол Волку брюхо топором.

Должно быть, из-за какой-то зубной болезни Волк не прожевал Шапочку и бабушку, и они отделались только шрамами (всё-таки, цеплялись за зубы), и не успели за короткое время перевариться. С ног до головы перепачкавшись в крови и желудочном соке, путаясь в кишках, разрубленных жилах и шкуре, они были всё-таки счастливы, что их жизнь была кое-как спасена, и что можно вернуться на круги своя. Топор дровосека, однако, также нечаянно ранил плечо Шапочки, и шрам останется на всю жизнь, спасибо, если она вообще после этого сможет двигать рукой…

 

Постмодернизм

 См. выше, только всё в совокупности.

А чё это вы тут делаете? История-то уже кончилась!)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×