Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 133 сообщения в этой теме

Великий китайский рандом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий китайский рандом.

ВКР, значит. Ладно...

 

//Что-то охота в WoT поиграть, вспоминить ВБР.//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как этот гибрид Барби и Руж можно принять за Флаттершай?

Была серия, где Флатька стала вампой =)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиз, а теперь специально для тебя процитирую статус Некита, а то мы тауие злые и трем мирные обсуждения:

"Хостер внезапно затеял переезд серверов. Когда закончится - непонятно, запустил Сканф на резервном. Бекап сделан за час до этого, если чьи-то сообщения не сохранились - приношу извинения."

В крайнем случае могли бы в группе ВК глянуть, я там специально после падения написал. >__>

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофсла и Вифсла украли Мастер Изумруд у Наклза. Тот стал преследовать их, но Муми-семейство, у которого поселились воришки, откупилось от ехидны ковбойской шляпой, ранее принадлежавшей Эпплджек, но потерянной при покорении ею Яблочной горы... Шляпу ЭйДжей потеряла, убегая от Морры, у которой Тофсла и Вифсла ранее украли Король Рубинов, что и зделало оную столь злобной и неприветливой по отношению к Эппли. Позже, Тофсла и Вифсла загадали желание Волшебнику, способному исполнять только чужие желания, но не свои (одним из которых было желание отыскать Король Рубинов), чтобы у обоих камней появились копии, в результате чего, появились Королева Рубинов и Мастерица Изумруд. Королеву Рубинов отдали Волшебнику, а Мастер и Мастерица Изумруд были переданы Наклзу и Руж соответственно. Когда же Эпплджек пришла в Муми-дол за своей шлапой, ей показали фигу. Не беспокойтесь, её утешил малютка Кнютт.

Это обман, чтобы утешать Эйджейку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметил, что написал "зделало" вместо "сделало". Позор мне. (:


Была серия, где Флатька стала вампой =)

В 4-м сезоне над ней вообще часто глумились. (: То она Халк, то вампирша, то опять Флаттергай... (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиз, а теперь специально для тебя процитирую статус Некита, а то мы тауие злые и трем мирные обсуждения:

"Хостер внезапно затеял переезд серверов. Когда закончится - непонятно, запустил Сканф на резервном. Бекап сделан за час до этого, если чьи-то сообщения не сохранились - приношу извинения."

В крайнем случае могли бы в группе ВК глянуть, я там специально после падения написал. >__>

Я как бы даже никого не обвиняю и не жалуюсь. Про группу в ВК смешно - я в неё не заглядываю, да и самим ВК пользуюсь нечасто. А за оперативность восстановления - респект, чо.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восстановить восстановили, но еще не переехали. Если бы можно было написать в Твиттер, то и там бы написал, но нет возможности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*посмотел на аву Реда*

 

Иван Царевич и серый волк - та еще упорка, особенно вторая часть. Блин, они ведь сделали когда-то весьма неплохой мультфильм "Карлик Нос", почему сейчас у них вечно выходит всякий трэш?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

просто смешная картинка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*посмотел на аву Реда*

Иван Царевич и серый волк - та еще упорка, особенно вторая часть. Блин, они ведь сделали когда-то весьма неплохой мультфильм "Карлик Нос", почему сейчас у них вечно выходит всякий трэш?

Ну, по упоротости до Федота-стрельца не доходит, хоть я и не помню, кто его рисовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а я один знаю про издательство IDW Publishing?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а я один знаю про издательство IDW Publishing?

 

Наверно, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*посмотел на аву Реда*

 

Иван Царевич и серый волк - та еще упорка, особенно вторая часть. Блин, они ведь сделали когда-то весьма неплохой мультфильм "Карлик Нос", почему сейчас у них вечно выходит всякий трэш?

Ну, в качестве именно юмористического мульта, по-моему, вполне неплохо, и довольно смешно. Я бы даже сказал, что лучше последних "Богатырей".

 

Ну, по упоротости до Федота-стрельца не доходит, хоть я и не помню, кто его рисовал.

Они же, однако. Но "Федот" - по мотивам довольно старого стихотворного произведения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в качестве именно юмористического мульта, по-моему, вполне неплохо, и довольно смешно. Я бы даже сказал, что лучше последних "Богатырей".

 

Они же, однако. Но "Федот" - по мотивам довольно старого стихотворного произведения.

Не, я знаю. Хотя, я вспомнил еще упоротее от них. Как поймать перо жар-птицы что ли. Тоже по мотивам сказки, но чеееерт. Дико упорото.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван Царевич и серый волк - та еще упорка, особенно вторая часть. Блин, они ведь сделали когда-то весьма неплохой мультфильм "Карлик Нос", почему сейчас у них вечно выходит всякий трэш?

Потому что треш окупается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, в качестве именно юмористического мульта, по-моему, вполне неплохо, и довольно смешно. Я бы даже сказал, что лучше последних "Богатырей".

 

Мне лично смешно не было, я просто офигевал от того корейского рандома, что там происходит.

И да, отсылки к поп-культуре редко когда бывают смешными.

 

 

Потому что треш окупается.

 

Увы. А ведь могут же, могут. Анимация-то знатная, разве что 3D-элементы иногда деревянно выглядят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IDW Publishing... Что-то знакомое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IDW Publishing... Что-то знакомое...

IDW-banner.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне лично смешно не было, я просто офигевал от того корейского рандома, что там происходит.

И да, отсылки к поп-культуре редко когда бывают смешными.

Я бы не сказал, что там ВЕСЬ юмор - на отсылках к поп-культуре. Я думаю, смешно именно что "рандом" - буквально каждые пять секунд что-товыскакивает, и так давит всем этим, что уже смешно. Х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0_70469_80da7996_L.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, стара ава Кьюби.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя шутка вызвала у Квитрона диссонанс. D=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×