Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 133 сообщения в этой теме

Мне нравится то, что там немножко неожиданные смены темы: началась сказка про мышку с больным мышонком, потом внезапно пошла политика, внезапно - фантастика, внезапно - фэнтези.

всё смешалось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем. Мой перс её не заменял, а работал на неё

Но было б круто, если б он пришел в школу, рассказывать детям о своей работе и показывать. :D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но было б круто, если б он пришел в школу, рассказывать детям о своей работе и показывать. :D

Нуууу.... насчёт школы, у меня такого ТОЧНО не будет) Но зато он сражался со смертью в поединке, и если бы главные светлый чел не остановил бы это, он бы её победил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пусть Эми помимо кошек заведёт ещё попугая. Посадит Джета в клетку и будет ему каждый день говорить "попка дурак", пока не научится повторять. А он поначалу будет вместо этого кричать "Я НЕ ПОПУГАЙ!!!"

Поначалу...

Пыпыгай волохныстый

Именно в такое существо можно превратиться под влиянием этой Эми.

Нуууу.... насчёт школы, у меня такого ТОЧНО не будет) Но зато он сражался со смертью в поединке, и если бы главные светлый чел не остановил бы это, он бы её победил

Надо было, чтобы он поймал смерть в мешок на один день, как в одной сказке.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы подыскать какую-нибудь хуманизацию и для следующей авы. (: А пока эта постоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пыпыгай волохныстый

Именно в такое существо можно превратиться под влиянием этой Эми.

Надо было, чтобы он поймал смерть в мешок на один день, как в одной сказке.

Гы)

Надо бы подыскать какую-нибудь хуманизацию и для следующей авы. (: А пока эта постоит.

Повторюсь...

:wacko: МГ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, я посмотрел только недавно. Интересно мнение других. (:

Не знаю, что особо сказать. Неплохо. (=

Мне нравится то, что там немножко неожиданные смены темы: началась сказка про мышку с больным мышонком, потом внезапно пошла политика, внезапно - фантастика, внезапно - фэнтези.

На Википадии читал, что в оригинальной книге медальон не обладал волшебными свойствами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил аву. =D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил аву. =D

Я помню, откуда эта няха сова...

А повод смены в том, что сдал всё? (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, просто так. =D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил аву. =D

У-у!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил аву. =D

Шикарно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норека скуривает вещества, катается на единорогах и видит волшебную страну. Арт Димки Саушкина.

prqngQy7Zv8.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофсла и Вифсла украли Мастер Изумруд у Наклза. Тот стал преследовать их, но Муми-семейство, у которого поселились воришки, откупилось от ехидны ковбойской шляпой, ранее принадлежавшей Эпплджек, но потерянной при покорении ею Яблочной горы... Шляпу ЭйДжей потеряла, убегая от Морры, у которой Тофсла и Вифсла ранее украли Король Рубинов, что и сделало оную столь злобной и неприветливой по отношению к Эппли. Позже, Тофсла и Вифсла загадали желание Волшебнику, способному исполнять только чужие желания, но не свои (одним из которых было желание отыскать Король Рубинов), чтобы у обоих камней появились копии, в результате чего, появились Королева Рубинов и Мастерица Изумруд. Королеву Рубинов отдали Волшебнику, а Мастер и Мастерица Изумруд были переданы Наклзу и Руж соответственно. Когда же Эпплджек пришла в Муми-дол за своей шлапой, ей показали фигу. Не беспокойтесь, её утешил малютка Кнютт.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил аву. =D

Что это за Тетушка Сова? ._.

Всем утра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра, флуд(8:38)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго добра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго добра.

Тебе тоже!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе....(ням)

Мне лично настоящий больше нравится. Правда, один парень сколько то там десятков лет назад пил его по пять чашек в день и умер в 40 лет. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм... Что-то потянуло меня на прохождение всех кампаний в Героях 3. Прошел уже Новое Начало в Дыхании Смерти. Сейчас начал проходить Эликсир Жизни...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновил аву. =D

Почему со...

Это из-за богатырей, да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тофсла и Вифсла украли Мастер Изумруд у Наклза. Тот стал преследовать их, но Муми-семейство, у которого поселились воришки, откупилось от ехидны ковбойской шляпой, ранее принадлежавшей Эпплджек, но потерянной при покорении ею Яблочной горы... Шляпу ЭйДжей потеряла, убегая от Морры, у которой Тофсла и Вифсла ранее украли Король Рубинов, что и зделало оную столь злобной и неприветливой по отношению к Эппли. Позже, Тофсла и Вифсла загадали желание Волшебнику, способному исполнять только чужие желания, но не свои (одним из которых было желание отыскать Король Рубинов), чтобы у обоих камней появились копии, в результате чего, появились Королева Рубинов и Мастерица Изумруд. Королеву Рубинов отдали Волшебнику, а Мастер и Мастерица Изумруд были переданы Наклзу и Руж соответственно. Когда же Эпплджек пришла в Муми-дол за своей шлапой, ей показали фигу. Не беспокойтесь, её утешил малютка Кнютт.

ВАХ какой кроссовер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему со...

Это из-за богатырей, да?

Почти. Из "Ивана Царевича".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти. Из "Ивана Царевича".

> Это из-за богатырей, да?

Я не так выразился?

 

Я в курсах, откуда это. Я хочу узнать, что подвинула Рэду поставить такую аву.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×