Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 133 сообщения в этой теме

Ты боишься треугольников? о_о

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда смотрю на подобные штуки, словно дёсны зудят от вида множества дырок... Не знаю, почему.

У меня от этой картинки аж трипофобия проснулась. Ненавижу это, вроде обычные дырки, а от их вида меня так трясет и плющит просто, такое чувство будто кожа слезает, все чешется, и ко всему прочему, я не могу выкинуть картинку из головы. Неудааачно зашла 3:

Хм...

Ты боишься треугольников? о_о

Нет, просто всегда словно зуд под зубами (или в зубах), когда вижу дырявые поверхности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты боишься треугольников? о_о

Хм? А, стоп.

Нет, трипофобия, это боязнь часто повторяющихся отверстий. Я уже выше все описала по ощущеньицам. А нужны данные - гугли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Исследователи Арнольд Уилкинс и Джефф Коул утверждают, что первые научные исследования трипофобии показывают, что реакция скорее всего основана на биологическом отвращении, а не страхе[3]. В статье, написанной Уилкинсом и Коулом описывается, что реакция основана на ответе мозга ассоциациям, которые связывают формы с опасностью. В типы форм, которые вызывают данную реакцию было включено: «кластерные отверстия в коже, мясе, дереве, растениях, кораллах, губках, плесени, сухих стручках, семенах и сотах», наблюдая их, определённые лица, страдающие трипофобией, чувствуют, «что их кожа сползает, дрожь, зуд и физическое недомогание». Некоторые указанные причины этого страха в том, что отверстия кажутся «отвратительными и огромными», или страдающие боятся, что они «могут упасть в эти отверстия», или «что-то может жить внутри этих отверстий»[4][5].

Используя данные и информацию с сайта Trypophobia.com, Уилкинс и Коул проанализировали примеры изображений, изучая их «люминесценцию, контраст, длину волны света» и другие компоненты, отметили, что изображения имеют «уникальные характеристики»[6]. После разговора с лицом, страдающим трипофобией, и наблюдая, как подобная негативная реакция происходит, показывая образы ядовитых животных, исследователи пришли к выводу, что эта фобия — это «бессознательная рефлекторная реакция» основанная в «примитивной части его мозга, которая связывает образ с чем-то опасным»[4][7].

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, понятно.

Неприятная штука.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поневцовый вопрос.

А что, если сирены в естественном облике - нормальные няхи-поняхи, а те чудовища - их "суперформы" при использовании амулетов? Тем более, что чудовища вылетают из человекосирен, но и те никуда не деваются.

 

Кстати, Сансет Шиммер ходит по ночам к холодильнику, как стереотипный мужик. А в финале, по-мужицки скидывает куртку, выходя на бой с сиренами. Вывод: Сансет Шиммер - настоящий мужик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://photos-3.dropbox.com/t/1/AABO3CaE9AQzI2eEsCMbqjyPNtVIEzTHFcOzaQebnqKGFg/12/85286354/jpeg/1024x768/3/1414267200/0/2/IMG_20141025_202424.jpg/piv7OZFLZjXZ_s62s_0z_ikdS7TWHheaAY6ytCNxwUU

Хм, вроде тот узор более менее походиь на цветок. Надо попробовать нарисовать объемную версию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня ассоциация с Кракеном  :D и немного с Глазом Дума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночки, флуд


Хотел вам рассказать одну историю, которая со мной на днях случилась. Машина от меня проехала в паре сантиметров, а я её увидел, только когда перешёл дорогу...(LOL)Внутри чуть наизнанку всё не вывернулось, и иду такой себе дальше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то просил скрины моей квартиры в Phantasy Star Online 2? Получите и распишитесь - 14 кадров из игры. Первые три кадра - гостиная. Вторые три - личная комната. 7-10 - балкон (да, каждая комната со своим балконом, соединенным с другими). 11-12 - крафтерская, там есть место для заказчиков крафта (если таковые будут и согласятся дождаться конца процедуры). 13-14 - мелкие изменения в личной комнате. Персонаж - Saiyuri, мой твинк (второй). Балкон личной комнаты - "тренажерный зал", там есть весы, штанга, игры на реакцию и интуицию + ванна и "пруд". Центральный - зона саппортов (поэтому там 5 консолей, так как у меня 5 персов). Балкон крафтерской - зона для отдыха и позагорать (4 места).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охаё!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утреца, флуд!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Сансет Шиммер ходит по ночам к холодильнику, как стереотипный мужик. А в финале, по-мужицки скидывает куртку, выходя на бой с сиренами. Вывод: Сансет Шиммер - настоящий мужик.

Она просто бой-дама =) А её косуху перед боем по-любому надо было скидывать, потому что такие куртки тесные и неудобные для маневра.

Про трипофобию интересно, никогда не слышала о такой особенности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она просто бой-дама =) А её косуху перед боем по-любому надо было скидывать, потому что такие куртки тесные и неудобные для маневра.

Мне главнее то, что, если сирены - няхи-поняхи, ими официально можно умиляться, Хасбро разрешили. А Сансет - бой-баба, а не бой-дама. Ладно, вторые "ЭГ" пополнили список интересных персонажей, пусть будет так. (:

Про трипофобию интересно, никогда не слышала о такой особенности.

Значит, никогда и не испытывала ничего подобного перед "сотами". (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит, никогда и не испытывала ничего подобного перед "сотами". (:

У меня дёсны зудят, когда ногти подпиливаю или вижу, как кому-то подпиливают. Но это, думаю, из детства, я тогда их грызть любила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный сон мне приснился. Типа мне Человекбезника отослал письмо, в котором говорилось о разработке новой их собственной игры (нет, нет, нет, не ОнлайнЧаоСад, а вроде какой-то платформер). Ею типа занимается ЧаоГарденТим, а мне нужно порекомендовать что-нибудь для разработки игры. Ну я решил по сну ответить позже, ибо вроде занят чем-то был.

Алсо, утреца

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказательства того, что сирены - поняхи (с Табуна):

У человекосирен есть кьютимарки, когда у чудовищ их нет (если не ошибаюсь).

 

flnOgo_-e5Q.jpgRcTz8OhX5Jk.jpg

 

Плюс, этот официальный арт:

m6a6cIu5NZ4.jpg

Вспомним крылья и ухи, которые у них отрасли в финале.

 

P,S.: Впрочем, как человеки они лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то гламурноватые какие-то…

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то гламурноватые какие-то…

Пусть и остаются в человеческом мире. (: Им идёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть и остаются в человеческом мире. (: Им идёт.

Будь твоя воля, ты бы всех понях в человеческий мир перетащил …

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь твоя воля, ты бы всех понях в человеческий мир перетащил …

Я бы их в нормальный мир телесных хуманизаций перетащил. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы их в нормальный мир телесных хуманизаций перетащил. (:

А зачем тебе столько понидевушек? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×