Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Археологов не вышвыривал.

Ему не до них было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ему не до них было.

Домики в горах тоже не крушил :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот приведи примеры хорошей попсы.

Майкл Джексон, Биттлз в каком-то смысле тоже...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Домики в горах тоже не крушил :)

Он их построил на случай возвращения своего народа =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкл Джексон, Биттлз в каком-то смысле тоже...

А из нынешнего что-нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он их построил на случай возвращения своего народа =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что если в какой-нибудь сониковской вселенной Остров Ангелов будет представлен, как туристическое место с пляжами и достопримечательностями, но Алтарь будет стоять в какой-то глубине, диком и скрытом месте, куда туристы обычно не ходят? И Хранитель будет не то чтобы сильно привязан к нему, он иногда может выходить на людные места острова (даже полезно - узнавать, что происходит, не появились ли какие-то подозрительные кладоискатели), будет выступать достопримечательностью для туристов, как коренной местный житель. В этих туристических местах он и купил ботинки в ямайском стиле и научился рэпу. Но всё же больше он любит уединённость в лесах и нетуристических храмах.

В такой вселенной Наклз при первом появлении может предстать этакой загадочной фигурой, за которой скрывается нечто большее, чем кажется. Вроде, какой-то местный дикарь-оборванец, которого не-дикарём делает только покупка ботинок и каких-нибудь напитков, а меж тем за его спиной одна из величайших тайн планеты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот приведи примеры хорошей попсы.

Поп-музыки, научись уже писать грамотно. Попсой называют ужасные продукты поп-музыки.

Ну надо же ему чем-то заниматься. Он строит. Потом ломает. Потом снова строит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поп-музыки, научись уже писать грамотно. Попсой называют ужасные продукты поп-музыки.

Ну так ты приведёшь?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А из нынешнего что-нибудь?

Назови хороший рок или симфоническую музыку из нынешнего. Или из ещё какой-нибудь конкретной эпохи, в которой этого было мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ты приведёшь?)

Я не могу привести, потому что слушаю такую музыку потреково, а не исполнителями. И я до сих пор не вижу границы между инди, каким-нибудь колледж-роком и поп-музыкой, поэтому ситуация усложняется.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкл Джексон, Биттлз в каком-то смысле тоже...

дюран-дюран забыл

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назови хороший рок или симфоническую музыку из нынешнего.  Или из ещё какой-нибудь конкретной эпохи, в которой этого было мало.

Во-первых, негоже перевродить стрелки подобным образом и спрашивать того, кто первым спросил. (: Во-вторых, попсу как ни странно слушают, и она популярно, несмотря на то, что я сам никаких названий песен не знаю, да и вообще из моего окружения нет таких людей, кто слушает что-то подобное. В-третьих, чистый рок развился в несколько более современных ветвей, ну а про симфоническую музыку вообще смешно – сейчас это довольно узкий, а не массовый жанр, но всё равно он встречается, например, в качестве каких-нибудь саундтреков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майкл Джексон, Биттлз в каком-то смысле тоже...

Битлы - не попса, хоть и напоминает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дюран-дюран забыл

Увы, я только название слышал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я до сих пор не вижу границы между инди, каким-нибудь колледж-роком и поп-музыкой, поэтому ситуация усложняется.

Я тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, негоже перевродить стрелки подобным образом и спрашивать того, кто первым спросил. (: Во-вторых, попсу как ни странно слушают, и она популярно, несмотря на то, что я сам никаких названий песен не знаю, да и вообще из моего окружения нет таких людей, кто слушает что-то подобное. В-третьих, чистый рок развился в несколько более современных ветвей, ну а про симфоническую музыку вообще смешно – сейчас это довольно узкий, а не массовый жанр, но всё равно он встречается, например, в качестве каких-нибудь саундтреков.

Так какое это всё отношение имеет к тому, что хип-хоп — плохо?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какое это всё отношение имеет к тому, что хип-хоп — плохо?

вот и я о том же!К слову, пошли слушать шансон - там ещё круче, чем хип-хоп. И понятия там свои, славянские..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, негоже перевродить стрелки подобным образом и спрашивать того, кто первым спросил. (: Во-вторых, попсу как ни странно слушают, и она популярно, несмотря на то, что я сам никаких названий песен не знаю, да и вообще из моего окружения нет таких людей, кто слушает что-то подобное. В-третьих, чистый рок развился в несколько более современных ветвей, ну а про симфоническую музыку вообще смешно – сейчас это довольно узкий, а не массовый жанр, но всё равно он встречается, например, в качестве каких-нибудь саундтреков.

А вообще, послушай цикл передач о "Black or White":

http://www.silver.ru/air/programmes/second-hand/issues/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так какое это всё отношение имеет к тому, что хип-хоп — плохо?

А причем тут отношение к хип-хопу? Я его раньше высказал - мне не нравится рэп.)

А вообще, послушай цикл передач о "Black or White":

http://www.silver.ru/air/programmes/second-hand/issues/

Не буду.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем тут отношение к хип-хопу? Я его раньше высказал - мне не нравится рэп.

А я ещё раз повторюсь, что глупо ненавидеть целый жанр.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ещё раз повторюсь, что глупо ненавидеть целый жанр.

Я так не считаю. Может и отдельные представители этого жанра мне нравятся, но в целом рэп, как и дабстеп, вызывает у меня рвотный рефлекс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не считаю. Может и отдельные представители этого жанра мне нравятся, но в целом рэп, как и дабстеп, вызывает у меня рвотный рефлекс.

ты забыл  шансон и евроденс..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты забыл  шансон и евроденс..

Не, евроденс ещё норм. (:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так не считаю. Может и отдельные представители этого жанра мне нравятся, но в целом рэп, как и дабстеп, вызывает у меня рвотный рефлекс.

В дабстепе очень резкие, иррациональные звуки, хотя в его лайт-версиях есть очень красивые треки. Но не до рвотного рефлекса, да.

ты забыл  шансон

Есть хороший шансон, но не путать с блатным шансоном.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×