Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 133 сообщения в этой теме

По колючкам на голове больше на ехидну похожа, чем на ежиху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, ничего себе вы тут Спецолимпиаду по поводу Руж устроили 0_0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По колючкам на голове больше на ехидну похожа, чем на ежиху.

 

Я тоже склоняюсь к такому выводу. Да и ушей у нее не видно (хотя они могут быть спрятаны под платком).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все же интересно, Перси - ехидна или нет? Вроде бы официального подтверждения нет, но на Западе ее называют либо ехидной, либо ежиком. А еще она выше Соника и ко (не считая Наклза, конечно) чуть ли не на голову, забавно. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=pk9bpFnIsxs

Я больше верю, что она еж. Но надо бы в официальном блоге Сеги проверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, у Эрия в последнее время фурри на аватарках.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне теперь обидно...

Оказывается, я лично оскорблял и задевал чувства человека, хотя я думал, что этот человек просто считает данную шутку глупой и несмешной, и не более того... А раньше сказать нельзя было про оскорбление и задевание чувств?

У меня все это обычно на сугубо профессиональном уровне [да, я к своему админству в энциклопедии отношусь как к работе]. Потом про все это же статьи писать и из-за Гора выработалась стойкая нелюбовь к подобному.

Так что заранее извиняюсь, если где перегибаю палку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю, у Эрия в последнее время фурри на аватарках.

Уже где-то месяца два, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не понимала, чего такого в фурри есть... Те же люди, по идее, но с внешностью зверей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут разбирать - всё ведь и так понятно - что в "Буме", что в "Понях"...

Хотя нет, не всем, ведь среднестатистический понифан-подросток пропускает всю мораль мимо ушей и делает всё противоположно морали, а смотрит только потому что там тискабельные няхи, и на заднем плане проходят пони, похожие на героев стрелялок...

Не только подростки смотрят из-за тискоты. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только подростки смотрят из-за тискоты. (:

А кто ещё?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не только подростки смотрят из-за тискоты. (:

 

Мне внешность этих поней всегда казалась слишком приторной. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем употреблять это противное, приземлённое и однообразное слово? Я тобой недоволен, модератор.

Будучи модератором, на меня, вроде как, не накладываются определенные ограничения в произношении слов. В конце концов, моя обязанность модератора - следить за форумом, а не говорить культурным языком. Вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ещё?

Я и некоторые люди с ЭП/Табуна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи модератором, на меня, вроде как, не накладываются определенные ограничения в произношении слов. В конце концов, моя обязанность модератора - следить за форумом, а не говорить культурным языком. Вот.

Всё равно не хорошо такие слова употреблять, безотносительно правил и иерархии форума.

 

Я и некоторые люди с ЭП/Табуна.

Всё равно буду считать подростками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне внешность этих поней всегда казалась слишком приторной. 

Untitled-1.gif?t=1325459572

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё равно не хорошо такие слова употреблять, безотносительно правил и иерархии форума.

Не вижу ничего плохого в произношении этих слов. Это же не матерная брань, в конце концов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего плохого в произношении этих слов. Это же не матерная брань, в конце концов.

Это хуже матерной брани, потому что непосредственно указывает на грязь (матерная брань ещё хоть имеет условное значение, несмотря на наличие прямого, а вот тут прямо) и говорится со спокойным лицом. Есть ведь масса слов, которыми то же понятие можно и нормально выразить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Untitled-1.gif?t=1325459572

 

 

Все равно слишком мило)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хуже матерной брани, потому что непосредственно указывает на грязь (матерная брань ещё хоть имеет условное значение, несмотря на наличие прямого, а вот тут прямо) и говорится со спокойным лицом. Есть ведь масса слов, которыми то же понятие можно и нормально выразить.

Увы, но я считаю, что просто слово "спор" не сможет полностью описать то, что тут было. Для меня важнее суть описать, а уж после следовать эстетическим нормам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будучи модератором, на меня, вроде как, не накладываются определенные ограничения в произношении слов. В конце концов, моя обязанность модератора - следить за форумом, а не говорить культурным языком. Вот.

Модератор обязан не только следить за форумом, но и говорить нормальным языком. Модератора можно сравнить с, допустим, прокурором, следователем, представителем министерства иностранных дел и прочее. Кратко говоря, модератор - такой же представитель закона, как и вышеприведенные примеры. И попробуй представить себе, что прокурор на публике будет произносить подобное слово. Его тут же яйцами закидают. Так почему же модераторов не должны закидывать за подобное?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но я считаю, что просто слово "спор" не сможет полностью описать то, что тут было. Для меня важнее суть описать, а уж после следовать эстетическим нормам.

http://jeck.ru/tools/SynonymsDictionary/%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%8C

И это у меня ещё не загрузился сайт, который выдаёт вообще экзотические синонимы.

Богат Великий и Могучий, не надо его недооценивать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но я считаю, что просто слово "спор" не сможет полностью описать то, что тут было. Для меня важнее суть описать, а уж после следовать эстетическим нормам.

 

Можно использовать эвфемизм "холивар", например.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×