Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Пропаганда Silent Hill на Сканфе - самая лучшая из пропаганд. 

Почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая несимпатичная ава.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая несимпатичная ава.

У кого?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого?

У тебя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя.

А что тебе не нравится? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе не нравится? (:

Взгляд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, только с планшета заметил, что у неё видны красные жилки на глазах...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взгляд.

Не нравятся широко раскрытые глаза? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще она здесь, кажется, с бодуна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нравятся широко раскрытые глаза? (:

Жилки. Взгляд кажется безумным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роботонь, может покажешь полную версию авы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роботонь, может покажешь полную версию авы?

Зачем тебе? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роботонь, может покажешь полную версию авы?

v6osn86AWH4.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не интересно. Интересно, когда причина взгляда, мешков и "венозности" остаётся за кадром. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не интересно. Интересно, когда причина взгляда, мешков и "венозности" остаётся за кадром. (:

Зато теперь никто не подумает, что Тваюшка расчленяет кого-нибудь или находится под веществами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет веществ:

Интрига-то не исчезла...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет веществ:

Интрига-то не исчезла...

Не, тут просто недосып.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет веществ:

Интрига-то не исчезла...

Кофеин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет веществ:

Интрига-то не исчезла...

Мои маленькие наркоманы: героин это магия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе Человека:

 

От многих факторов слишком зависит. Обрисуй где-нибудь (хотя бы во флуде) картину поподробнее.

Ситуация в том, что есть академия с очкой, и институт с заочкой. В первой я могу поступить на отделение рисунка и скульптуры. И если второе мне в целом интересно, то первое мне за четыре года успело осточертеть и страдать тем же ещё шесть лет я не хочу. Да и стимула учится больше нет, зато диплом об высшем образование с меня требуют, без этого же не куда >:-( В институте же я имею шанс попасть на заочную форму обучения и всего на три года! Плюс люди говорят что на тамошней кафедре декоративно прикладного искусства всё тоже самое, чему меня учили в колледже, а посему я не чего не теряю. И мне работать с детьми понравилось и я очень хочу пойти работать в какой-нибудь дом творчества. Колледж в принципе мне диплом педагога даст, но говорят что с вышкой надёжнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе Человека:

Ситуация в том, что есть академия с очкой, и институт с заочкой. В первой я могу поступить на отделение рисунка и скульптуры. И если второе мне в целом интересно, то первое мне за четыре года успело осточертеть и страдать тем же ещё шесть лет я не хочу. Да и стимула учится больше нет, зато диплом об высшем образование с меня требуют, без этого же не куда >:-( В институте же я имею шанс попасть на заочную форму обучения и всего на три года! Плюс люди говорят что на тамошней кафедре декоративно прикладного искусства всё тоже самое, чему меня учили в колледже, а посему я не чего не теряю. И мне работать с детьми понравилось и я очень хочу пойти работать в какой-нибудь дом творчества. Колледж в принципе мне диплом педагога даст, но говорят что с вышкой надёжнее.

Сейчас вроде закон есть, что преподаватели должны быть с вышкой. У нас двум учителям срочно пришлось вышку получать из-за этого. Но институт считается вышкой, поэтому формально всё соблюдено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вроде закон есть, что преподаватели должны быть с вышкой. У нас двум учителям срочно пришлось вышку получать из-за этого. Но институт считается вышкой, поэтому формально всё соблюдено.

Час от часу не легче :-( Вроде бы у нас говорили что нашего диплома вполне хватит для преподавания творческих дисциплин, но с другой стороны они обещали что и с ЕГЭ проблем не возникнет, а на деле наш колледж даже положенное количество часов математики и русского дать не может :-/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Час от часу не легче :-( Вроде бы у нас говорили что нашего диплома вполне хватит для преподавания творческих дисциплин, но с другой стороны они обещали что и с ЕГЭ проблем не возникнет, а на деле наш колледж даже положенное количество часов математики и русского дать не может :-/

У нас преподавательница обучалась в колледже, получила диплом, но сейчас переучивается в вузе на заочке ради корки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас преподавательница обучалась в колледже, получила диплом, но сейчас переучивается в вузе на заочке ради корки.

Тогда уж лучше тем более институт, он филиал педа как никак :-Р

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя, в принципе, я компьютерные кружки нелегально веду и ничо. Но они записаны на мою тётю, поэтому она честно деньги отдаёт =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×