Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Игра? Уже? О_о

Ага. И там Лирик стал совой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не совсем понял, вы шутите или нет? Х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VrWM1WSrw_Y.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариэль-Урсула?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Цопик Кабум 2 вышел. Но мы его вам не покажем.

:с Злые вы *обиженный сел в уголок*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ариэль-Урсула?

Оптимальный вариант. (:

«Терминатор» неинтересно.

Почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Урсулу жалко. По документам она была права.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://media.sonicscanf.org//comics/sonic-boom/02/08.jpg

Из кадра, где Эми указывает на ошибку со временем, надо сделать мем, в зависимости от ситуации меняя текст в пузыре.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Урсулу жалко. По документам она была права.

Про неё, кстати, вполне можно очередную "Малефисенту" снять. (:

 

Впрочем, это был ведь именно лохотрон с целью получения власти (довольно жестокий по отношению к Ариэль и всем другим отводоросленным). Да и Урсула играла нечестно, охмурив Эрика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему в оригинальной "Русалочке" старинные реалии, а в приквеле - современные? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна уже есть, надо что-нибудь другое.

 

Надо думать, что подписываешь.

 

Насчёт нечестности... я не думаю, что в бумазейке был пункт о запрете на прихватизацию принца. Чисто по-человечески понятно, что Урсула — сволочь распоследняя, но Ариэль — дура, да. И Урсула в той ситуации была права. Хотя Ариэль могла объявить эту сделку кабальной...

Две есть, если считать "Фрозен" за "Снежную королеву". Хотя, не могу отождествить Эльзу с Ледяной девой.

 

Так можно любых мошенников оправдать. (: Румпельштильцкхен - тоже хороший? (:

 

Она не дура, а мира реального не видела. Но мне не нравятся мультики, где свадьбу играют через пару дней после первой встречи.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урсула находит сей комикс очень убогим.

А кому-то нравится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про неё, кстати, вполне можно очередную "Малефисенту" снять. (:

Одна уже есть, надо что-нибудь другое.

 

Впрочем, это был ведь именно лохотрон с целью получения власти (довольно жестокий по отношению к Ариэль и всем другим отводоросленным). Да и Урсула играла нечестно, охмурив Эрика.

Надо думать, что подписываешь. Насчёт нечестности... я не думаю, что в бумазейке был пункт о запрете на прихватизацию принца. Чисто по-человечески понятно, что Урсула — сволочь распоследняя, но Ариэль — дура, да. И Урсула в той ситуации была права. Хотя Ариэль могла объявить эту сделку кабальной...

Почему в оригинальной "Русалочке" старинные реалии, а в приквеле - современные? (:

А что там такого современного, напомни? Меня больше волнует, что сёстры Ариэль сильно отличаются внешне. Волосы, глаза и хвосты разного цвета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там такого современного, напомни? Меня больше волнует, что сёстры Ариэль сильно отличаются внешне. Волосы, глаза и хвосты разного цвета.

Флаундер, изображающий рок-музыканта. Некоторые образы местной злодейки. Кстати о ней: я весь мультос ждал, что она превратится в Урсулу и отрастит щупальца, но облом... ):

Меня больше волнует, что сёстры Ариэль сильно отличаются внешне. Волосы, глаза и хвосты разного цвета.

Не обратил внимания. Да и в оригинале их было мало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем утра

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Две есть, если считать "Фрозен" за "Снежную королеву". Хотя, не могу отождествить Эльзу с Ледяной девой.

Я тоже от Снежной Королевы ничего в Эльзе не нашла. Оригинальная — холодный логик, которая правит зимой, а диснеевская могла бы спокойно пойти к Людям Икс. Там любят детей со сверхспособностями и психологическими проблемами =)

 

Так можно любых мошенников оправдать. (: Румпельштильцкхен - тоже хороший? (:

Румпельштильцкхен работал честно — его имя или ребёнок в обмен на работу.

Полезла в Вики, чтобы уточнить, не было ли каких подвохов в сделке, кроме труднопроизносимого имени. Не было, зато оказалось вот такое стихотворение:

http://www.lib.ru/POEZIQ/TARKOWSKIJ/stihi2.txt#148

Но тут дочь мельника тоже не виновата, это папаша её сволочь. Хотя видела вариант, где она просто пряла и пела забавы ради, что прядёт из золота, а король услышал.

 

Она не дура, а мира реального не видела. Но мне не нравятся мультики, где свадьбу играют через пару дней после первой встречи.

Припереться в логово к ведьме-осьминожке, которая колдует с помощью злодейских спецэффектов, и ничего не заподозрить…

Флаундер, изображающий рок-музыканта. Некоторые образы местной злодейки. Кстати о ней: я весь мультос ждал, что она превратится в Урсулу и отрастит щупальца, но облом... ):

Возможно, придонная поп-культура обогнала земную. В Маджоре в образе Зора-Линка тоже можно на гитаре наяривать =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже от Снежной Королевы ничего в Эльзе не нашла. Оригинальная — холодный логик, которая правит зимой, а диснеевская могла бы спокойно пойти к Людям Икс. Там любят детей со сверхспособностями и психологическими проблемами =)

 

Возможно, придонная поп-культура обогнала земную. В Маджоре в образе Зора-Линка тоже можно на гитаре наяривать =)

Ну, там, помнится, и фотоаппарат был... (: А в древности были роботы и бластеры. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела, поэтому и вспомнила =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохой вариант, там дерутся больно.

Не похоже, что так уж больно. После битвы, они держатся бодрячком. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

403.

Энтером по адресной строке. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×