Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Купила подруге чиби-Мунку и дурачка с розочкой на НГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейлор Мун - не интересно.

Но крылья на ж... - факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tab_001.jpg
tab_002.jpg
tab_006.jpg
tab_007.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

олдскул. Гравюры всегда шикарны

any2fbimgloader0.jpeg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне какая-то дрожь прокатывается, когда я вижу эти средневековые иллюстрации с китами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Зои Кастильо из Дримфолла очень похожа на Дезмонда из Ассасинов. И вселенные чем-то похожи.

 

  • Оба отличались на редкость заносчивым и хамоватым характером;
  • Оба не имели цели в жизни;
  • Оба испытали на себе действие странных устройств, выпущенных мегакорпорациями (только в Дримфолле Дримтайм позволяет управлять снами, а Анимус позволяет исследовать генетическую память предков);
  • Оба проявили талант, связанный с машинами (Зои способна прыгать между мирами во сне, Дезмонд очень хорошо приспосабливался к Анимусу);
  • В обеих вселенных машины были выпущены в массовое производство;
  • Оба попали в кому;
  • Оба многое поняли, когда из неё вышли;
  • Вера и Объект 16 стали жертвами экспериментов и потом маячили в нематериальном мире;
  • Вера и Объект 16 были родственниками протагонистов;
  • Зои и Дезмонд жертвуют собой, чтобы спасти мир от глобальной катастрофы. В обеих вселенных это было предначертано.
  • Представители злобных корпораций ведут себя, как последние кретины, неспособные надавать по ушам девушке с начальными навыками самообороны, и паркурщику с перочинным ножиком;
  • Реза и Оливия = Шон и Ребекка.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ продолжает возмущаться по поводу Ока, говоря, что несогласовка с мэрией - отговорка, а винить во всём надо РПЦ. (: Кстати, как я и ожидал, газеты теперь говорят про то, что на установку не было разрешения. Неприятно, когда фильм по Толкину пиарят тем же способом, что и "Поттера", только с раздуванием одного высказывания (нет, неприятие "Поттера" было, но были и противоположные точки зрения, о которых русские издатели старательно не говорили).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

По мне какая-то дрожь прокатывается, когда я вижу эти средневековые иллюстрации с китами...

 

в средние века китам приписывалась весьма любопытная родословная - их считали родичами Левиафана - библейского демонического чудовища. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ продолжает возмущаться по поводу Ока, говоря, что несогласовка с мэрией - отговорка, а винить во всём надо РПЦ. (: Кстати, как я и ожидал, газеты теперь говорят про то, что на установку не было разрешения.

Винить надо не РПЦ, а Чаплина и Энтео. И не в отмене ОКА, а в паникёрстве, раздувательстве и неумении отличать объект поп-культуры от объектов культурных. А закон есть закон, что.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали уже считать Средние века тёмным столетием. Полюбуйтесь на вот это - сейчас такие гравюрки уже не пилят.

12.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне какая-то дрожь прокатывается, когда я вижу эти средневековые иллюстрации с китами...

А мне они доставляют. (: Ещё средневековые изображения змей и крокодилов. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в средние века китам приписывалась весьма любопытная родословная - их считали родичами Левиафана - библейского демонического чудовища. 

Грустно было играть в четвёртых ассасинов из-за охоты на китов. Да и вообще у меня главный фан — убить только цель, красиво свалив в телегу с сеном в закат. А в последних частях всё скатывается в боевичковую резню, охоту, потопление кораблей, а не стелс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали уже считать Средние века тёмным столетием. Полюбуйтесь на вот это - сейчас такие гравюрки уже не пилят.

12.jpg

Куда предыдущую гравюру убрал? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда предыдущую гравюру убрал? (:

возрастной рейтинг сайта -_- .

пойду кину на цисец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возрастной рейтинг сайта -_- .

пойду кину на цисец.

ЦИС - для взрослых, Сканф - для детей? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЦИС - для взрослых, Сканф - для детей? (:

Почти надпись на националистической футболке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно было играть в четвёртых ассасинов из-за охоты на китов. Да и вообще у меня главный фан — убить только цель, красиво свалив в телегу с сеном в закат. А в последних частях всё скатывается в боевичковую резню, охоту, потопление кораблей, а не стелс.

поиграй в "марк оф  ниндзя" - там за бескровное прохождение дают очки, и вообще можно пойти по "пути тишины " и бегать без оружия в стильном костюмчике.

ЦИС - для взрослых, Сканф - для детей? (:

на цисе мне плевать на админов. а на сканфе мне не охота им жизнь усложнять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грустно было играть в четвёртых ассасинов из-за охоты на китов.

Интересно, куда девался Джабу-Джабу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё прелесть.

58575421_1272890234_1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ещё прелесть.

Какой-нибудь вечный странник?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норберт, можешь из любопытства послушать это:

http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=394865

Постановка "Хоббита" и "ВК", которые я слушал в детстве. Правда, "ВК" я слушал всего раз один или два, а вот "Хоббита" - раз сто.

Необычная вещь, в общем, на любителя (мне нравится из ностальгических чувств) - полно не то детсковатости, не то трэшоватости для родителей, и если "Хоббиту" они как-то ещё подходят, то с "ВК" это смотрится как нечто вроде перевода Гоблина, только для семейного прослушивания. Но может, юмор такой частично и понравится, и кроме юмора там есть и "величественные" песни, вполне в стиле оригинала, и некоторые оригинальные моменты, которые в принципе подойдут и серьёзно-подающейся адаптации. Да и в "весёлых" песнях что-то есть, мне из песен не очень нравятся, пожалуй, только песни Древня и Мерри (или Пина, не помню).

Но может, тебе и не понравится - не спорю.

 

Роботонику не предлагаю. (=

 

Достали уже считать Средние века тёмным столетием. Полюбуйтесь на вот это - сейчас такие гравюрки уже не пилят.

Красиво.

 

А мне они доставляют. (: Ещё средневековые изображения змей и крокодилов. (:

Какие?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-нибудь вечный странник?

это просто псевдосредневековая гравюрка Ороша Иствана. Но двойственность оного просто прелестна. (только что узнал, что сиё родом из 70ых ХХ столетия. обидно.)

58575439_1272890483_9.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это просто псевдосредневековая гравюрка Ороша Иствана. Но двойственность оного просто прелестна. (только что узнал, что сиё родом из 70ых ХХ столетия. обидно.)

58575439_1272890483_9.jpg

Это того же автора, или действительно средневековое?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это того же автора, или действительно средневековое?

Вот средневековое:

000006.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот средневековое:

 

Что за ящик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×