Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 132 сообщения в этой теме

Роботоник не хочет смотреть про "разных людей". (troll)

 Это так же глупо, как не смотреть мультфильм, потому что один из сотни персонажей оказался левшой =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Это так же глупо, как не смотреть мультфильм, потому что один из сотни персонажей оказался левшой =)

Если бы я был левшой, я бы обиделся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы я был левшой, я бы обиделся.

Я к тому, что некоторые вещи надо воспринимать, как личностные особенности, а не как ужас-ужас-мрак-мрак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, если дети слышали то, что они хотят, они должны закричать и побежать.

- Кто хочет новенький айфон?

И весь хоровод завизжал и ломанулся...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что некоторые вещи надо воспринимать, как личностные особенности, а не как ужас-ужас-мрак-мрак.

Может кому-то и надо, но мне не надо. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я левша, но мне не было бы обидно, если бы среди сотни персонажей не было ни одного левши. Пусть нет. Если один из  благородных рыцарей левша, то это не сделает его ещё благороднее,  не добавит истории никакой сути. Хотя рыцарь вполне может быть и левшой, но это неважно. Если бы в экранизации один из актёров вдруг держал меч в левой руке, я бы этого не заметил и не посчитал бы, что от этого экранизация лучше оригинала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть я левша, но мне не было бы обидно, если бы среди сотни персонажей не было ни одного левши. Пусть нет. Если один из  благородных рыцарей левша, то это не сделает его ещё благороднее,  не добавит истории никакой сути. Хотя рыцарь вполне может быть и левшой, но это неважно. Если бы в экранизации один из актёров вдруг держал меч в левой руке, я бы этого не заметил и не посчитал бы, что от этого экранизация лучше оригинала.

Если тебе не обидно, то это не значит, что не обидно остальным. Да, это кажется неважным. Но давайте тогда делать всех героев белыми здоровыми гетеросексуальными мужчинами ростом 1 метр 80 сантиметров и весом 80 килограмм. И чтобы все любили серый цвет и рисовый пудинг. Какая разница?

 

Наш мир складывается из разнообразия. Понятно, что его не уместишь в рамки одной книги, одного мультика или одного рекламного ролика. Но я отдам предпочтение творчеству, где много разных людей, с разными характерами и разными особенностями, чем миру, где все безлико одинаковые.

 

А ещё многих просто вдохновляет, когда видишь героя, похожего на тебя какой-то мелочью: фигурой, вздорным характером, привычкой смеяться, формой носа, сексуальный ориентацией, полом… Появляется некая причастность, чувство того, что ты не одинок.

Может кому-то и надо, но мне не надо. (=

Корра и Аанг многих вывели из депресняка, помогли справиться с кризисами личности и прочими проблемами, так что герр Роботоник может сидеть на попе ровно и браковать сериал дальше. Свой прекрасный вклад они уже внесли =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корра и Аанг многих вывели из депресняка, помогли справиться с кризисами личности и прочими проблемами, так что герр Роботоник может сидеть на попе ровно и браковать сериал дальше. Свой прекрасный вклад они уже внесли =)

И почему слово "херр" так любят превращать в "герр"? Чего все такие неженки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему слово "херр" так любят превращать в "герр"? Чего все такие неженки?

Ладно, херр Роботоник :D

 

Блин, одну «р» упустила =)

Изменено пользователем Ursula
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почему слово "херр" так любят превращать в "герр"? Чего все такие неженки?

-_- Ибо нефиг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, господину Роботонику не хочется интересоваться всякими "Коррами", тем более, что и без того полно всего. Имею же я право на собственный фильтр по своим критериям? (: Будет в поневце такая серия (чего нельзя исключать) - тоже скорее всего в анафемский пень полетит для меня (возможно, вместе со всем сезоном). (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я соглашусь с Урсулой. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то я соглашусь с Урсулой. (:

С тем, что одну "р" надо забыть? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если тебе не обидно, то это не значит, что не обидно остальным. Да, это кажется неважным. Но давайте тогда делать всех героев белыми здоровыми гетеросексуальными мужчинами ростом 1 метр 80 сантиметров и весом 80 килограмм. И чтобы все любили серый цвет и рисовый пудинг. Какая разница?

 

Наш мир складывается из разнообразия. Понятно, что его не уместишь в рамки одной книги, одного мультика или одного рекламного ролика. Но я отдам предпочтение творчеству, где много разных людей, с разными характерами и разными особенностями, чем миру, где все безлико одинаковые.

 

А ещё многих просто вдохновляет, когда видишь героя, похожего на тебя какой-то мелочью: фигурой, вздорным характером, привычкой смеяться, формой носа, сексуальный ориентацией, полом… Появляется некая причастность, чувство того, что ты не одинок.

Как из тех слов следует, что я считаю, что все герои должны быть одинаковыми? В особенности - с одинаковыми характерами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С тем, что одну "р" надо забыть? (:

толстота (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же говорю, я клавозадрот и спокойно на клаве играю в те игры, в которые нормальные люди играют лишь с геймпадом, так что кто знает... (:

 

Я побаиваюсь только в файтинги на клавиатуре играть. Хотя, в общем-то, было дело, играл во что-то мугеновское и ничего. 

Вот хочется иногда какой-нибудь файтинг в Стиме прикупить, но постоянно думаешь о том, как же будешь в него играть на клавиатуре. А спросить некого. Кто-нибудь пробовал? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема играть в файтинги клавиатурой? Х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много кнопок надо + различные трудновытворяемые комбо. При игре на клавиатуре ты превращаешься в эдакого пианиста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём проблема играть в файтинги клавиатурой? Х)

Много лет только так в них и играю. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, на геймпадах кнопок меньше, что ли? Просто там кроме них нет других кнопок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расположение эргономичнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмуляторщики, как правило, уже привыкли к игре на клаве, посему и проблем меньше возникает. (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто кому-то лень, да и играют чисто по фану. Файтеры(фанаты файтингов) играют на геймпадах, так как наличие некоторых вещей (аналоговые стики и крестовина) облегчают контроль персонажа. Так, 360(полный круг) на клавиатуре очень сложно сделать (как и 180, он же полукруг).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто кому-то лень, да и играют чисто по фану. Файтеры(фанаты файтингов) играют на геймпадах, так как наличие некоторых вещей (аналоговые стики и крестовина) облегчают контроль персонажа. Так, 360(полный круг) на клавиатуре очень сложно сделать (как и 180, он же полукруг).

 

Это напомнило мне об одной странной детали в моем Стрит Файтере на ПС1. Инструкции в листах приемов каждого персонажа написаны так, что там должен применяться стик. При этом в самой игре стик НЕ работает. Либо с самой игрой что-то не так (с доставшейся мне пиратской копией, вернее), либо в приставке что-то поломалось (после стольких лет консоль у меня чудит будь здоров). 

 

Думаете, стоит попробовать какой-нибудь файтинг на компе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачистил Dragon Valley на карточки, уау  ^_^


B3kSqzJCIAACye6.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×