Перейти к содержимому
Гость Faster

Флуд

75 131 сообщение в этой теме

С... Наступающим ! ( когда отчет?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22 дня. Проснусь 1 января и визжать на всю квартиру буду от счастья.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я и буду играть в подрассказ, то только когда этот оверхайп утихнет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я и буду играть в подрассказ, то только когда этот оверхайп утихнет.

А обсуждать тогда с кем? Х)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А обсуждать тогда с кем? Х)

Тебе ещё не хватает тех, с кем обсуждать? (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезла немного на имиджборды, там мнения разделены на полярно противоположные. И пока почему-то аргументы, что игра псевдофилософская пустышка, мне кажется убедительнее. Но проверять сама буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра милая и приятная. Единственное, что ее для меня портит - это шум вокруг нее возникший. Все-таки с титулом "лучшая игра EVAH" народ чутка погорячился.

Изменено пользователем chelovekbeznika
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезла немного на имиджборды, там мнения разделены на полярно противоположные. И пока почему-то аргументы, что игра псевдофилософская пустышка, мне кажется убедительнее. Но проверять сама буду.

Многим людям свойственно искать лишний смысл там, где его нет, сейчас это стало особенно модным. Но я бы не сказал, по собственным ощущениям, что эта игра - пустышка. Тут каждый сам для себя решает.

Игра милая и приятная. Единственное, что ее для меня портит - это шум вокруг нее возникший. Все-таки с титулом "лучшая игра EVAH" народ чутка погорячился.

О чем я и говорю. Излишний хайп вокруг чего бы то ни было всегда вызывает отторжение у некой части людей. Тут главное никому не верить на слово и судить только по своим личным впечатлениям. 

Ах да, я прошел игру в режиме пацифиста. Пожалуй,мне потребуется время на устаканивание мыслей после этого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел скачать "Braid", но трекер его запарывает (я  имею в виду, что скачка обрывается - видимо проблемы у того, кто раздаёт). (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезла немного на имиджборды, там мнения разделены на полярно противоположные. И пока почему-то аргументы, что игра псевдофилософская пустышка, мне кажется убедительнее. Но проверять сама буду.

Я ожидал "псевдофилософской пустышности", так как это пиксельная инди-игра, а в пиксельных инди-играх всегда псевдо-философская пустышность. Ну, этого немного есть, но в основном в концовках, и то - больше в "злодейской" концовке, чем в "доброй". В остальном воспринимается как такая неплохая старая-добрая сказка, в духе "Алисы" и "Муми-троллей", включая "добрую" концовку. (=

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел скачать "Braid", но трекер его запарывает (я  имею в виду, что скачка обрывается - видимо проблемы у того, кто раздаёт). (:

На превью показалось, что эта человеко-пони - Марио: часть лица под глазами - большой нос, чёрная куртка - усы, красные волосы - кепка...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел скачать "Braid", но трекер его запарывает (я  имею в виду, что скачка обрывается - видимо проблемы у того, кто раздаёт). (:

Скачал таки.

 

На превью показалось, что эта человеко-пони - Марио: часть лица под глазами - большой нос, чёрная куртка - усы, красные волосы - кепка...

...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юндертелсота клаз игорайте в юндертелсоту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или кого-то убить, а кого-то не убить.

Или убивать всех, но убить не всех. Да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пока-что решила Андертейл далеко не проходить и особо сейчас не спойлерить себе сюжет, хотя мне кажется, я уже себе достаточно проспойлерила игру. Решила оставить для лестплеев)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудя, ты чего такой неактивный?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флудя, ты чего такой неактивный?)

ПРИВЕТ
//Элемент внезапности//

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ//Элемент внезапности//

Привет = D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел тут на выходных всякие...

Во-первых дотянулись руки до двух роликов McGee Alice: Otherlands. Чёт я разочарован. Один ролик выглядит как бедноватая 3Д анимешка (RWBY выглядит в разы, если не в десятки раз лучше, даже если сравнивать с первым трейлером), второй как кукольный мультфильм (с детства их не любил, противная деформированная анимация и стрёмная кукла Алисы в комплекте). Псевдофилосовский смысл присутствует в обоих роликах, но они просто выглядят скучно. Где фирменный Алисовский экшон? Где нарезание врагов ножиком, безумие, трипы в стиле той самой Алисы? Тьфу... Шняга какая-то.

1507165482679676738.jpg

Во-вторых сел смотреть анимешку Hi-sCool! Seha Girls. Упоротое нечто, которые не особо легко найти, но оно смешное. Я не досмотрел пока до конца, правда. Там всего 13 эпизодов. Суть - хуманизированные приставки (Мегадрайв, Сатурн, Дримкаст) ходят в академию СЕГА, чтобы выпуститься им нужно набрать 100 медалек. Медальки им дают за выполнение заданий в играх (победить 100 противников, погоняться наперегонки, сделать клёвый трюк и т.п. в зависимости от игры). Оно всё-такое милявое, с чибиками и сейлормунообразием, но чтоб мозг расслабить самое оно. Местами встречаются Соник и Эггман.

001sega.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 http://cs627618.vk.me/v627618699/2394e/XTNKV1I_MJU.jpg   

 http://cs627618.vk.me/v627618699/22742/K_LgYxA--YI.jpg  

 

Изменено пользователем Kyubi the Fox
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу

×